Гость
Статьи
Мамы парня слишком …

Мамы парня слишком много в его жизни

Добрый день, прошу дать мне совет и посмотреть на ситуацию со стороны.
Дано: мама парня и сестра - инвалид. Может передвигаться, не лежачая, просто психологические проблемы, развитие 2-х …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Ситуация сложная. По-человечески, можно понять маму, она так же хочет выбраться из этого, вам можно понять как женщину, потому что ваш мужчина по сути, разрывается между вами. Попробуйте предложить альтернативу. Например раз в 2 недели вы с парнем будете ехать вместе и помогать с сестрой, чтоб у мамы была возможность выйти, а продукты раз в неделю заказывать доставкой.

Гость
#54

Конечно постоянно, вы норм? А куда их он денет? Никуда. Кто им поможет кроме него? Никто. Ищите другого парня, конечно это напрягает но вариантов нет

Гость
#55
Гость

Ну так логично,свою семью автор знает более 20 лет,а сколько лет автора? Она ещё даже не жена,чтобы ставить какие то условия и выдвигать требования.

То есть по вашей логике своей семьи у никогда не будет? Любую девушку он знает меньше, чем мать.
Лично я бы качала тему с оплатой ( отцом) сиделки. В случае отказа— бежать. Да и вообще лучше расстаться сейчас, пока нет ещё семьи с ним и детей. Это НЕ ваш парень. Это мамкин помощник на всю жизнь.

Гость
#56

Маму можно понять, но я на вашей стороне. Действительно, обслуживание желания мамы отдохнуть должно быть не за счет личного времени сына. Можно, например, нанять сиделку на 2-3 дня в неделю. Оплачивает пусть мама и сын. Да, это деньги. Зато он сможет как молодой нормальный мужчина сам распоряжаться временем. На мой взгляд время дороже денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: