Гость
Статьи
Это тиран?

Это тиран?

У парня какой-то прессинг меня. Сегодня утром пришел с подарками, цветами, день был супер. Вечером устроил концерт. Я могу написать сообщение в телеграмме, а потом если не важно, то удалить. Он из-за этого устроил истерику, мол, среди моих знакомых таких нет, мол, голова есть перед этим думай, а потом пиши. И сказал, что если такое повториться, то удалит чат со мной. Так же любит везде говорить, если не будет так как он хочет, то это гиблый путь... мол, закончится расставанием. Он ещё очень любит говорить фразу Как тебе повезло со мной. Я думала шутит. А я спрашиваю А тебе? А он: мне тоже, но там будет видно. Что это за прессинг? Такое ощущение, что не уважает меня. Я ему говорю не говори таких вещей, меня это ранит. Чат удалять зачем.... А он мне: Будет так и никак по-другому, а ты уже решай сама... и еще любит контроль, утром всегда спрашивает за планы на день. Думала что просто так. Но пахнет контролем. В течении дня тоже может спросить чем занимаюсь и тд.. что делаю. Мы с ним ещё не спали даже. Только целовались. Когда ему нужен секс, то он рот закрывает. От меня отлипнуть не может. Но кажется и в сексе будет тирания, любит шлепать и постоянно засосы ставит на шее зачем-то

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Этот парень - эмоционально нестабильный эгоист. Уважать не будет, любить не умеет, учитывать Ваше мнение не собирается. Для него важны желания, но только свои собственные. Обратите внимание, при всех этих недостатках, он считает себя подарком для Вас! На самом деле он хочет лишь власти над Вами. Это носитель неблагополучных отношений, даже если вдруг он окажется не тираном. А вообще, эмоционально нестабильные мужчины могут быть очень опасными. Не советую с ним сближаться - счастья с подобными мужчинами не бывает.

Гость
#2

Вы правы.

Гость
#3

Бегите. Спасайтесь.

Гость
#4

бросила такого и не жалею!!!!!

Гость
#5

Бросай этого шизофреника. Пусть у мамки выкобенивается.

Гость
#6

Надо ломать таких в ответ) Автор, будь хитрее, неужели не справишься? Чтобы стал послушный как собачка, это же интересно.

Гость
#7

Женщина, бегите от такого серьезно. Я через это прошла. Мне тоже говорили в духе, ты должна быть благодарна, что я сделал для тебя и что вообще такое счастье с небес ко мне спустилось. Поздравляю Вас, Вы встретили типичного нарцисса-абьюзера. Выйдете замуж- он всю жизнь будет контролировать и будете докладывать каждый шаг. Хотите такого-велком) А если хотите, чтобы с вами считались по-человечески, бегите.

Гость
#8
Гость

Женщина, бегите от такого серьезно. Я через это прошла. Мне тоже говорили в духе, ты должна быть благодарна, что я сделал для тебя и что вообще такое счастье с небес ко мне спустилось. Поздравляю Вас, Вы встретили типичного нарцисса-абьюзера. Выйдете замуж- он всю жизнь будет контролировать и будете докладывать каждый шаг. Хотите такого-велком) А если хотите, чтобы с вами считались по-человечески, бегите.

Утром все хорошо, а вечером концерт. И говорит еще при всем этом прямым текстом Мне эта ху@ня как-то не нравится, которая начинается... мне такие отношения не хочется.... это что человек дорожит? Утром был шелковый. Принес цветы шикарные, много подарков и захотел еще куни сделать без секса. Потом пошли в ресторан. А вечером вот такое... и мне интересно это такие качели и будут?

Гость
#9

Ради интереса а кто он по знаку Зодиака?) Лев, скорпион или кто?

Гость
#10

Ему еще по кайфу, что я девственница. И еще спортивная и симпатичная. Трусится прям рядом. А по телефону начинается пнессинг. Чувствую как на допросе. А целует прям ноги подкашиваются. Наверное они так привязывают? То хорошие, то плохие

Гость
#11
Гость

Ради интереса а кто он по знаку Зодиака?) Лев, скорпион или кто?

Водолей

Олька
#12
Гость

Утром все хорошо, а вечером концерт. И говорит еще при всем этом прямым текстом Мне эта ху@ня как-то не нравится, которая начинается... мне такие отношения не хочется.... это что человек дорожит? Утром был шелковый. Принес цветы шикарные, много подарков и захотел еще куни сделать без секса. Потом пошли в ресторан. А вечером вот такое... и мне интересно это такие качели и будут?

Он будет делать Вам нервы, а после может дарить дорогие подарки или водить в рестораны. Но цена за всё это может быть слишком высокой - вечный стресс, постоянный контроль, разрушенное ментальное и физическое здоровье. Многие болезни ведь от нервов возникают.

Гость
#13
Гость

Утром все хорошо, а вечером концерт. И говорит еще при всем этом прямым текстом Мне эта ху@ня как-то не нравится, которая начинается... мне такие отношения не хочется.... это что человек дорожит? Утром был шелковый. Принес цветы шикарные, много подарков и захотел еще куни сделать без секса. Потом пошли в ресторан. А вечером вот такое... и мне интересно это такие качели и будут?

Правильно поняли. Эмоциональные качели, манипуляции. Сегодня шикарные цветы, ухаживания, а завтра он забудет позвонить или исчезнет или хуже ударит. И Вы будете думать, а что я сделала не так. А у таких всегда другие виноваты.

Гость
#14
Олька

Он будет делать Вам нервы, а после может дарить дорогие подарки или водить в рестораны. Но цена за всё это может быть слишком высокой - вечный стресс, постоянный контроль, разрушенное ментальное и физическое здоровье. Многие болезни ведь от нервов возникают.

Он так выкладывается когда целует, и куни делал, и в рестораны водит, цветы подарки. А сегодня вылетело из его слов... Я сам в дальнейшем решу приму тебя или нет. Епт....

Получается его концерты это типо норма и никто расставаться не собирается?

Гость
#15
Гость

Правильно поняли. Эмоциональные качели, манипуляции. Сегодня шикарные цветы, ухаживания, а завтра он забудет позвонить или исчезнет или хуже ударит. И Вы будете думать, а что я сделала не так. А у таких всегда другие виноваты.

Мое счастье, что я с ним не спала.... для девственницы это *** удар был бы.

Гость
#16
Гость

Правильно поняли. Эмоциональные качели, манипуляции. Сегодня шикарные цветы, ухаживания, а завтра он забудет позвонить или исчезнет или хуже ударит. И Вы будете думать, а что я сделала не так. А у таких всегда другие виноваты.

Да, он даже говорит, то что я написал, так это ты меня вынудила!!!

Гость
#17
Гость

Он так выкладывается когда целует, и куни делал, и в рестораны водит, цветы подарки. А сегодня вылетело из его слов... Я сам в дальнейшем решу приму тебя или нет. Епт....


Получается его концерты это типо норма и никто расставаться не собирается?

Тут Вам решать, что главнее. Цветы, дорогие подарки, материальное. Или ваше здоровье и психика. Кстати, они очень любят привязывать девушек таким образом. И не ждите, что такие меняются. Вы либо принимаете его со всем или ищите адекватного.

Гость
#18
Гость

Водолей

Эти тоже странные ребята свободолюбивые. Не все их понимают.

Гость
#19

Вы сейчас один в один описали поведение Бешимбаева,который убил жену ,с особой жестокостью.Психопат и манипулятор.Начинал с того же,что и ваш парень

Гость
#20
Гость

Утром все хорошо, а вечером концерт. И говорит еще при всем этом прямым текстом Мне эта ху@ня как-то не нравится, которая начинается... мне такие отношения не хочется.... это что человек дорожит? Утром был шелковый. Принес цветы шикарные, много подарков и захотел еще куни сделать без секса. Потом пошли в ресторан. А вечером вот такое... и мне интересно это такие качели и будут?

Беги,просто беги.
И учебники в руки,читай все про психопатов

Гость
#21
Гость

Надо ломать таких в ответ) Автор, будь хитрее, неужели не справишься? Чтобы стал послушный как собачка, это же интересно.

Ни в коем случае!Психопатия не лечится
Просто уходить от него и не отвечать на звонки ,он будет преследовать,сразу в полицию

Гость
#22
Гость

Ни в коем случае!Психопатия не лечится
Просто уходить от него и не отвечать на звонки ,он будет преследовать,сразу в полицию

Лечится, если нарвется на психопатку похуже себя, они сами таких сторонятся, выбирают в жертву себе слабых и добрых.

Гость
#23
Гость

Тут Вам решать, что главнее. Цветы, дорогие подарки, материальное. Или ваше здоровье и психика. Кстати, они очень любят привязывать девушек таким образом. И не ждите, что такие меняются. Вы либо принимаете его со всем или ищите адекватного.

Мне интересно, может такое быть, что специально засосы ставит? Чтобы видели собственность? У него есть такое, что любит везде себя светить. Даже если в спортзал везет, то к главному входу довезет, чтобы все видели, что у меня есть мужик

Гость
#24
Гость

Мне интересно, может такое быть, что специально засосы ставит? Чтобы видели собственность? У него есть такое, что любит везде себя светить. Даже если в спортзал везет, то к главному входу довезет, чтобы все видели, что у меня есть мужик

Засосами они отмечают свою самку, чтобы другим было видно, что у тебя половой партнер уже есть, он ревнивец патологический.

Гость
#25
Гость

Утром все хорошо, а вечером концерт. И говорит еще при всем этом прямым текстом Мне эта ху@ня как-то не нравится, которая начинается... мне такие отношения не хочется.... это что человек дорожит? Утром был шелковый. Принес цветы шикарные, много подарков и захотел еще куни сделать без секса. Потом пошли в ресторан. А вечером вот такое... и мне интересно это такие качели и будут?

Будет хуже. Шизоид он

Гость
#26

Сегодня написал утром, мол, ты слишком принципиальная это твой выбор и пожелал хорошего дня. Это что на разговор выводит?

Гость
#27
Гость

Сегодня написал утром, мол, ты слишком принципиальная это твой выбор и пожелал хорошего дня. Это что на разговор выводит?

Забейте на него, ищите лучше поадекватнее. Молодость уходит с каждым днем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: