Гость
Статьи
Высокий парень, низкая …

Высокий парень, низкая девушка

Девочки, всем здравствуйте. Хочу немного высказаться. Познакомилась с парнем. В целом, хороший человек, мне с ним приятно, весело общаться, без напрягов. Его рост-193, а мой-160. Почему касаюсь роста- мама когда узнала, что он такой высокий, сказала, что я не в себе. И уже который день донимает меня тем, неужели я себя комфортно чувствую на таком расстоянии. Я ей пыталась объяснить, что мы особо разницы и не замечаем, нас лично все устраивает. Но ее это смущает, даже сильно. У кого-то была похожая ситуация? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Хомяк и банан

Гость
#2

Такое бывает в основном по одной причине - мелкая замухрышка из деревни всеми силами пытается зацепиться хоть за кого-то в городе. Знаю только такие примеры, а чтобы по любви люди сходились с такой разницей не знаю

Гость
#3

Как говорила подружка шакила о`нила - грхх-грхх-блоб-блоб

Гость
#4

"неужели я себя комфортно чувствую на таком расстоянии"-на каком на таком расстоянии?))) 30 см разница всего лишь и то, если вы оба босиком (молчу про наличие каблука у Вас или подошвы "тракторной", тогда еще меньше между Вами это "расстояние")

М
#5

У нас с мужем такая же разница) нам комфортно.туфли ношу редко)

#6

Ну, милочка, не портьте его породу, вы ему не пара. У него к тому же наверняка половой член большой, вам будет неудобно с ним внутри.

#7
Афли

Ну, милочка, не портьте его породу, вы ему не пара. У него к тому же наверняка половой член большой, вам будет неудобно с ним внутри.

Размер не зависит от роста)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: