Гость
Статьи
Младший брат бывшего. …

Младший брат бывшего. Или почему мужчинам можно изменять?

Я почти 2 месяца встречалась с молодым мужчиной. Отношения были платоническими, сразу вот так вот давать не собиралась. А он хвалил какая я воспитанная и рассуждал о свадьбе. Притом на самых первых встречах говорил, что хочет совместных детей. Как будет счастлив.
Да и бабушка с дедом, с которыми я живу, хвалили его и семью. Действительно в поселке те считались приличные.
Но в один день я застукала своего возлюбленного как он, в прямом смысле этого слова, собирался поюзать соседскую дочь школьницу.
Его не смутило, что ей еще нет 16. А она рада была очередному вниманию. Слыла безотказной.
Естессна ни о каких дальнейших отношениях речи не было. Послала сразу же. Но чел не понял, непонимающе возмущался и говорил, что у нас же все хорошо было и как же свадьба, дети, мы ж хотели семью (хотя инициатива была его). Потом просил прощения и упрашивать все продолжить. Я не стала прощать, опять послала.
Но тут подключился ипанутый младший брат. Он начал угрожать, да так, что пришлось написать заявление. Вызывал на стрелку в глухом месте и хотел решить кулаками,чтоб я ответила за брата. Это мне девушке написывал, сдабривая все это отборными матными голосовыми. Еще требовал, чтоб я навсегда свалила из поселка и не показывалась, иначе мне ##
На данный момент парень под домашним арестом, скоро суд. Надо заметить, что сам он уже женат, есть маленькая дочь, жена, как выяснилось, ждет второго.
В свое время этот агрессор хвастался, что бравый десантник. Но вот на СВО не отправился.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё правильно сделали!
Таких неадекватов надо сажать надолго.
Благодарите бога, что увёл вас от этой больной семейки.

Гость
#2
Гость

Всё правильно сделали!
Таких неадекватов надо сажать надолго.
Благодарите бога, что увёл вас от этой больной семейки.

Вообще про семейку говорили, что хорошие, только младший там плохой.

Гость
#3
Гость

Вообще про семейку говорили, что хорошие, только младший там плохой.

Да уж, очень хорошая семья 😏
Первый педофил помоечный, второй психопат отбитый.
Мечта просто 😁

Хорошо, что от этого «хорошего» гонорею какую-нибудь не подцепили

Гость
#4
Гость

Да уж, очень хорошая семья 😏
Первый педофил помоечный, второй психопат отбитый.
Мечта просто 😁

Хорошо, что от этого «хорошего» гонорею какую-нибудь не подцепили

Это до того, как я застукала бывшего, так говорили. А младший психопат мент. Теперь все жители поселка в курсе его угроз, читали, слушали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: