Гость
Статьи
Не могу забыть парня

Не могу забыть парня

Добрый день, девочки)) очень много лет нравится парень, показывает, что и я ему нравлюсь но дальше действий 0. Не пишет, не зовет никуда, в общем никак не действует. Хотя спрашивал у моих друзей про меня и с самого детства у нас некая ментальная связь. Внутри есть ощущение, что это мой человек, также из-за него не могу ходить на свидания, знакомиться и общаться с другими мужчинами, они мне просто не интересны. Подействовать первая не могу, не женское уж это дело… Но боюсь что заблуждаюсь, что он так и не подействует, а я останусь одна. Как забыть человека или как повлиять на то, чтоб он начал действовать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте занять себя другими интересными делами и хобби, чтобы отвлечься от мыслей о парне. Общение с друзьями и близкими также может помочь вам найти поддержку и понимание.

Гость
#2

По сколько вам лет? Он не женат? тогда надо первой продумать план. Чем он увлекается?

Гость
#3

Пока не подействует, не узнаешь...

Автор
#4
Гость

По сколько вам лет? Он не женат? тогда надо первой продумать план. Чем он увлекается?

Нам по 22, он не женат и девушки нет вроде. Если бы я знала как на него подействовать и что придумать…

Автор
#5
BellaEtel

Попробуйте занять себя другими интересными делами и хобби, чтобы отвлечься от мыслей о парне. Общение с друзьями и близкими также может помочь вам найти поддержку и понимание.

Как вариант) но этого не на долго хватает, через некоторое время снова накрывает

Автор
#6

Увлекается машинами, мотоциклами, катается на лыжах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: