Гость
Статьи
Избиение. Посоветуйте …

Избиение. Посоветуйте психолога

Всем здравствуйте. Прошу воздержаться от шуток и оскорблений.
В отношениях с молодым человеком состою уже 5 лет,жду в данный момент ребенка(еще маленький срок) в последнее время систематически начал избивать меня. Я понимаю головой что нужно бежать,но все время возвращаюсь ибо боюсь жизни без него. Посоветуйте психолога который поможет мне #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

те к психиатру, а лучше сразу в психушку

Гость
#2

Ну ты и вляпалась.. А раньше не систематически избивал? Избивает за что? Ребенок его? А дальше что, при ребенке будет избивать

Гость
#3
Гость

Ну ты и вляпалась.. А раньше не систематически избивал? Избивает за что? Ребенок его? А дальше что, при ребенке будет избивать

А то и убьет. Садисты не останавливаются. Что делать? Аборт и бежать. От осинки не родятся апельсинки.

Гость
#4

Милая автор, находясь в роли жертвы происходят глобальные изменения когнитивной сферы (мышление), искажается восприятие реальности. Так же происходит понижение самооценки.
Но , Вы верно заметили, ведущая проблема тут - страх жизни без него. Нет внутренней опоры и видимо, не было изначально, а это уже Ваша личностная проблема, которая только подогревает динамику этих отношений.
У меня были похожие отношения, только без избиений, моральное насилие. Внутренняя опора появилась лишь тогда когда я начала действовать -съехала от него, устроилась на работу и так далее по списку.

Психолог Вам поможет, если Вы сами того хотите, из вашей работы 50% результата зависит от Вас. Он только направит и даст инструменты - решения принимать и исправлять ситуацию Вам.

Но , ищите психолога который окажет Вам не только ситуативную помощь, а готов и проработать ваш ПТСР а так же травмы детства, в которых и были заработатаны ощущение ненужности, низкая самооценка и прочее.

Психолога Вы найдете самостоятельно на В17, так и вбейте. ,Предварительно с ним списавшись и выяснив, чем он сможет помочь . Берите специалиста с опытом и образованием.

Гость
#5

Бьёт значит Убьёт! Бегите .

Гость
#6

Почитайте в интернете историю Салтанат Нукеновой, вас ждёт то же самое.

Гость
#7
Гость

Ну ты и вляпалась.. А раньше не систематически избивал? Избивает за что? Ребенок его? А дальше что, при ребенке будет избивать

Вы что-нибудь слышали про психопатов? Судя по вашему посту, нет. Так, вот, они избивают НИ ЗА ЧТО! И, да, раньше могут не систематически избивать, или вообще, быть белыми и пушистыми.

Гость
#8
Гость

Бьёт значит Убьёт! Бегите .

Нее. Убьёт, если 10 лет зло копил, а потом не выдержал. А этот систематически пар выпускает, поколачивает для профилактики.
Но ребенок вырастит беспокойным, а потом психом

Гость
#9

Да пофиг нам, пусть избивает. Так тебе и надо. И ребенок твой заслужил.

Гость
#10
Гость

Вы что-нибудь слышали про психопатов? Судя по вашему посту, нет. Так, вот, они избивают НИ ЗА ЧТО! И, да, раньше могут не систематически избивать, или вообще, быть белыми и пушистыми.

А что вы слышали про психопатов? Можете диагноз поставить на основании 4 предложений? Чем психопат отличается от психа?

Женщина
#11

Да-да, ты шизофреник.
Убийца и психопат

Аглая
#12

Вы имеете в виду дистанционный формат, раз не указываете местонахождение? Я бы поискала психолога и пошла на личный приём. Ваша проблема сейчас обрела масштабный охват. Желание уйти и понимание этого - какой-то путь, но это мало. Чтобы Вы понимали, как это всё заканчивается, то можете смело изучить судьбу Салтанат Нукеновой. Это тот пример всех прощений и возвращений, который закончился ее смертью.
Совет от себя: БЕГИТЕ!

Гость
#13

Я вообще вижу двух психов. Их обоих это устраивает. "Я от него уходить боюсь" - уговаривайте меня всем форумом.
Не уходи. Тебе это нравится, признайся. Осталось вам только договориться про стоп-слово, когда будет через чур больно. И наслаждайтесь. Может и мужа нет никакого, она сама себя бьёт?

#14

Сама боишься, но подумай о ребенке. А если и его избивать будет? Ты же мать, у тебя есть маленький, его защищать надо! Не ради себя, а ради ребенка сними побои, напиши заяву и как можно дальше от него беги.

Гость
#16

Милая девушка..для начала пакуйте манатки и скройтесь с его глаз..потом о психологе думать. Не дай Бог, до выкидыша дойдёт, не простите себе никогда. Главное счас дитё

Гость
#17
Гость

Милая девушка..для начала пакуйте манатки и скройтесь с его глаз..потом о психологе думать. Не дай Бог, до выкидыша дойдёт, не простите себе никогда. Главное счас дитё

И дитё это в Вас всё чувствует и боится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: