Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так поступил? Как мне все исправить?

Добрый день. У меня случилась ужасная ситуация. С парнем начали встречаться, прошло меньше месяца. Были проблемы в плане моего доверия к нему, много сомнений и т д. Я говорила ему, что мало переписываемся, он мог весь день не писать, мне не хватало подтверждения любви, внимания. Доверять не могла полностью, но меня тоже можно понять, мы знакомы меньше месяца и я не уверена на 100 процентов в человеке. Вчера вечером он позвонил мне и сказал, что не знает, что делать дальше, что у него появились сомнения насчёт меня, так как я не показывала свой телефон, ревновала пару раз ну и в принципе он сомневается в своих чувствах ко мне. Хотя ещё пару дней назад говорил, что любит безумно, никогда не бросит и т д. А сейчас сказал, что в резкий момент его накрыли мысли, каша в голове, не понимает, любит меня или нет. Не хочет расставаться, а хочет неделю подождать. Что это значит и что мне делать? Это конец? Я не хочу расставаться, но и не собираюсь унижаться. Что мне делать? Мучиться эту неделю я тоже не хочу. Он меня разлюбил из-за придирок моих? Из-за недоверия? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не обязана показывать свой телефон, а он свой. Что это за мода такая?? Дело не в личном пространстве даже и не в доверии, а в том что это просто личная вещ☝️

река
#2

Не понятно что вы должны исправить? Сомневается, отойдите в сторону, пусть побудет один, будете написывать-отолкнете. Легко конечно писать, трудно сделать. Но лучшее что вы можете сделать-ничего.

Гость
#3

Тупое *** даже к заставке на телефоне прицепится. Всё не так ему. Да не хочет он тебя, ищет повод расстаться. А сразу сказать "у нас всё, разрыв" он боится.

#4

Зачем тебе этот сомневающийся в тебе клоун, который не знает, что делать дальше, который сегодня безумно любит, а завтра уже готов расстаться? Бросай его, знакомься с другими.

Гость
#5

Знатно ты его задолбала, если захотел от тебя отдохнуть. Считай, что это конец.

Гость
#6
Гость

Знатно ты его задолбала, если захотел от тебя отдохнуть. Считай, что это конец.

Чем я задолбала?

Яяя
#7

Ну какая любовь за месяц, смеетесь вы что ли. Но да, вы его отпугнули своим мозговыносом, он пойдёт искать девушку полегче в общении.

Гость
#8

Сколько вам лет обоим?

Гость
#9

тебе 15? поступил он, а исправлять собралась ты.. м-да..

те детсад закончить надо.

Гость
#10
Яяя

Ну какая любовь за месяц, смеетесь вы что ли. Но да, вы его отпугнули своим мозговыносом, он пойдёт искать девушку полегче в общении.

Что мне делать? Я не хочу все заканчивать

Гость
#11

"встречаться, прошло меньше месяца" -- причём тут доверие? ты его не знаешь от слова савсем. А он тебя не знает

аесли в койку тыт к нему уже залезла.. плохо. Очень

Гость
#12
река

Не понятно что вы должны исправить? Сомневается, отойдите в сторону, пусть побудет один, будете написывать-отолкнете. Легко конечно писать, трудно сделать. Но лучшее что вы можете сделать-ничего.

она глупая. сааавсем

Гость
#13
Гость

Что мне делать? Я не хочу все заканчивать

дык ничё и не начналось:)
ну трахнул может тебя... дык ты сама виновата

Гость
#14
Гость

дык ничё и не начналось:)
ну трахнул может тебя... дык ты сама виновата

Не было у нас секса

Гость
#15

Какой ужас ужасная ситуация просто ужас. Ужас.

Гость
#16

На какую безумную любовь вы рассчитываете, если встречаетесь меньше месяца? Это даже ещё не отношения. И с какой стати он должен был вам написывать по сто раз в день? У вас совершенно не правильный подход к отношениям вообще.

Гость
#17

Вы ему выносили мозг, он решил вас слить и нашел повод переложить вину за этот слив на вас: вы не показываете телефон. Нет там никакой любви за месяц, успокойтесь и забейте. Найдете другого.

Гость
#18

ты душнилоо!!!!... отстань от парня!!!... пусть он станет счастливым!!!

Гость
#19

Любить и разлюбить невозможно, что бы не произошло, любовь это не эмоция на пару дней, а стабильное глубокое чувство, а вот влюбиться по очарованию и разочароваться-да. Ну так влюбите заново, только своей независимостью, отстаньте от него и тогда сам начнет липнуть

Гость
#20

Вы встречаетесь с парнем всего месяц, за такое время у людей не формируется любовь — максимум влюбленность, симпатия, сексуальное влечение. Ну и понятное дело, на этом этапе куча отношений разваливаются, потому что партнёры не подходят друг другу, и это норма. И да, доверие тоже формируется со временем, а не за пару дней)

Не норма:

1) требовать у партнёра телефон на просмотр, как у парня, так и у девушки. Это вопрос обоюдного уважения и личных границ.

2) цепляться за парня, как за жизнь. Вы его ещё не знаете, вам нравится образ в вашей голове, а реального человека вам предстоит ещё узнать.

3) исправлять ошибки, которые совершает другой человек. Ваш мч сомневается, он не знает, у него все сложно? Прекрасно, пусть сам сядет и разберётся, готов ли он к отношениям с вами. Это только его задача — вы со своей стороны и так знаете, что готовы продолжать.

Что вам делать. Выдохнуть, принять контрастный душ. Потратить полчаса (а лучше час) на размышления, "почему я так цепляюсь за парня, которого знаю всего месяц, и что такого ужасного случится, если мы расстанемся? (Вангую: пару недель погрустите, а потом встретите новую любовь) Дайте ему неделю разобраться в себе и не дергайте. Хочет дальше — продолжаем, не хочет — очень грустно, расходимся.

И главное. Не цепляйтесь за него. Чем сильнее вешаетесь на человека — тем больше унижаетесь — тем меньше ваша привлекательность — тем быстрее он от вас убежит. Уважайте себя.

Гость
#21
Гость

Вы встречаетесь с парнем всего месяц, за такое время у людей не формируется любовь — максимум влюбленность, симпатия, сексуальное влечение. Ну и понятное дело, на этом этапе куча отношений разваливаются, потому что партнёры не подходят друг другу, и это норма. И да, доверие тоже формируется со временем, а не за пару дней)

Не норма:

1) требовать у партнёра телефон на просмотр, как у парня, так и у девушки. Это вопрос обоюдного уважения и личных границ.

2) цепляться за парня, как за жизнь. Вы его ещё не знаете, вам нравится образ в вашей голове, а реального человека вам предстоит ещё узнать.

3) исправлять ошибки, которые совершает другой человек. Ваш мч сомневается, он не знает, у него все сложно? Прекрасно, пусть сам сядет и разберётся, готов ли он к отношениям с вами. Это только его задача — вы со своей стороны и так знаете, что готовы продолжать.

Что вам делать. Выдохнуть, принять контрастный душ. Потратить полчаса (а лучше час) на размышления, "почему я так цепляюсь за парня, которого знаю всего месяц, и что такого ужасного случится, если мы расстанемся? (Вангую: пару недель погрустите, а потом встретите новую любовь) Дайте ему неделю разобраться в себе и не дергайте. Хочет дальше — продолжаем, не хочет — очень грустно, расходимся.

И главное. Не цепляйтесь за него. Чем сильнее вешаетесь на человека — тем больше унижаетесь — тем меньше ваша привлекательность — тем быстрее он от вас убежит. Уважайте себя.

Я просто сильно привязалась к нему. Не могу представить, что будет, если мы расстанемся. Такое чувство что я не смогу это пережить

Гость
#22
Гость

Вы ему выносили мозг, он решил вас слить и нашел повод переложить вину за этот слив на вас: вы не показываете телефон. Нет там никакой любви за месяц, успокойтесь и забейте. Найдете другого.

Я теперь буду думать, что виновата я и что если бы не мои придирки, то было бы все хорошо

Гость
#23
Гость

Я теперь буду думать, что виновата я и что если бы не мои придирки, то было бы все хорошо

Не бывает одного виноватого. Придиреи могут быть обоснованными. Зачем вам человек от которого вечно не дождешься внимания?)

Гость
#24
Гость

Я просто сильно привязалась к нему. Не могу представить, что будет, если мы расстанемся. Такое чувство что я не смогу это пережить

Два дня поплачете и все пройдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: