Гость
Статьи
Мужчина позвал замуж …

Мужчина позвал замуж после этого

как я сказала, что не буду отчитываться перед ним
С мужчиной в отношениях уже много лет. В последнее время уже на грани разрыва, не хочу быть с ним. Ведет себя часто мерзко, перестал ухаживать, грубит. В последней ссоре я ему сказала, что уже если он продолжит себя, то скоро станет уже поздно, и я буду за другим замужем. Также он предъявлял, почему я не отчитываюсь перед ним. И вот после сделал предложение. И я думаю, что он этот сделал, чтобы меня к себе прижать, а не от любви и потому что семью хочет. Просто ужасно ревнивый и боится, что меня уведут (похоже). Думаю, ему отказать. Что думаете? Может кто был в такой ситуации? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаем, что ты сама должна
взять ответственность за свои решения и за свою жизнь

Гость
#2

я думаю, что тебе надо меньше спрашивать советов всяких ноунеймов на форуме.

Гость
#3

Что тут думать, одназначно бросайте эту особь мужского пола и найдите настоящего мужчину если вы хотите семью или живите для себя.

Гость
#4

откажи!!!!... тебе просто нравится им манипулировать!!!... он тебе не нужен!!!!

Гость
#5

Боится потерять бесплатный секс. Плевать ему на вас как на человека.

ТвояМишель
#6

Автор, пожалуйста, взвесьте все "за" и "против", прежде чем соглашаться. Мне кажется, что после свадьбы станет ещё хуже. То есть он уже будет иметь официальное право газлайтить и абьюзить Вас. Конечно, было бы разумным поговорить с ним о его предложении. Искренне ли он хочет брак с Вами или это очередная уловка с его стороны, чтобы вы не смогли во время соскочить.

Катя
#8

,,Ведет себя часто мерзко, перестал ухаживать, грубит." И что делать? Ну конечно же жениться☺️.
После свадьбы все становятся такими зайками 🥰

Гость
#9
Гость

думаем, что ты сама должна
взять ответственность за свои решения и за свою жизнь

А я где-то писала, что после советов на форуме побегу делать то, что тут написали? Вы дура?

Гость
#10
Гость

Боится потерять бесплатный секс. Плевать ему на вас как на человека.

Мы живем вообще в разных регионах, поэтому секс у нас от силы раз в полгода) так что, такую грубость можете оставить для себя

Непсихолог
#11

правильно думаете

Непсихолог
#12
ТвояМишель

Автор, пожалуйста, взвесьте все "за" и "против", прежде чем соглашаться. Мне кажется, что после свадьбы станет ещё хуже. То есть он уже будет иметь официальное право газлайтить и абьюзить Вас. Конечно, было бы разумным поговорить с ним о его предложении. Искренне ли он хочет брак с Вами или это очередная уловка с его стороны, чтобы вы не смогли во время соскочить.

и он канефто честно-пречестно ответит)))) аххха!

Автор лучше поступить хитрее

временно разъехаться из серии мне надо подумать
уехать в отпуск, к тетке в Саратов, на другую работу в другой город

и начать ходить на свидания
а ему петь заочно в уши: я не уверена, мне надо подумать...

иначе он вам от ревности начнет гадости делать
а не только говорить...

Непсихолог
#13
Гость

Мы живем вообще в разных регионах, поэтому секс у нас от силы раз в полгода) так что, такую грубость можете оставить для себя

раз во скока?!!!!)

и чо вы хотели-то... вы Вообще его не знаете получается...

Гость
#14
Непсихолог

раз во скока?!!!!)

и чо вы хотели-то... вы Вообще его не знаете получается...

Секс далеко не самое главное в отношениях. А раньше мы жили в одном городе, если так интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: