Гость
Статьи
Отношения. Переспали …

Отношения. Переспали на 3 свидании, теперь он мне не пишет уже неделю

Познакомилась с парнем на сз,общались месяц,редко переписывалсь ,мог не писать неделю потом написать,переспали,на 3 свидании,я ему написала после этого,теперь он мне не пишет уже неделю! Я ему не нужна? Как думаете? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
хладнопалый
#1

не понравилось видать

Гость
#2
хладнопалый

не понравилось видать

Мелкописам никтотне нравится.

Гость
#3

Ты слита, одноразовая.

гость
#4

думаю, у вас не будет будущего.... говорю по своей практике. это странно, пропасть после близости, если человек хочет отношений с вами

Гость
#6

ты в лепрозорий пошла за лекарствами. на СЗ сидят мамкины пикаперы, различные фрики, разведенки с прицепами обоих полов, урки, алконафты, ну и бывшие пластиковые ***-жабы с психами "мне завтра 30/35/40, а я одинока, кому бы срочно отдаться", которые себе иначе никак пару и не найдут, т.ч. чего вы удивляетесь. ищите дальше, переворачивайте породу в поисках пары земляных орехов, ну или попробуйте более здоровые социальные группы проверять на наличие потенциальных партнеров, не лепрозории с СЗ.

Гость
#7

*инcтa-жабы. не знаю зачем фильтр сайта это слово блокирует, без пенто-грамма никаких юридических последствий за часть слова для ресурса не будет.

Гость
#8

Так сразу было ясно,что он серьезно не настроен.Плюньте и разотрите.

#9

Ну переходите к следующему. Этот вам, видимо, не подошёл 👳

Гость
#10

завидую вашему будущему мужу

Гостья_А
#11

Зато теперь будете знать, что не надо спать с тем, кого видишь третий раз в жизни. Вот если б попросили его подождать с сексом, сразу бы поняли, что он только секса от Вас и хотел, а не отношений.

Гость
#12

А Вы вмкаком городе?

Гость
#13

Да, вы ему не нужны. Очевидно, что хотел только секса. Получил его и всё, больше ему не интересно.
Вам не стоит зацикливаться на нём. Такие люди непригодны к отношениям

#14

Ищи следующего одноразового поклонника.

Гость
#15

После этого он должен был написать а не вы

Гость
#16

жди своей очереди...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: