Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить человека

Всем здравствуйте.
Ситуация в том, что не могу отпустить человека. Этот мужчина резко и на короткий период вошел в мою жизнь, вскружил голову и также резко и молча ушел. С того момента и уже практически год с ним нет никакой связи, но не было ни дня, чтоб я о нем не думала. Трезвой головой понимаю, что раз ушел - не нужна, но чувствами надеюсь, что вернется (пока чувства выше рациональности). Клин клином? Не подходит. Ни к кому больше не испытываю того же, что к нему. Этот человек в моей жизни будто тот, о котором рассказывают внукам, когда говорят о самых пылающих, прожитых чувствах. Как избавиться от этих чувств,
мыслей? Как перестать ждать? КАК ОТПУСТИТЬ? Ощущение, что начинаю сходить с ум

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо себя изводить.
Пусть будет так как будет, жизнь все сама расставит на свои места.
Так бывает, один раз сильные чувства к человеку, и ничто не может их перебить.

#2

Кто бы что не говорил типа заведи нового парня, или отвлекись на работу, или на спорт, поможет только одно-время. Бывают такие серьёзные случаи,когда года для того чтобы боль и прочие эмоции утихли, недостаточно.Некоторым нужно 2,3,5 лет, а некоторым и того больше. Вы конечно же будете его помнить всегда, но исчезнут эмоции в отношении него, а если получится то останется теплота и благодарность (но это для особо продвинутых духовно🙂). Ну и конечно, когда время пройдёт обязательно появится мужчина лучше, с которым Вам будет хорошо

Гость
#3

Удачи вам, и скорее выйти из этого состояния.

Гость
#4

Никак. Просто разрешите себе сходить с ума.

Гость
#5
Гость

Не надо себя изводить.
Пусть будет так как будет, жизнь все сама расставит на свои места.
Так бывает, один раз сильные чувства к человеку, и ничто не может их перебить.

Это не "сильные чувства", тупо гормоны и больше ничего. Так бывает до 50 лет, сколько хочешь раз, пока климакс не наступит. И хватит уже романтизировать тупые гормоны. У собак, вон, тоже самое, каждые 3 месяца.

Гость
#6

Ты автор, упустила самое главное - БЫЛО у вас что-то или НЕ БЫЛО.
Это большая разница.
А то большинство барышень обычно пребывают в своих грезах.
И не понятно: если было - это разумеется привязанность, а если не было - то ты просто больная и психическая.
А всё потому, что второй вариант встречается гораааздо чаще.

Гость
#7

Автор, завершение стартопика и есть резюме Вашего состояния. Идите не на форум, а к психотерапевту. У Вас серьёзное невротическое расстройство. Которое люди очень часто путают с любовью. Комментатор выше примерно описал механизм действия.

Гость
#8

Было такое.
Сейчас, когда я излечилась от зависимости от каких-либо членов, мне очень-очень жаль даже одной секунды, потраченной на любого, пусть красивого, но нищего и скупого мужика. Я наконец-то полюбила себя и теперь я знаю, как коварна биохимия, она работает против нас, ослепляет и дезориентирует.

Гость
#9

а ты его и не держишь
тебе просто делать нефгиог. Ты тратишь свое время на ерунду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: