Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени после расставания идти на сайт знакомтсв?

Были помолвлены с мужчиной, после ссоры и разрыва на пятый день он уже на знакомствах, сказал я не хочу тебя обманывать, если ты за два дня не вернёшься - я пойду на свидание.
Я реву, с ума схожу, такое ощущение что он меня вообще никогда не любил, и без уважения относиться ко всему что было..
Понимаю он не мой уже, но все же как-то быстро..
Поэтому вопрос: через сколько времени после разрыва уместно идти на знакомства?
Как у вас было? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет обоим?

Гость
#2

Часа два/три, как до компа доберёшься.
А смысл тянуть? 🤷‍♂️

Гость
#3

Как поразительно и удивительно, что авторка спать есть пить не может от расставания с возлюбленным и вместе с тем интересуется, как у кого было.
Тоньше надо и правдивее разводки строчить. Совсем писаки и списались. Либо целевой аудиторией своих писюлек считают идиотов в стадии лёгкой дебильности.

Гость
#4

обычно есть "запасной аэродром". т.е. для здоровья ...

Гость
#5

Желательно еще в когда в отношениях, но уже чувствуешь, что они сходят на нет, начинать знакомиться. По крайней мере, я так делал. Новые знакомства и девушки помогают пройти через расставание.

Гость
#6

Мужчина который вместо того чтобыналадить отношения,сразу идет на сз - ненадежный мужчина, на которого в любой ситуации нельзя положиться.

Гость
#7

Я как расставалась, через пару часов уже была в знакомствах. А вы думаете нужно траур годами носить?

Гость
#8

Это не всегда говорит о том, что вас не любили, просто люди делятся на разные психологические типы, одним легче передить горе в одиночку, другие бегут от реальности в новые знакомсмтва иначе мысли их задушат. Осоьенно бежать от реальности и от себя к другим свойственно больше мужчинам. Так что плохо ему, поэтому кстати и вам угрожает мол быстрее возвращаймя, иначе я...хочет вас вернуть через ревность и самому боль облегчить

#9

Когда угодно. С момента расставания человек считается свободным и может в любой момент сидеть на сайте знакомств, ходить на свидания

Гость
#10

На сайты знакомств лучше вообще не идти, мужской контингент сайтов знакомств это полнейший неликвид и био_мусор. С достойными и перспективными мужчинами нужно знакомиться в местах их обитания, а это точно не сайты знакомств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: