Гость
Статьи
Можно ли полюбить, так …

Можно ли полюбить, так же как первую любовь ?

Что делать, когда ничего не чувствуешь к мужчинам ?
У меня были отношения 6 лет, закончились тем, что парень за год ушел два раза к разным женщинам. Первый раз ничего не сказал, начал изменять и сразу после жить, сначала с одной девушкой. Для меня это было тяжело, казалось, как будто он умер. Через пол года он появился, мы сошлись на пару месяцев , и он снова молча ушел и начал жить у другой. Ему 22, ей 30, у нее двое детей. Прошло пол года и он сделал ей предложение. Я сначала два месяца не могла спать и есть, началась анорексия. Улетела жить в другой город. Общалась с парнями, но ни к кому ничего не чувствую, даже ради секса подпускать никого не хочу к себе. Загорелась вроде на одного парня , потом оказалось, что отношения ему не нужны, только секс. Общаться перестали. Ну я и забыла о нем. Начала рыдать и переживать , что больше вообще никогда не полюблю, тем более чтобы чувства были взаимны.
Внимания мужского очень много, но даже просто общаться вообще не хочется #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая нафиг любовь, если он изменял

Гость
#2

Твоя проблема в том, что ты следишь до сих пор за его жизнью и не живешь своей. Как только перестанешь о нем воспоминать и мониторить тебе станет гораздо лучше.

Гость
#3

Для начала стоит открыть глаза на истину.
Итак ТЫ: пользованная вдоль и поперек женщина, потратившая женский ресурс на морального урода. таких как ты миллионы.
ТЫ не пуп земли и не центр вселенной, а всего лишь РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ для предыдущего мужчины.
ТЫ сама это допустила и это был твой выбор мужчины.
_
Что тебе там хочется и как тебе из этого выбираться мало кого волнует.
Просто пойми - ЧТО ТВОЯ ЦЕННОСТЬ КАК ЖЕНЩИНЫ УЖЕ НА УРОВНЕ ПЛИНТУСА.
И начни замечать чувства других людей, поскольку, как мы выяснили ТЫ - мусор и вторсырьё, и твои чувства мало что значат в этом мире.
Тебе придется сильно постараться, чтобы понравиться другому, даже очень хорошему и доброму мужчине.
А ты говоришь - тебе не хочется. Ну раз не хочется, можешь тонуть. Молодость пройдет, и крякнуть не успеешь.

Гость
#4
Гость

Для начала стоит открыть глаза на истину.
Итак ТЫ: пользованная вдоль и поперек женщина, потратившая женский ресурс на морального урода. таких как ты миллионы.
ТЫ не пуп земли и не центр вселенной, а всего лишь РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ для предыдущего мужчины.
ТЫ сама это допустила и это был твой выбор мужчины.
_
Что тебе там хочется и как тебе из этого выбираться мало кого волнует.
Просто пойми - ЧТО ТВОЯ ЦЕННОСТЬ КАК ЖЕНЩИНЫ УЖЕ НА УРОВНЕ ПЛИНТУСА.
И начни замечать чувства других людей, поскольку, как мы выяснили ТЫ - мусор и вторсырьё, и твои чувства мало что значат в этом мире.
Тебе придется сильно постараться, чтобы понравиться другому, даже очень хорошему и доброму мужчине.
А ты говоришь - тебе не хочется. Ну раз не хочется, можешь тонуть. Молодость пройдет, и крякнуть не успеешь.

Вас что жизнь обидела ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: