Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

1,5 года у нас были свободные отношения, все оговаривалось и всех все устраивало (занимались сексом, много общались, нам было интересно вместе). Соответственно спустя время я влюбилась и напрямую ему сказала о том, что я не могу больше мучать себя такими отношениями и предложила либо серьезные отношения, либо прекратить общение. По итогу мы еще 1,5 года были в серьезных отношения. Жили вместе. Отношения были обьюзивны с его стороны, прекратила по его инициативе общаться с подругами, т.к не разрешал с ними гулять и проводить время, даже на др нельзя было. Если не отвечала на звонок с первого раза, были пару раз большие скандалы почти до расставания, думал что я изменяю… Повода никогда не давала.
По итогу, мы расстались одним днем, без ссор, никто не изменял. А просто потому что его родители говорили что я долбаебка и ему это надоело. Я спокойно собрала свои вещи и уехала к родителям. Примерно через 1 год, мы встречались пару раз, но просто спали. Потом мы прекратили какие либо связи так как у него появилась девушка с которой он по сей день.
Это были мои первые серьезные отношения, расставание было очень болезненным, пришлось пить антидепрессанты, переехать в другой город, после прошло 4,5 года и я не могу начать новые отношения, хотя было очень много возможностей. Кажется, что я до сих пор люблю его. Очень часто сниться, сниться что мы вместе, был даже сон, что мы расписались. И внутри у меня живет надежда, и какая то уверенность, что мы будем вместе, просто не сейчас. Но головой я понимаю что, это невозможно. Я очень сильно изменилась внутренне, и под его дудку плясать уже не буду, а должно быть все по его (насколько знаю, нынешняя девушка так же не с кем не общается и тд). Так вот, как с этим бороться, как его забыть? Думаю обратиться к психологу, но сейчас туго с достатком, но понимаю, что не вывожу сама.
Познакомились когда мне было 16 а ему 19. #отношения

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: