Гость
Статьи
Уходить или …

Уходить или оставаться?

Всем доброго дня! Такая ситуация живу с парнем уже почти год, на сожительстве настояла сама. Встречались полтора года, собирались пожениться, но сама замуж не особо хотела, решила узнать какого это жить вместе, чтобы понять стоит выходить за него или нет. Сожительство началось с бытовых ссор, хотя до этого и много разговаривали и обсуждали и договаривались. По итогу возникли три главные проблемы, которые не получается решить. 1. Перестал мне время уделять, про цветы уже молчу, даже просто погулять не можем сходить, то у него работа, то к маме, то к брату, то к друзьям. 2. Постоянно ездит к родителям, остается, ночует на несколько дней, вроде должны были уже как семья жить, но живем как раз как сожитель. 3. Не хочет уезжать никуда дальше города. Я очень хотела переехать в другой город, но осталась, т. к начала встречаться с ним и поняла, что хочу построить семью с этим человеком, от своей мечты отказалась, но договорились, что раз в год хотя бы будем уезжать в отпуск. Лето пришло, но уезжать он никуда не хочет, сказал и так никого не видит из за работы, хочет побыть дома с родителями. Я ничего не имею против поездок к родителям, но я тоже хочу, чтобы мне время уделяли. А он говорит, что пару часов вечером после работы это достаточно, мы виделись. Ругаться бесполезно, разговаривать тоже, проблемы не видит. И насчет предложения тоже ничего даже не слышно.
Понимаю, что сама ошибку сделала, но без этого, я бы не узнала об этих проблемах. Сейчас не знаю, что делать. И расстаться не могу и оставаться не хочется. И достучаться не знаю как. И сама не понимаю, во что превращаюсь. Ни желаний никаких не осталось, ничего хобби забросила, появились другие бытовые дела. Что делать подскажите? Неужели если бы мы поженились все было бы так же? Есть те кто будучи в браке разводился по похожим причинам? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты серьёзно готова довериться чужим равнодушным людям? Или поступить так, как показывает статистика? Какая глупость.

Гость
#2

Эх, такая же ситуация
Делаю вид, что мы не в отношениях, планирую свой день без него, много работаю., гуляю сама по себе. Настраиваю себя на расставание постепенно, потому что это не жизнь, а будто ожидание, что будет лучше, но с чего бы тут быть лучше, если это самое начало

Гость
#3

потому то и живут до брака!!!.... пробник называется...

Гость
#4

Ищи новых и меняй их как только конфетно-букетный период подходит к концу

Гость
#5
Гость

потому то и живут до брака!!!.... пробник называется...

Попробовал - не понравилась баба. Попробовал ее другой. Потом другой... Годам к 30 баба перепробовала футбольную команду и на ней уде пробу ставить некуда.
Да, приходится признать, что такое понятие как стыд резко сократилось...

#6

Зачем цепляться за мужика, с которым не совпадают ни желания, ни планы на жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: