Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это изменой?

Была с парнем в отношениях 2 года. Он был старше меня на 10 лет. (начали встречаться, когда мне было 18). Он был явным абьюзером: постоянно контролировал (проверял сообщения, телефон), не разрешал видеться с подругами и ездить на отдых с родителями, игнорировал мои просьбы, поднимал на меня голос, а в конце отношений и руку. Именно поэтому и расстались. (я его бросила). Достаточно быстро у меня появился другой, который за мной стал ухаживать. Через 2 недели объявился бывший и захотел вернуть отношения, а у меня уже другой есть. (хороший, во всех сферах меня устраивал). Я решила дать бывшему еще один шанс, но параллельно продолжала общаться с новым "знакомым". К бывшему из чувств была только жалость и сама опять бросить я его не могла. (просто ждала пока он это сделает сам). В итоге обвинил меня в изменах ему. И вот вопрос: считается ли это изменой?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ждала когда он бросит. Те он ходит справочно нужду, ты терпишь.
Нет это не считается изменой, просто ты приносишь себя в жертву этому уроду, он тебя бил а ты его жалеешь. Самой от себя не противно?

#2

В этой ситуации хочется пожалеть только второго ухажера.

Гость
#3

Да, измена, еще какая) сразу у двоих рога🤣
я таких как ты называю - флюгер

#4
Гость

Ой, ждала когда он бросит. Те он ходит справочно нужду, ты терпишь.
Нет это не считается изменой, просто ты приносишь себя в жертву этому уроду, он тебя бил а ты его жалеешь. Самой от себя не противно?

Просто с этим человеком было много и хорошего. И о какой нужде вы говорите?

#5
Гость

Да, измена, еще какая) сразу у двоих рога🤣
я таких как ты называю - флюгер

Ну вообще то я ни с тем и ни с тем не состояла в отношениях

#6
Сендвич

В этой ситуации хочется пожалеть только второго ухажера.

А его то почему, он был в курсе, что ко мне хочет вернуться бывший

#7

🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: