Гость
Статьи
Высокая или низкая …

Высокая или низкая девушка

Каких девушек вы считаете красивыми? Вот если например сравнить высокую некрасивую и красивую низкую, то низкая будет красивее. А если сравнить высокую красивую и такую же красивую,но низкую, то высокая будет красивее. Вы тоже так считаете? #рост

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной дебилоид со своими дебилоидными вопросами.

Гость
#2
Гость

Очередной дебилоид со своими дебилоидными вопросами.

если вы считаете этот вопрос дебильным, то зачем вы пишите сюда?)

Гость
#3

красота в пропорциях, а не в длине или в размере.

Гость
#4

бред школьника

Гость
#5
Гость

если вы считаете этот вопрос дебильным, то зачем вы пишите сюда?)

ты не подвёл, подтвердил свой статус деб⁣ила

Гость
#6

У меня свой тип красоты то что нравится тебе не понравится другому а рост тоже бывает разной высокости например девушка 185 и 175 разница большая и 185 ростом мне не понравится из этих двоих по росту потому что

#7

Нет. У каждого свое понятие красоты и идеального роста в т.ч.

Гость
#8
Гость

У меня свой тип красоты то что нравится тебе не понравится другому а рост тоже бывает разной высокости например девушка 185 и 175 разница большая и 185 ростом мне не понравится из этих двоих по росту потому что

Но в целом я выберу из этих вами перечисленных ту что мне придется по вкусу

Гость
#9

Красивая и низкая - это прямо как про тумбочку)

Гость
#10
Гость

У меня свой тип красоты то что нравится тебе не понравится другому а рост тоже бывает разной высокости например девушка 185 и 175 разница большая и 185 ростом мне не понравится из этих двоих по росту потому что

185 это много, а вот 175 красиво

Гость
#11

И да если девушка так же слишком низкая то же самое как и слишком высокая мне например не удобно будет и ей так же и смотреться со стороны как то не так

Гость
#12
Vita88

Нет. У каждого свое понятие красоты и идеального роста в т.ч.

А почему тогда в эскорт берут высоких? Значит больше спроса на них

Гость
#13
Гость

красота в пропорциях, а не в длине или в размере.

Это понятно что в пропорциях, но хорошие пропорции на высокой лучше будут смотреться

Гость
#14
Гость

красота в пропорциях, а не в длине или в размере.

Но девушка 150 не будет смотреться красиво рядом с девушкой 170

Гость
#15

Высокие девушки выглядят эстетично и грациозно, но как-то не очень естественно. Мне, при росте 186 см, очень нравятся девушки ростом до 170 см (хотя есть знакомая модель ростом 178).

Гость
#16

Да ещё от роста мужчины зависит если сам мужчина очень высокий то и высокая девушка для него по росто не высокая а соразмерна с его ростом

Гость
#17
Гость

Да ещё от роста мужчины зависит если сам мужчина очень высокий то и высокая девушка для него по росто не высокая а соразмерна с его ростом

Тоесть для меня рост девушки 186- 189 см это слишком а для мужчины от 195 и выше это не так

Гость
#18

В меру высокая девушка всегда красивее низкой при прочих равных. В меру значит 170-175. 190 это некрасиво равно как и 150

Гость
#19

Автор, конечно высокие красиво, о чем разговор!
Но мне лично девушки 180 уже не нравятся,это лишнего уже. А от 168 и до 178- идеально.

Гость
#20

предпочитаю миниатюрных стройных девушек

Гость
#21
Гость

предпочитаю миниатюрных стройных девушек чем дылду

Дылда когда за метр 85 и более так же если твой рост маленький то для тебя дылда будет и 170

Гость
#22

Если девушка в платье dark dress на вайлдберис мне еще больше нравится эта девушка а ккакого она роста мне все равно

Гость
#23
Гость

если вы считаете этот вопрос дебильным, то зачем вы пишите сюда?)

Угомонись уже . Ты сама верзила с длинным непропорциональным туловищем , низким тазом на коротких!!! ногах .

Следующая тема