Гость
Статьи
Я сомневаюсь в своем …

Я сомневаюсь в своем партнере с которым уже 6 лет встречаюсь

Добрый день, нужен совет, мне 22 года, мы с парнем вместе 6 лет, все дело идет к свадьбе, но на протяжении этих лет я несколько раз сомневалась и даже пыталась расстаться. Дождалась из армии, он вернулся и немного изменился после нее до этого он переживал, делал сюрпризы и так далее было видно что он оч сильно любит меня, все так и говорили. Я знаю что он очень сильно переживал чтобы я его не кинула в армии и даже стал трепать нервы пока там был, но все прошло и он вернулся и будто бы расслабился, будто я его жена. Он уже не старается так для меня, приходя с работы мы даже почти и не говорим. Может это кризис? Я уже когда то хотела уже расстаться но мои родители буквально отговорили меня, мол он хороший он тебя любит, а столько парней уже плохих по порченных и так далее и я передумала. И вот прошел год и я снова сомневаюсь, подскажите пожалуйста это интуиция меня отводит от этого человека или у меня просто немного едет крыша и я от скуки придумываю какие-то себе небылицы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, вы выкинули 6 лет жизни на помойку....

Гость
#2

Если так часто сомневалась, значит не зря. Либо у тебя завышенные требования, либо действительно он - не твое. После свадьбы лучше не становится, скорее труднее, а особенно с детьми. Хотя романтика в подавляющем большинстве отношений уходит, люди привычно сосуществуют, меньше места становится для всяких сюрпризов и интересных поездок. Армия меняет людей, делает взрослее, приземленнее. Может твоему парню время надо, чтобы прийти в себя, привыкнуть к нормальной жизни.
Можешь прямо написать, из-за чего каждый раз сомневалась и думала о расставании, если причины одни и те же, то это повод серьезно задуматься.

Гость
#3

два ребенка пытаются называть друг друга "партнерами"... смешно

Гостья_А
#4

Автор, а с чего Вы взяли, что дело идёт к свадьбе? Он Вам уже сделал предложение?

Гость
#5

Отношения старше 1 года обречены на абсолютный 100% провал.
В таких отношениях женщину используют только для секса и человека в ней не видят, будущего с ней не хотят. А видят в женщине просто собственность. И это не изменится никогда.

Яяя
#6

Вы просто устали друг от друга. 6 лет отношений это много, особенно когда в них нет развития. Если б вы женились, брали ипотеку, переезжали, рожали детей... То у вас были бы общие планы, темы для разговоров. А так о чем говорить? Скучно с друг другом и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: