Гость
Статьи
Отношения с парнем, …

Отношения с парнем, который «сейчас» не видит будущего

Сейчас в моей жизни происходит такая история, хотелось бы услышать чужое мнение, мнение со стороны и возможно какие-то советы
Осенью познакомилась с молодым человеком, спустя пару месяцев …

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203
Гость

Так бывает вообще у всех , в 100 % случаев ))))

Не у Всех Не обобщайте!

Гость
#204
Гость

Более менее востребованные люди дружащие с головой - всегда стараются закончить перебор, рано или поздно остановив процесс выбора .
А идеально подходящих на 100 % - не бывает .
То есть - всегда кажется что кто то мог бы быть лучшей партией )))

Бывает

Гость
#205

На работе парней дофига Автор

Гость
#206

Автор у Вас не Выбора Какой то парень познакомился Вы замуж претесь Не из кого Выбирать

Гость
#207

На работе познакомишься с офигеннее парнем А тебя Автор дети Тебя ничто не тормознёт СлужебныйРоман вот второй брак

Гость
#208

Автор, рассказываю свою историю. Она очень похожа с твоей.
Три года любви, как мне казалось. Но с маленькими трудностями - с родителями долго знакомить не хотел, так и говорил если познакомлю это означает что «уже все». Познакомил.
Жить вместе долго не хотел, так и мотались от меня к нему, как цыгане. Ну вот встречаться он готов, а «прям жить» нет. Через три года начали жить, прожили две недели.
Ну и вишенка на торте «Жениться не готов. У меня планы - сначала дом построить , потом еще что-то свадьба лет через 10 у меня по планам». Маман его все время любопытствовала не беременна ли я часом …

И все это время я так же любила его , считала мужчиной своей жизни, он одаривал подарками и помогал финансово во всем, тоже познакомился с моими родственниками.

Сейчас я делаю вывод - ему было удобно! И о том что меня он держит в подвешенном состоянии он не задумывался. На первом месте для него был секс, и какая же я была глупая что этого не видела , это считывалось во всем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: