Гость
Статьи
У дочери было слишком …

У дочери было слишком много парней в 19 лет

У моей дочери было слишком много парней. Меня это волнует. Первые её отношения были в 15. Приняла это спокойно, даже не считая того, что в последствии мальчик бросил её. До 17 лет она ходила и говорила, что никогда больше не будет встречаться с парнями. Я опять же, не лезла. Просто выслушивала. Не будешь, говорю, так не будешь. Возможно, из-за расставания в 15 лет у неё было такое видение и обида. Ок. 18 лет. Она заявляет, что у неё появились отношения. Я удивилась тогда. Говорю: прекрасно. Можете приходить к нам в гости, познакомимся.Но мальчика я этого толком не увидела. Повстречались месяца 2. Расстались. Спустя неделю она заявляет, что у неё снова новый кавалер. Ладно. Они снова повстречались месяца 2, от силы. Потом расстались. Затихла на месяц-два. Снова новый. Но серьёзный. Приходил знакомиться к нам. Мне и дочери подарки дарил.Встречались уже прилично. 6 месяцев. Пока не произошел случай разборок в подъезде с её молодым человеком и ещё каким-то парнишкой. Оказалось, что она встречалась и обманывала двоих сразу. Тут мне уже стало стыдно за неё. Стала объяснять, к чему приведёт такое безрассудство и легкомыслие. Но она лишь говорит: не лезь. После этого в свою личную жизнь она меня не просвещает. Но сегодня я снова узнала, что у неё роман с каким-то парнем. Мне неприятно, что она так себя ведёт. Как мне реагировать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она ***

Гость
#2

Ну вы в 13 ей сказали - "сама разбирайся", в 15 сказали ещё раз, в 18 ещё раз. Она и разобралась. Как смогла, так и разобралась. Я бы не лез уже.

Да и вообще не очень понятно что вас смущает и к чему такому может привести "такое безрассудство"?

Гость
#3

Твоя доча - ***

#4

Так а кто занимался воспитанием ребенка? С того и спрашивайте)))))

Гость
#5
Гость

Ну вы в 13 ей сказали - "сама разбирайся", в 15 сказали ещё раз, в 18 ещё раз. Она и разобралась. Как смогла, так и разобралась. Я бы не лез уже.

Да и вообще не очень понятно что вас смущает и к чему такому может привести "такое безрассудство"?

Я не говорила: «разбирайся сама» я не препятствовала её выбору. Это плохо?

#6

Главное - не вставай на дыбы. Ну пусть она понаразвлекается и остановится на том, в кого врюхается по самые уши. Женщины разные, не надо ей мозги вкручивать отвёрткой, сама всё поймёт со временем...

Гость
#7

На самом деле нет нечего страшного в этом. Изучает мир девочка.
Если серьезно переживаете, то поговорите с ней откровенно - без ругани. У меня был такой период и причиной оказалось то, что я выросла без отца и вечно искала того, кто сможет его заменить мне. Набила куча шишек. Возможно мне нужен был именно этот разговор по душам с мамой, чтобы не делать глупостей.

Ленор Казадо
#8

Кастрируйте её

Гость
#9

А отец что?

Гость
#10
Гость

На самом деле нет нечего страшного в этом. Изучает мир девочка.
Если серьезно переживаете, то поговорите с ней откровенно - без ругани. У меня был такой период и причиной оказалось то, что я выросла без отца и вечно искала того, кто сможет его заменить мне. Набила куча шишек. Возможно мне нужен был именно этот разговор по душам с мамой, чтобы не делать глупостей.

"Изучает мир девочка" бывшая девочка у мужиков в штанах открыла для себя вселенную и прилежно изучает открыв рот...😚

Гость
#11
Гость

Я не говорила: «разбирайся сама» я не препятствовала её выбору. Это плохо?

Это одно и то же. Увы.

Гость
#13
Вуман - помойка

Не волнуйся, годам к 23-25 ее забьет до смерти очередной ее хахаль наркоман.)

Хорошо, если так. А если встретит аленя и навешает ему лапшу, что он второй?

лимонка
#14

Заприте ее в комнате и пусть книги читает,об учебе думала.Или найдите подработку ,чтобы дурь ушла.Сразу забудет про мальчиков

#15
лимонка

Заприте ее в комнате и пусть книги читает,об учебе думала.Или найдите подработку ,чтобы дурь ушла.Сразу забудет про мальчиков

Такие и на работе про мальчиков думают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: