Гость
Статьи
Мне кажется,что у меня …

Мне кажется,что у меня склонность к абьюзу

Я девушка и нахожусь в отношениях,но в последнее время начала замечать что топлю своего молодого человека,могу ущемить,истерики завожу.Но никогда не оскорбляю,не посылаю мы сразу об этом договорились,недавно в разгаре ссоры я его оскорбила,он тоже лишнего сказал,но извинился,а я нет.Порой мне кажется,что я его не слышу если мне неприятно что либо я ему говорю он старается не делать так, а если не нравится ему мне абсолютно все равно.В моей семье такого не было,чтобы кто то кого то топил эмоционально,даже на оборот хорошо относились и далеко не избалованная.Мне хочется своего парня оскорблять,обвинять во всем.Еще у меня бывает такое,что он мне говорит то чего я реально говорила, а я могу отрицать это.Я совсем перестала думать о его чувствах, у меня в голове только Я и Я,что мне делать #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Топи его дальше и больше, но никогда никогда не делай ему по настоящему больно, никогда не придавай его.

Непсихолог
#2

идите к психологу... только ищите того кто вам протестирует на ваш пси профайл

без парня

Непсихолог
#3

мне кажется что парень в вас сильно влюблен и Поэтому вам сильно потакает) а вы с жиру беситесь, правда)

Гость
#4

Такие как ты заканчивают свою жизнь в ПНД, обмазывая стены какашками

Гость
#5

не переживайте, ведь скоро все равно расстанетесь

#6

А он молчит и терпит?

Гость
#7

С одной стороны похоже на абьюз, а с другой, что вы тут делаете? Я имею ввиду, что абьюзеры не приходят на форумы и не ищут помощи в духе "я веду себя плохо, что мне делать"
Настоящий абьюзер получает удовольствие от процесса унижения своего партнера. То есть по факту, вы сейчас пишите: я получаю удовольствие от того, что я делаю, это плохо". Не сходится. Да и вы не разу не написали, что получаете адреналин во время этих ссор, заряд положительных эмоций и тд. Есть еще один типаж абьюзероов, но это точно не ваш случай.

С абьюзерами не ссорятся, они не позволят высказаться своему партнеру. Если кто-то попробует напасть на абьюзера с помощью его же слов, то он не будет отрицать этого, он будет очень суров по отношению к тому, кто вообще осмелился использовать его слова. Абюз не проявляется в каких-то отношениях со временем, он должен был быть всегда в той или иной мере., так как это огромная часть характера человека.
Все что вы пишите больше похожи на ссоры. Одна из причин, вас достало, что ваш парень настоящая тряпка, а не мужик. Добавляем к этому распадающиеся отношения, постоянные скандалы, потерю интереса только одного из партнеров и раздражающую инициативу другого и получаем горящую помойку отношений.
Вам просто нужно расходиться. Вы пожираете друг друга и никому от этого не хорошо.

Гость
#8

Это все от безнаказанности. Один раз не получила отпора, второй раз сошло струк, так и пошло поехало. Пока вы проверяете границы дозволенного, но рано или поздно упрётесь в его стоп. Тогда он и ответит чем-то неожиданно неприятным для вас.

Гость
#9

Он просто вас раздражает, потому что вы его не любите. Другой причины нет. Ищите другого парня.

Гость
#10
Гость

С одной стороны похоже на абьюз, а с другой, что вы тут делаете? Я имею ввиду, что абьюзеры не приходят на форумы и не ищут помощи в духе "я веду себя плохо, что мне делать"
Настоящий абьюзер получает удовольствие от процесса унижения своего партнера. То есть по факту, вы сейчас пишите: я получаю удовольствие от того, что я делаю, это плохо". Не сходится. Да и вы не разу не написали, что получаете адреналин во время этих ссор, заряд положительных эмоций и тд. Есть еще один типаж абьюзероов, но это точно не ваш случай.

С абьюзерами не ссорятся, они не позволят высказаться своему партнеру. Если кто-то попробует напасть на абьюзера с помощью его же слов, то он не будет отрицать этого, он будет очень суров по отношению к тому, кто вообще осмелился использовать его слова. Абюз не проявляется в каких-то отношениях со временем, он должен был быть всегда в той или иной мере., так как это огромная часть характера человека.
Все что вы пишите больше похожи на ссоры. Одна из причин, вас достало, что ваш парень настоящая тряпка, а не мужик. Добавляем к этому распадающиеся отношения, постоянные скандалы, потерю интереса только одного из партнеров и раздражающую инициативу другого и получаем горящую помойку отношений.
Вам просто нужно расходиться. Вы пожираете друг друга и никому от этого не хорошо.

Спасибо!Все в точку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: