Гость
Статьи
Новые перспективные …

Новые перспективные отношения пугают меня

Я девушка, мне 21, живу несколько лет в Европейской стране (это важно для контекста).
За всю мою жизнь у меня никогда не было нормальных отношений, ни тут, ни в России. Мой самый первый парень в России оставил мне не самые лучшие впечатления и, можно сказать, "травмировал" меня — мне тяжело проявлять свои чувства, потому что я подсознательно боюсь боли.
Пару недель назад я решила для себя, что спустя три года с тех отношений и парочки эмоциональных качель с другими парнями, я всё-таки готова полюбить и быть любимой. Записала на листочке свои идеальные отношения, идеально молодого человека и тд.
Буквально четыре дня назад в СОВЕРШЕННО случайных обстоятельствах, я встречаю этого человека. Хотите верьте, хотите нет, но я перечитала листочек и тот мой "запрос", вплоть до деталей внешности, совпал с невероятной точностью. Этот человек мне понравился, мы встретились благодаря общему другу (в месте, где по сути ни я, ни тот парень быть не должны были) и мы общались на протяжении 9 часов. В конце вечера мы уже вместе танцевали, обнимались, целовались, что совершенно для меня НЕ типично (я в шоке сама с себя).
На следущий день я встречаю этого парня на моей РАБОТЕ. Я работаю на отшибе города, там я точно не ожидала пересечься. Он говорит, что всегда ходит в этот магазин, но до этого я его никогда не видела там. Постоянно мне пишет, каждый день хочет меня видеть,

Сама суть вопроса: я внутреннее одновременно хочу вступить в отношения, но в то же время меня в этой ситуации напрягает ВСЕ. Мы знаем друг друга три дня, но по ощущениям гораздо дольше. Меня пугает темп развития. Я не понимаю, почему этот человек вообще "выбрал" меня, потому что, как я сказала, я несколько лет живу в другой стране и мой уровень знания языка не идеален. Плюс этот человек в социальном статусе меня превосходит в несколько раз. Почему тогда я

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

(продолжение) Почему тогда я? Может он мной просто играет, как и предыдущие, а я этого не понимаю? Хотя пока поводов для сомнения он не давал и создаёт впечатление вроде как хорошего парня. Я не понимаю, чего я так боюсь и избегаю. Другие девушки бы вцепились мертвой хваткой на моем месте. А я сижу и думаю, дура ли я... Боюсь близости и впускать новых людей близко к себе...

Гость
#2

А какие поводы спустя 3 дня) там пока гормональное все) Ну и не торопитесь. Раз вы верите в запросы вселенной, то должны знать, что ВАШЕ от вас не уйдет ни при каких обстоятельствах. советую быть собой и внимательно смотреть

#3

А как по вашему должны развиваться отношения? Они так и развиваются. Увиделись, влюбились, целовались, созвоны, переписка, встречи и о боже! Секс!

#4

АААА МНОГА БУКАВ

Гость
#5

Бред какой-то. Какая Европейская страна? На отшибе этой стране живете, Вас в России лет в 18 приблизительно морально травмировали... Нас там из России кто приперся на отшиб их страны жить-просто ненавидят в большинстве стран Европы! Менталитет с европейцем может быть разный, если не разводка конечно. Давайте конкретику, типа живу на отшибе Белоруссии, парень местный, а то пафос такой: "несколько лет в Европейской стране (это важно для контекста)".

Гость
#6
Гость

Бред какой-то. Какая Европейская страна? На отшибе этой стране живете, Вас в России лет в 18 приблизительно морально травмировали... Нас там из России кто приперся на отшиб их страны жить-просто ненавидят в большинстве стран Европы! Менталитет с европейцем может быть разный, если не разводка конечно. Давайте конкретику, типа живу на отшибе Белоруссии, парень местный, а то пафос такой: "несколько лет в Европейской стране (это важно для контекста)".

Это важно для контекста в том плане, что, опять же, я не говорю идеально на языке. Если так важно - то Бельгия. И никто меня не ненавидит.