Гость
Статьи
Парень не поддерживает …

Парень не поддерживает меня

С парнем уже 3 года вместе , год я ждала с армии , я поддерживала его , он хотел на контракт идти я сначала сказала нет , но на следующий день поддержала , благо его родители уговорили и он вернулся и стали жить вместе , он пошел на вышку ( по специальности ) устроился на работу электромонтажником зп 25 к кое как живем , я много своих денег вкладывала в его квартиру и с его кредитом помогала .Сейчас он платит сам
Сама работаю оператором удаленно , сидячая работа , очень выматывает работа морально , понравилась другая специальность фрилансер ( смм ) нашла сливы курсов все посмотрела и зажглась идеей , начала снимать себя и выкладывать ролики как эксперт в соц сетях , не собираюсь бросать работу пока не наберу клиентов и не начну получать стабильный доход
Рассказала своему первое что он сказал это **** , полная чушь даже слушать не хочу , я была в шоке , парень даже не расспросил меня а что это , покажи мне, расскажи поподробнее , я расплакалась он подумал раз я плачу надо послушать и принял , он вообще не разбирается в смм , но все равно считает себя умнее всех
Теперь когда я собираюсь для сьемок себя ( крашусь , одеваюсь красиво )
Он : лучше бы нормальную работу нашла и смеется с моих видео , больше ему не показываю и теперь думаю почему я столько тебя поддерживала , не получаю взамен поддержку от любимого человека 😅

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрела сливы каких от курсов..... Эксперт в смм....

Гость
#2

Скоро его заберут на сво, и не будет проблем. Не переживайте

Гость
#3

Так парень прав. Много уже заработали? Выбиваются и реально зарабатывают единицы в этой сфере.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: