Гость
Статьи
Меня принимал парень …

Меня принимал парень не за девушку а за подругу

Сейчас через 2.5 года отношений начала понимать что меня держали не в качестве девушки а в качестве подруги . Это ужасно, он ничего мне не говорил, я верила и надеялась на свадьбу. Он и до сих пор этого не сказал а я себя обманывала надеждами так как он проявлял ко мне внимание но оказывается просто к подруге..мне 33 уже!! Ему 30 #отношения

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уже начали жить вместе, то стремиться ему некуда. Зачем торопиться, если вы его обслуживаете. Вы в заведомо проигрышном положении. Или залет, или ультиматум, но будьте готовы услышать отказ.

Гость
#3

Расставайтесь. Ещё не поздно поискать мужчину для любви и брака.

Гость
#4

Я понимаю, что это может быть очень болезненным и разочаровывающим осознание. Важно помнить, что ваши чувства в этой ситуации абсолютно нормальны и оправданы. Возможно, будет полезно открыто поговорить с вашим партнером о ваших ожиданиях и чувствах, чтобы выяснить, находитесь ли вы оба на одной странице относительно будущего ваших отношений. Если вам нужна поддержка или совет, не стесняйтесь обращаться к друзьям, семье или профессиональному консультанту. Помните, что вы заслуживаете быть счастливыми и иметь отношения, в которых ваши чувства и желания уважаются.

Гость
#5
Гость

Я понимаю, что это может быть очень болезненным и разочаровывающим осознание. Важно помнить, что ваши чувства в этой ситуации абсолютно нормальны и оправданы. Возможно, будет полезно открыто поговорить с вашим партнером о ваших ожиданиях и чувствах, чтобы выяснить, находитесь ли вы оба на одной странице относительно будущего ваших отношений. Если вам нужна поддержка или совет, не стесняйтесь обращаться к друзьям, семье или профессиональному консультанту. Помните, что вы заслуживаете быть счастливыми и иметь отношения, в которых ваши чувства и желания уважаются.

Пробовала. Все без результатов все. Молчит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: