Гость
Статьи
Создаю тему, чтобы …

Создаю тему, чтобы просто поплакаться

Создаю тему, чтобы просто поплакаться. И так знаю, что сама дура и что тема ерунда полная, поэтому прошу от оскорбительных комментариев и наездов воздержаться, не для того пишу. Жалуюсь на мужа. Очень взрослый человек, реально, но ведет себя.... Ему нужно созвониться с человеком, к которому у него просьба по работе, и вот он сегодня утром говорит: позвоню ему 2 мая. Я говорю: 2 мая он может быть недоволен, дни полурабочие, может он на отдыхе где-то. В ответ в меня летит кружка с чаем (не попал) и истерический ор, что мне лишь бы поспорить, нет чтобы поддержать, и все в таком духе (все неправда, я и возражаю, и поддерживаю в зависимости от обстоятельств и собственного взгляда на вопрос). Через несколько минут одевается и уходит. Ну пошел подышать, ладно, пусть проветрится. Через 2,5 часа пишу ему сообщение, что я его жалею и пусть возвращается. Не читает. Набираю - не отвечает. Через час еще набираю, опять не отвечает. Пишу еще одно сообщение, чтобы и он тоже меня пожалел. Не читает. Еще через некоторое время звоню и понимаю, что он меня заблокировал. Ну вот как так? Просто слов нет. Очевидно же, что я ничего криминального не сказала, что я на него не наезжаю за детскую реакцию. Вот зачем так делать? Добавлю, что вместе мы давно, и раньше от так делал, но потом перерос. повзрослел. И еще я на онкоучете с вялотекущим лейкозом, поэтому нервотрепки мне не совсем безопасны, мягко говоря, и он об этом знает. Но натура такая - дитя-нарцисс. Понимаю, что неисправим, поэтому совета не прошу, просто плачусь, чтобы выговориться. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
👁👁
#1

Если бы муж швырнул в меня хоть пушинкой, но со злобой - летел бы с лестницы и радовался бы, что не с балкона. Я такого неуважения не терплю.
Деточка, жаль тебя.

Автор
#2
👁👁

Если бы муж швырнул в меня хоть пушинкой, но со злобой - летел бы с лестницы и радовался бы, что не с балкона. Я такого неуважения не терплю.
Деточка, жаль тебя.

Я раньше тоже так думала. А теперь что я сделаю с моим диагнозом. Без мужа не обойдусь. Ну и он не со злобой швырнул, просто псих такой

Генеральный директор Илюша
#3

Тоже не люблю девок, которые спорят, перечат и имеют собственные взгляды. Дно. Ты ЗА мужем. С собственными взглядами (ога когда мозг куриный-какие там взгляды? ) на улицу выпинывпются. Это источник раздражения

Автор
#4
Генеральный директор Илюша

Тоже не люблю девок, которые спорят, перечат и имеют собственные взгляды. Дно. Ты ЗА мужем. С собственными взглядами (ога когда мозг куриный-какие там взгляды? ) на улицу выпинывпются. Это источник раздражения

На мне половина общего бизнеса, и это не только в долях выражается, но и в том, сколько я делаю для общего блага. Он мое мнение частенько сам спрашивает. Вы како-то токсичный тип, нунафик таких

👁👁
#5
Автор

Я раньше тоже так думала. А теперь что я сделаю с моим диагнозом. Без мужа не обойдусь. Ну и он не со злобой швырнул, просто псих такой

А если б попал кружкой в глаз, или в висок? То ещë был бы диагноз.
Ну, тогда ничего ему не советуй. Предвидь такую реакцию и продумывай, что сказать. Если спросит.
Не спросит - молчи рыбой об лëд.
Не особо терпи его агрессию. Вон сколько терпил, покалеченных мужьями, и убитых.

Гость
#6
Автор

Я раньше тоже так думала. А теперь что я сделаю с моим диагнозом. Без мужа не обойдусь. Ну и он не со злобой швырнул, просто псих такой

Не со злобой?
Ну тогда терпите.
Жить с психом - верх глупости, и никакой диагноз не является оправданием.
Возможно, до вас когда - нибудь дойдёт, что вы спустили свою жизнь в унитаз, а если нет - ну и ладушки. Говорят, дуракам легче живётся.

Гость
#7

Автор, вам себя не жалко?
Хотите, чтоб он своими истериками и капризным характером вас угробил?
Поберегите себя.

Автор
#8
Гость

Автор, вам себя не жалко?
Хотите, чтоб он своими истериками и капризным характером вас угробил?
Поберегите себя.

Жалко. Поэтому я и создала тему, чтобы поплакаться. Подружке уже поплакалась, но не хватило.
Не хочу просто тему раздувать, но уже столько всего вместе с ним пройдено. Поэтому и его тоже жалко, но как человека вытащить к психотерапевту, чтобы он при этом не обиделся, не знаю. А так мне и себя жалко, и этого психа тоже жалко

Гость
#9

Автор, вам себя не жалко?
Хотите, чтоб он своими истериками и капризным характером вас угробил?
Поберегите себя.

Гость
#10

Ты тряпка и мазохистка, тебе это в кайф.

Гость
#11
👁👁

Если бы муж швырнул в меня хоть пушинкой, но со злобой - летел бы с лестницы и радовался бы, что не с балкона. Я такого неуважения не терплю.
Деточка, жаль тебя.

Жаль???

Автор
#12
Гость

Ты тряпка и мазохистка, тебе это в кайф.

Самоутвердились? Ок, идите дальше

Гость
#13
Автор

Самоутвердились? Ок, идите дальше

Не кормите жирного вампира.

Гость
#14

Поищи телефон доверия в твоем городе. Он бесплатный. Есть психологи в поликлинике-они тоже ьесплатные. От плохих людей надо уходить.

Автор
#15
Гость

Не кормите жирного вампира.

Да, Вы правы, больше не буду, в игнор его

Гость
#16

Разбегаться тебе с ним нужно. Без его истерик лучше жить станет. Он о болезни знает и делает назло, чтоб со свету сжить побыстрее.

Автор
#17

Мне вот интересно: те, кто советует бросать таких нафиг и оправдания им нет, они точно-точно сами никогда нервных срывов не допускали и на своих близких не срывались? Прям совсем никогда. Или это другое? Просто тему не хочу раздувать, как выше написала, но уже много и взаимных обид пережито, и безграничной поддержки друг от друга получено. Ну и с возрастом характер у людей портится и иногда это связано со здоровьем, в том числе с психическим. Вы бы свою половинку выкинули за порог, если бы он кукушкой поехал? И совсем не жалко его было бы? Но и себя тоже жалко, с этим соглашусь. Поэтому остается только плакать и думать, как поехавшую половинку пристроить к психотерапевту.

Гость
#18

Раз он так поступает,ничего ему не советуйте.Вы хотите,как лучше,а получается хуже.Ему неинтересно ваше мнение.Пусть сам решает за себя,обожгется,вот и пусть сам разбирается.Если он у вас попросит совета,тогда подскажите,а если не просит,тогда что ему советовать?Все бесполезно!Зачем себе нервы мотать,подумайте лучше о себе.О своем здоровье.

Гость
#19
Автор

Жалко. Поэтому я и создала тему, чтобы поплакаться. Подружке уже поплакалась, но не хватило.
Не хочу просто тему раздувать, но уже столько всего вместе с ним пройдено. Поэтому и его тоже жалко, но как человека вытащить к психотерапевту, чтобы он при этом не обиделся, не знаю. А так мне и себя жалко, и этого психа тоже жалко

Зря его жалеете.
Возьмите себя в руки, соберите его вещи в пакеты, и поставьте у порога, когда он нагуляется, вернётся, то скажите ему, что он с вами больше не живёт, пусть забирает свои монатки и катится, куда подальше.
Желательно в группу поддержки отца или брата позовите, или соседа, а то ваш бывший вам потрепет нервы ещё.
А если у него живёте, то собирайте свои вещи и уходите либо к родителям, либо на съем.
И помните вы заслуживаете самого лучшего в жизни.

Гость
#20
Автор

Мне вот интересно: те, кто советует бросать таких нафиг и оправдания им нет, они точно-точно сами никогда нервных срывов не допускали и на своих близких не срывались? Прям совсем никогда. Или это другое? Просто тему не хочу раздувать, как выше написала, но уже много и взаимных обид пережито, и безграничной поддержки друг от друга получено. Ну и с возрастом характер у людей портится и иногда это связано со здоровьем, в том числе с психическим. Вы бы свою половинку выкинули за порог, если бы он кукушкой поехал? И совсем не жалко его было бы? Но и себя тоже жалко, с этим соглашусь. Поэтому остается только плакать и думать, как поехавшую половинку пристроить к психотерапевту.

Вот когда очередная кружка прилетит вам ручкой в глаз - тогда отпишитесь.
Недолго ждать.
А сейчас вас читать тошно.(((
P.S. Свою демагогию транслируйте в другом месте.
Своих надо беречь: это аксиома!
Жаль, что вам и вашему придурку неизвестны такие элементарные вещи.

Гость
#21

Сколько тебе лет? Есть ли дети?
Он же тиран! Беги от него, бросай бизнес или что там у Вас? Найдешь нормального?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: