Гость
Статьи
Разгребать чужие обиды …

Разгребать чужие обиды по жизни

Неужели людям это действительно надо? Разгребать чужие обиды на неудавшиеся отношения с какой-то прошлой женщиной, давнюю любовь, предательство её там, и т.п. ну или мужчины (вариант для мужчин), быть личным психологом, доказывать, что ты не такая, что ты достойна его внимания и доверия, что ты не хочешь причинять ему боль, что ты понимаешь, что он был душевно ранен в прошлом, что он очень любил свою стерву, и закрылся в себе и бла-бла-бла. Это всё действительно необходимо? Многие прельщаются на мысль: "Зато, если доверится мне, ценить будет, как никого"... Так ли это? А сколько примеров того, что люди не ценят даже многолетнюю дружбу, отношения... Ценят лишь те, которым это надо, которые хотят, и дорожат всем этим для себя...

Виктория
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человеку ты не нужен, то хоть разразгребай его проблемы, нужнее не станешь.

Цинь Шихуанди
#2

Да, в этом прикол. Ведь если они обнаружат, что никому не нужны, пользы от них нет, что им останется?

СмехоПролетарий
#3

Поэтому я без партнёра. Увы, у многих людей проблемы. В Америке у всех есть свой психотерапевт. Многие сидят на депресантах. И это считается нормальным. В России всё в себе, негатив выходит через ссоры, от душевной боли люди пьют.

Нет, вы не должны решать чужие проблемы. Я тоже встречала таких кавалеров. И я уходила от них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: