Гость
Статьи
Отказала в отношениях

Отказала в отношениях

Здравствуйте. Такая история. Мне 27 лет. Знала одного парня очень давно, со студенчества, мы были просто знакомыми, так получилось, что начали тесно общаться, видеться, нам было очень комфортно проводить вместе время. Ничего не было, ни поцелуев, ни каких-то намерений даже приобнять или дотронуться лишний раз.Я его воспринимала как давнего знакомого. Но он однажды по пьяни написал, что хотел бы со мной отношений. Я сказала, что мы вернёмся к этому вопросу,но уже при личной встрече. При последующих встречах он не спрашивал, а я подумала, что это просто пьяный гон. При очередной встрече он напился, и решил поднять этот вопрос, говоря, что если откажу будет не так больно, чем если бы он был трезв. Я отказала, так как не хочу отношений после последнего достаточно тяжелого расставания. И дело не в нем, он мне был симпатичен, но я правда понимала, что не хочу и не смогу. Он после этого везде меня заблокировал. Мужчине 30 лет. Я не очень могу понять, что за дет.сад. Ну отказали тебе, ну отпишись от меня, если больно видеть, удали из друзей, зачем в ЧС кидать. Он обиделся, серьезно? Взрослый мужик обиделся? Мне тоже отказывали и бывало даже жёстко, мне было очень больно, но я никогда не обижалась на самого человека, было просто обидно за ситуацию. Никогда не бросала никого из отказавших мне в ЧС, даже не отписывалась и никого не удаляла, они сами это делали.
Или я чего-то не понимаю?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
G0CTЪ
#1

ничего не понимаешь, ДУРА!

Гость
#2

Мужчины в любом возрасте тяжело переживают отказы.

Гость
#3

Ещё раз повторяю. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Как минимум один из них другого хочет. Не надо просто так гулять с парнем, если в нем не заинтересована, как в мужчине. Гуляй с подружками.

#4

Да, возможно, в данной ситуации парень просто не смог адекватно пережить отказ и решил заблокировать вас в социальных сетях как способ защиты от негативных эмоций

#5
Гость

Ещё раз повторяю. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Как минимум один из них другого хочет. Не надо просто так гулять с парнем, если в нем не заинтересована, как в мужчине. Гуляй с подружками.

то, что вы не умеете дружить и воспринимаете всех как сексуальный объект, означает только то, что у вас проблемы с головой)

лимонка
#6

Собственно,если Вы не готовы к отношениям,то зачем вы тогда общались с ним,когда он надеялся на отношения ? И он понял,что с Вами нечего строить и его обидели. Просто использовали его в качестве"таблетки "от скуки,он надеялся на большее.

Гость
#7

мне так уже 3 раза отказывали, и со всеми продолжаю общаться. Да больно, но это жизнь

Гость
#8
trixxxt3r

то, что вы не умеете дружить и воспринимаете всех как сексуальный объект, означает только то, что у вас проблемы с головой)

Против природы идти собрались?
Может вам везло на друзей противоположного пола, которые боялись признаться в симпатии?)

Гость
#9
trixxxt3r

то, что вы не умеете дружить и воспринимаете всех как сексуальный объект, означает только то, что у вас проблемы с головой)

Женщины не умеют дружить. Им просто льстит мужское внимание. Некоторые собирают так аление хороводы и любят их сталкиваться чтобы потешить своё самолюбие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: