Гость
Статьи
Веселая молодость и её …

Веселая молодость и её последствия

Вопрос созрел... женщины где находятся ваши глаза когда вы связываетесь с алкашами, ауешниками и отморозками?! Как я понимаю для вас обычный парень, живущий по соседству, просто лох? Вам хочется больше драйва? с ботаником и тихоней в такие танцы не проиграешь🙃Потом после нехитрого дела, залетаете от них и оооо, что я наделала, ***, спасите Хоспади!!!!Весело провели время, понимаю, но где ваш ум и ответственность женская?! Чем вы думаете?!Ну а если взять к примеру и нормального парня, так что вы с ним делаете что он превращается в алкаша, загульного лавеласа, запущенного, жирного и никчемного...?!Где ваша ответственность за это?! Где ваше признание?!Ведь у вас, как не спроси, у всех был до женитьбы хороший и замечательный #отношениясмужчиной 

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вброс. Вы в чем половину человечества обвиняете? Мама про свою шалавистую молодость Вам поведала?

Гость
#2

А вопрос в чём? Почему женщины выбирают таких? А почему такие мужики вообще водятся? Причина одна и та же - воспитание. Так что все твои претензии мимо кассы.

Гость
#3

Боже, сколько обиды, что другим всяким-разным дают, а тебе, такому из себя положительному - нет. Запомни - дают мужикам, от которых исходит сексуальная энергия, зад⁣⁣⁣⁣рот⁣⁣⁣ам - никогда.

Гость
#4

Целенаправленно связываются с алкашами и отморозками люди созависимый. Это психология и ничего более.

Гость
#5

Нормальный мужчина хорошо зарабатывает, умен, образован, порядочный, прежде, чем заняться сексом с девушкой берет ее замуж. С чего ты решил, что ты нормальный?

Гость
#6

Отморозки нравятся женщинам определенного склада. Рядом с этими женщинами живут хорошие девчонки (их больше), которым уголовники и алкаши категорически не нужны. Но "обычному парню по соседству" нормальные девчонки, тем более - хорошие домашние девочки, категорически не интересны, этот скромняга предпочитает ныть в интернете, жалуясь на одиночество и жестоких бапп.

Вот и спроси себя, скромняга, почему ты такой альтернативно одаренный нытик.

Гость
#7
Гость

Боже, сколько обиды, что другим всяким-разным дают, а тебе, такому из себя положительному - нет. Запомни - дают мужикам, от которых исходит сексуальная энергия, зад⁣⁣⁣⁣рот⁣⁣⁣ам - никогда.

Вот, кстати, тоже верно подмечено. А то полюбили себя называть "нормальными, хорошими" всякие унылые чмoшники.

#8

Сразу видно, что девушки отвечали выше. Парней обвинять, так сразу. А им чуть что вопрос поступил, то хата с краю. Двойные стандарты.

Гость
#9
Неинтересный_парень

Сразу видно, что девушки отвечали выше. Парней обвинять, так сразу. А им чуть что вопрос поступил, то хата с краю. Двойные стандарты.

Я не девушка. И даже не женщина. Да что там говорить, даже не только не девочка, но и не бабка.
Комментов здесь мало, но у меня сложилось впечатление, что таки как раз мужики отреагировали на обиженку.

Гость
#10
Неинтересный_парень

Сразу видно, что девушки отвечали выше. Парней обвинять, так сразу. А им чуть что вопрос поступил, то хата с краю. Двойные стандарты.

Ну извини, я не могу ответить за женщин, которым нравятся алкаши и уголовники.

Гость
#11

А вы заметили, что приличные парни не лезут к девушкам, даже если она из одежды выпрыгивать начнет. А всякие алкаши и тупые самцы с интеллектом хлебушка - пожалуйста

Гость
#12
Гость

А вы заметили, что приличные парни не лезут к девушкам, даже если она из одежды выпрыгивать начнет. А всякие алкаши и тупые самцы с интеллектом хлебушка - пожалуйста

Завидую таким, у них всегда много секса.

Гость
#13
Гость

Завидую таким, у них всегда много секса.

У кого?

Гость
#14
Гость

У кого?

У "А всякие алкаши и тупые самцы с интеллектом хлебушка - пожалуйста".

Гость
#15

Где его мозги, когда он начинает превращаться в алкаша и запущенного? Видит, что скатывается, пусть идет к психотерапевту или загружает себя работой, чтоб отвлечься от неудачных отношений.
Спокойные и домашние парни-мужчины, всегда нравились. Сейчас за таким замужем. От залета, можно избавиться, аборты пока не запретили.
А где ваши глаза были, когда вы выбираете стерв и меркантильных сучек и потом бухаете, как не в себя, когда вас бросают и меняют на другого? К чему этот вой баскервилльский?

Гость
#16
Гость

У "А всякие алкаши и тупые самцы с интеллектом хлебушка - пожалуйста".

Может и есть, но с кем? С такими же женщинами, так можно и до собак долюбиться, особо нечем гордиться

Гость
#17

Ну так "нормальный" даже познакомиться не может, стоит, пялится на девушку и глазами хлопает. Вот кто порешительнее, те и забирают этих девушек себе. А решительные обычно как раз и не идеальные.
Это один момент.
Второй - все эти уголовники, алкаши, и т.д. - по сути психопаты, и клюют на них те девушки, которые внутри тоже психопатки. Психопату нужен психопат, с нормальным здоровым партнером психопат задыхается, ему скучно.
Либо же это девушки с синдромом спасательницы, но это тоже своего рода отклонение, девушка со здоровой менталкой не станет спасать всякий мусор и получать от этого удовольствие. Так что подобное притягивает подобное.

Гость
#18
Гость

Может и есть, но с кем? С такими же женщинами, так можно и до собак долюбиться, особо нечем гордиться

У вас есть личная статистика? У меня есть - чем долб⁣⁣⁣⁣оё⁣⁣⁣бнее в плане интеллекта мужик, тем ему проще найти себе для секса бабу. И бабу нормальную, НЕ алкашку, да, простую по интеллекту, но и не маргиналку. Алкашек тоже, конечно, находят, и в гораздо большем количестве, эти мужики всеядные. Разумеется, правило не всеобщее, просто личные наблюдения.
Что у вас с личными наблюдениями? Поделитесь.

Гость
#19
Гость

У вас есть личная статистика? У меня есть - чем долб⁣⁣⁣⁣оё⁣⁣⁣бнее в плане интеллекта мужик, тем ему проще найти себе для секса бабу. И бабу нормальную, НЕ алкашку, да, простую по интеллекту, но и не маргиналку. Алкашек тоже, конечно, находят, и в гораздо большем количестве, эти мужики всеядные. Разумеется, правило не всеобщее, просто личные наблюдения.
Что у вас с личными наблюдениями? Поделитесь.

Особо не интересуюсь этой темой, но мой скромный опыт таков:
Да, как тут и писали варианта пары для таких алкашей, арбузеров в общем всего два - либо такая же социапатка с зависимостями, либо девочка с психической травмой, на которую кто обратил внимание - с тем и будет, либо же привыкшая терпеть.
Норм девушка будет либо ждать на 100% своего мужчину, либо уж сама начнет яйцЫ подкатывать, а на орангутанга не согласится.

Гость
#20

Чёт не поняла...о какой женской ответственности за превращение мужика в алкаша и пр. шлак идёт речь?
И при чём тут весёлая молодость?
Что-то вы рано забухали, любезный: рабочий день ещё не закончился!

Гость
#21

Ну наконец-то, обожаю, когда "вопросы" созревают". Жаль, что автор все никак не доходит до нормальной кондиции, из поста в пост, ну никак не успокоится его "мятежная душа"... Чето надо менять в схеме лечения шизофрении....Автор, передайте санитарам, что те таблетки/уколы, которые Вам прописаны-уже давно не действуют и Ваши "созревшие" маниакальные вопросы постоянно мешают Вам в жизни, так как искажают окружающую Вас реальность ( в пример, приведите Ваш вот этот отрывок" Как я понимаю для вас обычный парень, живущий по соседству, просто лох? Вам хочется больше драйва? с ботаником и тихоней в такие танцы не проиграешь🙃Потом после нехитрого дела, залетаете от них и оооо, что я наделала, ***, спасите Хоспади!!!!"-он особенно характеризует Ваше острое воспаление мозга!)))

Ололошка
#22

Молодость для того и даётся, чтобы провести ее весело. Были и вписки, и групповухи, алко и вещества, все и не вспомнить, просто это не должно быть образом жизни, надо не терять голову, зато сейчас я ответственный сотрудник и заботливая жена. Всему свое время)

Гость
#23

Ну так пойдите и задайте аналогичный вопрос мужчинам.
Что ж они при разводе орут что их бывшая жена Ш и Б? Мегера и вообще овца.... что они с ней сделали в браке? Или где их глаза что на такой женились?

Гость
#24
Гость

У вас есть личная статистика? У меня есть - чем долб⁣⁣⁣⁣оё⁣⁣⁣бнее в плане интеллекта мужик, тем ему проще найти себе для секса бабу. И бабу нормальную, НЕ алкашку, да, простую по интеллекту, но и не маргиналку. Алкашек тоже, конечно, находят, и в гораздо большем количестве, эти мужики всеядные. Разумеется, правило не всеобщее, просто личные наблюдения.
Что у вас с личными наблюдениями? Поделитесь.

Потому что такой мужик не сидит на ж.. ровно, а подходит и знакомится. Он не заморачивается "а вдруг пошлет", он действует. Кто что-то делает для достижения своей цели, у того и есть результат.

Гость
#25

Молодые часто совершают поступки на эмоциях, влияют сильно гормоны. Ну какая девченка в 18 лет будет всерьез думать о последствиях, у нее крышу снесло, что она мол втюрилась по уши. Осознание ошибки приходит когда он ее бросит, еще и часто беременную. Но и после этого многие опять связываются с абъюзерами. Умные девчата конечно есть, кто головой думает, а не звездой, но в 17-20 лет таких мало.

Гость
#26
Гость

Молодые часто совершают поступки на эмоциях, влияют сильно гормоны. Ну какая девченка в 18 лет будет всерьез думать о последствиях, у нее крышу снесло, что она мол втюрилась по уши. Осознание ошибки приходит когда он ее бросит, еще и часто беременную. Но и после этого многие опять связываются с абъюзерами. Умные девчата конечно есть, кто головой думает, а не звездой, но в 17-20 лет таких мало.

Не так уж и мало, иногда родители подсказывают

Гость
#27
Гость

Потому что такой мужик не сидит на ж.. ровно, а подходит и знакомится. Он не заморачивается "а вдруг пошлет", он действует. Кто что-то делает для достижения своей цели, у того и есть результат.

У девушек свои цели, если совпадут - то ок, а если нет, то парню лучше свалить или переключиться на любителя альфачей

Гость
#28
Гость

Потому что такой мужик не сидит на ж.. ровно, а подходит и знакомится. Он не заморачивается "а вдруг пошлет", он действует. Кто что-то делает для достижения своей цели, у того и есть результат.

!

Гость
#29
Ололошка

Молодость для того и даётся, чтобы провести ее весело. Были и вписки, и групповухи, алко и вещества, все и не вспомнить, просто это не должно быть образом жизни, надо не терять голову, зато сейчас я ответственный сотрудник и заботливая жена. Всему свое время)

Понятно, по молодости была бл⁣⁣⁣⁣яд⁣⁣⁣⁣ью, марг⁣⁣⁣⁣ин⁣⁣⁣⁣алкой и ⁣⁣⁣⁣пота⁣⁣⁣⁣⁣⁣ск⁣⁣⁣ухой, потом переквалифицировалась в "порядочную" женщину. Веруй.

Ололошка
#30
Гость

Понятно, по молодости была бл⁣⁣⁣⁣яд⁣⁣⁣⁣ью, марг⁣⁣⁣⁣ин⁣⁣⁣⁣алкой и ⁣⁣⁣⁣пота⁣⁣⁣⁣⁣⁣ск⁣⁣⁣ухой, потом переквалифицировалась в "порядочную" женщину. Веруй.

Я же говорю, всему свое время)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: