Гость
Статьи
Парень изменяет, но …

Парень изменяет, но держит возле себя как магнит

Мы вместе с парнем почти 3 года, месяцев 7 из них были действительно счастливыми, а после я узнала про измену. Мы познакомились на баду, он в первый же день захотел меня забрать с работы, я отказывалась(съезжая на то что плохо выгляжу) но он настоял, был недалеко, за 15 минут приехал, как увидел сразу же потянулся обнять. Так вышло что это мои первые длительные отношения, 24/7 вместе , с первого дня по видеосвязи, разговоры и встречи до утра, было настолько кайфово, что тогда я плакала от счастья и глаза мои сияли как ни с кем до него. Я снимала квартиру, он каждый день приезжал ко мне, дом/работа/я. Мы забыли за всех и за всё вокруг, уделяли время только нам. Сначала я вела себя как стерва немного, что то требовала, но он относился хорошо, ухаживал, потом я решила выключить эту особу, потому что ею не являюсь, просто стала собой, заботилась, готовила, ждала всегда и делала всё что бы было приятно ему. #отношения

Tori
3 ответа
Последний — Перейти
Дарья
#1

Привет) Понимаю, такие ситуации очень тяжелы и болезненны, ибо сама с таким сталкивалась. Несмотря на измену, я вижу, что у вас было что-то искреннее, когда начинали встречаться. Поговорите с парнем откровенно - попросите объяснить произошедшее, выслушайте его внимательно и честно выскажите свои чувства. Скажите, что после измены доверие подорвано и вам нужно время, чтобы его восстановить.
Если он искренне раскаивается и готов работать над отношениями, дайте ему (и себе) такой шанс. Но поставьте четкие границы - пусть знает, что второй раз не пройдет.
Если не уверена в нем, лучше закончить отношения. Твой мир - твоя ценность, не трать ее на того, кто не уважает тебя. Нужен ты или нет - решай сама, следуя чувствам. Главное - заботься о себе🥹❤️

#2

Нравится тебе страдать и чем больше страданий, тем ярче жизнь видимо. Созависимые, он и ты, оба. Останетесь одна когда ресурс полностью закончится. Сама не даете себе не малейшего шанса выйти из этого токсика. А теперь предсравь, что он тебя заразит, чем то, что не лечится. И проблем у тебя прибавится или ты залетишь.
Берешь себя в руки, без поиска причин, выдергиваешь себя за уши из этих отношений и тогда у тебя есть шанс. На какое то нормальное будущее

#3
Дарья

Привет) Понимаю, такие ситуации очень тяжелы и болезненны, ибо сама с таким сталкивалась. Несмотря на измену, я вижу, что у вас было что-то искреннее, когда начинали встречаться. Поговорите с парнем откровенно - попросите объяснить произошедшее, выслушайте его внимательно и честно выскажите свои чувства. Скажите, что после измены доверие подорвано и вам нужно время, чтобы его восстановить.
Если он искренне раскаивается и готов работать над отношениями, дайте ему (и себе) такой шанс. Но поставьте четкие границы - пусть знает, что второй раз не пройдет.
Если не уверена в нем, лучше закончить отношения. Твой мир - твоя ценность, не трать ее на того, кто не уважает тебя. Нужен ты или нет - решай сама, следуя чувствам. Главное - заботься о себе🥹❤️

Искренне он так и будет изменять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: