Гость
Статьи
Когда отношусь к …

Когда отношусь к девушке нежно, она холодеет

Заметил такое, что когда отношусь к девушке нежно, пишу приятные сообщения, то в ответ получаю холод. И это всё при том, что я делаю это не навязчиво, просто в моменте общения могу что то сказать такое. Но стоит мне просто начать к ней относиться холодно: ничего не писать, и не всегда отвечать на сообщения. То всё кардинально меняется, и это обидно, обидно то что мне приходиться прибегать к манипуляциям, что бы просто быть любимым. А хотелось бы относиться нежно, и получать тоже самое в ответ. Вопрос: Можно ли как то это изменить, или смысла продолжать уже нету? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестань зацикливаться на бабе вообще, занимайся своими делами. Слишком много внимания женщинам это вредно. Для обоих сторон.

Гость
#2

Нету смысла продолжать. Баба не заинтересована в тебе.
Будешь оленем, без вариантов.

#3

Очевидно с этой девушкой так не получится. Её заводит абьюз

Гость
#4

У нее был холодный отец вероятно или его вообще не было. Отсюда такое отношение к мужчинам.

Гость
#5

Может, она какую-то обиду на тебя держит?

Гость
#6
Delta bravo

Очевидно с этой девушкой так не получится. Её заводит абьюз

Скорее это какие-то непроработанные травмы. В здоровых отношениях абьюзу нет места.

Гость
#7
Гость

У нее был холодный отец вероятно или его вообще не было. Отсюда такое отношение к мужчинам.

У тебя, видимо, мать была дayншей, поэтому ты пишешь такие комменты

Гость
#8
Гость

Скорее это какие-то непроработанные травмы. В здоровых отношениях абьюзу нет места.

Вы уже проверялись у психиатра? Вдруг какие-то непроработанные травмы обнаружатся

Гость
#9
Гость

Нету смысла продолжать. Баба не заинтересована в тебе.
Будешь оленем, без вариантов.

Тогда почему когда я отдаляюсь, ей бы не забить на меня ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: