Гость
Статьи
Что делать, жечь …

Что делать, жечь мосты, и начинать жить одной?....

Здравствуйте. Мне 27 лет,мч 24.Может кто сталкивался с таким?Живем с мч 2 года уже почти будет 15 июля,живем у меня.Предложение не делает.За 2 года я пару раз поднимала тему замужества,в первый раз намекнула,он все равно понял.Во 2 раз я уже четко сказала,что жить не буду вместе без замужества,на что он сказал "до 15 июля".Установила срок для себя до этого числа,и если что,то буду расставаться.Это время стала более сильно общаться со своим другом, с которым общаюсь так же 2 года, появились к нему чувства,общаться стали на темы 18+.Секса с парнем мало,может поэтому,я не знаю.Вроде бы,нормальный мужчина поняв,что хотел бы большего,побежал бы да купил кольцо еще раньше,а тут тянет будто до последнего,меня это разражает,я уже как пару месяцев подавлена,зная,что осталось немного.За 2 года он сам не поднимал тему чего-то большего,а просто жил,чем есть.Не жадный,всегда деньги давал и тд,нежен.На друга не могу променять свои 2годичные отношения,т.к. для меня это важно,чувствует сердце,что пролечу с замужеством и останусь одна,отдав 2 года своей жизни.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

В ваших отношениях нет любви, если вашей конечной целью является брак и без намека на него, вы сразу же готовы изменить. Расставайтесь

Гость
#2

Мост сожжешь - посодют, и проживешь одна 25 лет. И никаких личных проблем.😁

#3

Вы и так пролетите с замужеством. Неужели до вас не доходит, что если человек тянет с этим, то он этого НЕ ХОЧЕТ?

#4

Автор, Вам важен сам факт того, что он сделает предложение? С учетом того, что Вам уже другой мужчина нравится. Еще и вопрос, что за этим за мужем делать?)

#5
Сендвич

В ваших отношениях нет любви, если вашей конечной целью является брак и без намека на него, вы сразу же готовы изменить. Расставайтесь

Изменять я не собиралась. Мне друг нравится, но я провожу черту тоже, потому что жду, решится человек или нет. Естественно, за целый год, большая моя часть думает, что он не решится уже. Просто хочу убедиться, что меня не любят и порвать все отношения. И начать с чистого листа

#6
ЖабаКлава

Автор, Вам важен сам факт того, что он сделает предложение? С учетом того, что Вам уже другой мужчина нравится. Еще и вопрос, что за этим за мужем делать?)

Я ведь не встречаться на стороне собралась. Я жду предложения, да, он хороший человек, но сомневаюсь в искренности его выбора, и по отношению ко мне в целом.

#7
Мышильда

Вы и так пролетите с замужеством. Неужели до вас не доходит, что если человек тянет с этим, то он этого НЕ ХОЧЕТ?

Я с вами полностью согласна. Но мы последний раз обговаривали эту тему, дала понять, что жить не буду без брака, и сделала такой себе срок до нашей годовщины скажем так житья вместе, осталось 2.5, вот и посмотрю на его истинное отношение ко мне.

#8
Anasteisha

Я с вами полностью согласна. Но мы последний раз обговаривали эту тему, дала понять, что жить не буду без брака, и сделала такой себе срок до нашей годовщины скажем так житья вместе, осталось 2.5, вот и посмотрю на его истинное отношение ко мне.

2.5 месяца, забыла дописать)

#9
Гость

Мост сожжешь - посодют, и проживешь одна 25 лет. И никаких личных проблем.😁

А вы что предлагаете? Я не совсем понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: