Гость
Статьи
Должен ли человек …

Должен ли человек отвечать за свои слова? И если да, то как?

Например, девушка сказала что НЕ приглашать и НЕ платить - это НЕ уважать себя.

Ок, сказал м., пригласил и заплатил, но почему-то вместо самоуважения ощутил унижение ролью бесплатного банкомата.

Получается что она обманула - глупость посоветовала. Должна ли она за это ответить? И если да, то как?

И ещё вопрос.
Если для неё приглашать и платить - это уважать себя, а для него это унижение и психотравма, почему бы ей не сделать себе приятное - пригласить его и заплатить за него и тем самым повысить себе самооценку?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За тебя только мамка будет платить, нищук.

Гость
#2
Гость

За тебя только мамка будет платить, нищук.

А за тебя кто платит?
Я так понимаю, ты байгужанка обезжиривалка миллионеров. Да ты крутая, молодец

Гость
#4
Гость

За тебя только мамка будет платить, нищук.

За Салтанат уже заплатил богатый.🤣

Гость
#5
Гость

За Салтанат уже заплатил богатый.🤣

Бесплатный сыр он такой

Гость
#6
Гость

Бесплатный сыр он такой

Зато он был "настоящий" мужик!🤣

Гость
#7
Гость

Зато он был "настоящий" мужик!🤣

Во тебя бомбит-то, солевое 🤣

Гостья_А
#8

Если Вас унижает необходимость ухаживать за девушкой, не лезьте к девушкам.
Девушка за комплексы мужчины отвечать не должна.

Гость
#9
Гостья_А

Если Вас унижает необходимость ухаживать за девушкой, не лезьте к девушкам.
Девушка за комплексы мужчины отвечать не должна.

Ухаживать не унижает.
Могу градусник подать, и таблетку, и воды и даже могу дверь лифта придержать.
Роль бесплатного банкомата унижает

Гость
#10
Гость

Во тебя бомбит-то, солевое 🤣

Хватит тут ***, иди миллионеров обезжиривай, они тебя заждались

Гость
#11
Гостья_А

Если Вас унижает необходимость ухаживать за девушкой, не лезьте к девушкам.
Девушка за комплексы мужчины отвечать не должна.

Так ежели тебя роль бесплатного банкомата возвышает (в плане самооценки), иди заплати и получи удовольствие

Гость
#12
Гостья_А

Если Вас унижает необходимость ухаживать за девушкой, не лезьте к девушкам.
Девушка за комплексы мужчины отвечать не должна.

За комплексы не должна. А за обман? За то что глупость посоветовала

Гостья_А
#13
Гость

Ухаживать не унижает.
Могу градусник подать, и таблетку, и воды и даже могу дверь лифта придержать.
Роль бесплатного банкомата унижает

Опять необразованные люди... Слово "ухаживать" имеет разные значения и применимо не только в отношении больного человека. Почитайте толковый словарь на досуге. Узнаете много нового.

Ухаживания за девушкой называются конфетно-букетным периодом за то, что парни в этот период дарят девушкам подарки. И это мероприятие затратное.

Гостья_А
#14
Гость

Так ежели тебя роль бесплатного банкомата возвышает (в плане самооценки), иди заплати и получи удовольствие

Ага, то есть, девушку роль насадки на член унижать не должна, а парня роль банкомата *** как унизила?

Не в банкомате дело. Чем Вы девушку к себе расположить собираетесь? Тем, что она сама за себя везде заплатила и на оплаченном ею же такси поехала домой?

Гостья_А
#15
Гость

За комплексы не должна. А за обман? За то что глупость посоветовала

Она посоветовала не глупость. Это у парня мозги набекрень, раз не понимает смысла ухаживаний за девушкой.

Гость
#16
Гостья_А

Опять необразованные люди... Слово "ухаживать" имеет разные значения и применимо не только в отношении больного человека. Почитайте толковый словарь на досуге. Узнаете много нового.

Ухаживания за девушкой называются конфетно-букетным периодом за то, что парни в этот период дарят девушкам подарки. И это мероприятие затратное.

Назвать роль бесплатного банкомата можно как угодно - сути это не меняет. А суть в том, что если такая подмена понятий повлекла последствия, то за это можно сесть (многие тарелочницы уже сели за мошенничество).
Это к первому вопросу поста (о том как можно ответить за свои слова).

Второй вопрос поста о другом: е
сли тебя роль бесплатного банкомата не унижает, а наоборот повышает твою самооценку, исполняй эту роль и получай удовольствие. В чем проблема?

Гость
#17
Гостья_А

Она посоветовала не глупость. Это у парня мозги набекрень, раз не понимает смысла ухаживаний за девушкой.

С чего такой вывод что не понимает? Он же заплатил и понял смысл (по своим ощущениям)

Гость
#18
Гостья_А

Ага, то есть, девушку роль насадки на член унижать не должна, а парня роль банкомата *** как унизила?

Не в банкомате дело. Чем Вы девушку к себе расположить собираетесь? Тем, что она сама за себя везде заплатила и на оплаченном ею же такси поехала домой?

Конечно.
Роль насадки НЕ унизительная, потому что она добровольная.
А роль бесплатного банкомата унизительная, потому что она является следствием обмана

Гостья_А
#19
Гость

Назвать роль бесплатного банкомата можно как угодно - сути это не меняет. А суть в том, что если такая подмена понятий повлекла последствия, то за это можно сесть (многие тарелочницы уже сели за мошенничество).
Это к первому вопросу поста (о том как можно ответить за свои слова).

Второй вопрос поста о другом: е
сли тебя роль бесплатного банкомата не унижает, а наоборот повышает твою самооценку, исполняй эту роль и получай удовольствие. В чем проблема?

Проблема в том, что мне, как женщине, нафиг не упёрлось ухаживать за чужим мужиком. Я в браке за мужем ухаживать должна. А для этого сначала он пусть докажет, что способен стать для меня хорошим мужем.

А что касается тарелочниц, то Вы ни разу мне так и не ответили на вопрос про шантаж сексом (когда парни ставят условие, что либо секс на 3 свидании, либо досвидос) и уголовную статью за это.

Гостья_А
#20
Гость

С чего такой вывод что не понимает? Он же заплатил и понял смысл (по своим ощущениям)

Не понимает с того, что его ухаживание унизило.
Когда мужчина ухаживает за женщиной, он демонстрирует ей, что:
1. Не жадный;
2. Умеет заботиться;
3. Стремится порадовать даму сердца.
4. Может заработать не только на свой кофе.

Эти качества очень важны для будущего мужа. А женщины, в основном, ищут именно будущего мужа, а не секс без обязательств.

Гостья_А
#21
Гость

Конечно.
Роль насадки НЕ унизительная, потому что она добровольная.
А роль бесплатного банкомата унизительная, потому что она является следствием обмана

Роль насадки как раз унизительная. Потому что даже пpocтитyтки не бесплатно дают. А порядочным девушкам халявщики втирают про "это по любви", и тупо их используют без затрат и обязательств. Или шантажируют "обязана давать на 3 свидании".

Гость
#22
Гостья_А

Проблема в том, что мне, как женщине, нафиг не упёрлось ухаживать за чужим мужиком. Я в браке за мужем ухаживать должна. А для этого сначала он пусть докажет, что способен стать для меня хорошим мужем.

А что касается тарелочниц, то Вы ни разу мне так и не ответили на вопрос про шантаж сексом (когда парни ставят условие, что либо секс на 3 свидании, либо досвидос) и уголовную статью за это.

Прям самореклама. Аж познакомиться захотелось, для серьезных отношений 😊

Гостья_А
#23
Гость

Прям самореклама. Аж познакомиться захотелось, для серьезных отношений 😊

Я просто пытаюсь объяснить человеку смысл романтических ухаживаний и то, в какой очерёдности они должны происходить в здоровых отношениях.

Но спасибо на добром слове! Познакомилась бы, если б была в поиске. 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема