Гость
Статьи
Мужчины умеют скрывать …

Мужчины умеют скрывать свои чувства?

У вас было такое, что мужчина/парень долго вас любил, а вы об этом не догадывались и узнали спустя долгое время?расскажите, интересно. Или мужчины просты и не умеют скрывать чувства?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Умеем... и успешно этим пользуемся.

Гость
#2
Пентотал

Умеем... и успешно этим пользуемся.

А зачем скрывать? Может лучше попробовать? Если скрываете вы смотрите на девушку или избегаете чтобы не догадалась?

Гость
#3

Пи**еть они хорошо умеют

Гость
#4

Не умеют.

Пентотал
#5
Гость

А зачем скрывать? Может лучше попробовать? Если скрываете вы смотрите на девушку или избегаете чтобы не догадалась?

Зачем самим "вооружать" ПРОТИВНИКА.
Это ОШИБКА.

Пентотал
#6
Гость

Пи**еть они хорошо умеют

И это правда.
Видите..., мы честно выступаем "с открытым забралом", в отличие от вас.
Цените это.

Гость
#7

Не узнала она... Шесть лет пыталась "пробиться" перепиской по e-mail... потом за кого-то вышла замуж, о чём сообщила в своём последнем письме.

Гость
#8

Я простой мужчина, но умею тонко и умело скрывать свои чувства неприязни к женщинам. Пока ни одна не догадалась.

Grendel
#9
Гость

Пи**еть они хорошо умеют

Так для того, чтобы получить доступ к койке правду говорить вредно. Вы же не клюнете на: «давно бабы не было. Ты конечно не пирожное, но я уже готов и тебя….»
Сами то что правду молвите? «Я обычно так не делаю, но ты такой! Ты у меня второй! Люблю только тебя! Обожаю секс! Сегодня безопасно. Можно без резинки. Я таблетку приняла!»

Гость
#10

Поразили слова психолога на эту тему-по настоящему влюблённый не сможет долго молчать, ему обязательно надо признаться.

Гость
#11
Гость

Поразили слова психолога на эту тему-по настоящему влюблённый не сможет долго молчать, ему обязательно надо признаться.

Психологи служат Пропаганде, а не гражданам.

#12

По-молодости так всегда и бывает. Чем серьёзней относится - тем сильнее зажат.

#13

Мужчина личность. Он не может быть прост. В день когда мужчина станет прост, простой станет и женщина. Гены одни и те же. Это не отдельный вид ,как тут считают некоторые "женщины" с замашками гитлера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: