Гость
Статьи
Моя девушка любит …

Моя девушка любит другого

Встречаюсь с девушкой полгода,месяц живём вместе,у нас всё было хорошо,но вчера случайно увидел на её телефоне фотографии парня, который ей нравился незадолго до того,как мы начали отношения.
Я в тайне от неё пролистал её галерею и обнаружил там более сотни его фотографий взятых из соц.сетей.,некоторые совсем свежие.
Также прочитал переписку с подругой и узнал,что она со мной живет потому что ей комфортно,а его она любит и извиняюсь за подробности,даже мастурбирует на его фотографии.
Физической измены с её стороны не было,тому парню она безразлична.
Я не знаю как мне поступить,стоит ли ей говорить,что я всё знаю и бросаю её по этой причине,либо же придумать повод расстаться?
Простить такое я ей не смогу. #отношения

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прощения тут и не уместно считаю. Нужно признать тот факт что девушка это не ваша с которой вы живёте, вас она не любит. Нужно расстаться с этой чужой, пусть любит кого хочет и искать свою девушку которая будет любить вас.

Гость
#2

Ну разрыв отношений это всегда болезненно. Она от вас это скрывала, а вы хотите скрыть реальную причину? Не знаю, прервите уже поток лжи и скажите, как есть.
В целом, она же вас не любит, значит ей это априори не будет так больно.

акула 🦈
#3

Я свою Божью коровку люблю. Точнее, она меня очень умиляет. Она уже 1,5 месяца у меня живет, с 13марта, как выползла на подлокотник моего дивана из зимней спяки.
Ее пора уже выпустить на волю на улицу, а мне как-то жалко. Привыкла к ней. Но я прекрасно вижу, что она хочет на свободу рвется каждый день. Маленькая крошечная писька 3,5мм в длину- а она понимает что находится где-то ваще не в своей среде (в моем маленьком контейнере с бумажными салфетками и одной веткой)), и каждый день ищет выход на волю!.. Свободолюбивое животное.

акула 🦈
#4

Она так прикольно умывается)) Побегает-побегает по всему контейнеру, поест меда и сядет, начинает умываться) Всеми шестью лапками, по очереди)))
Моет себя чаще, чем я)))

Гость
#5

Да просто дро#ит на него и все. Это не говорит о том, что она его любит. Это просто животный рефлекс, не более.
Вас она может любить. По крайней мере после расставания она поймет это. Просто стоит ли рвать отношения ?

Гость
#6
Гость

Ну разрыв отношений это всегда болезненно. Она от вас это скрывала, а вы хотите скрыть реальную причину? Не знаю, прервите уже поток лжи и скажите, как есть.
В целом, она же вас не любит, значит ей это априори не будет так больно.

Откуда ты знаешь, любит или нет? Любят за нежность и заботу. А передёрнуть пару раз - это нормально.
По мне так это вообще идеальный вариант отношений. Идеальный муж и какой-то черт для дрочки. Да, черт, потому что дрочат обычно на чертей всяких, их не любят

акула 🦈
#7

Тлю я ей не нашла, кормлю одним липовым медом. Предлагала ей другую разную еду- банан, огурец, сырые яйца, фруктовое детское пюре- ничего не ест(
Воду ей даю, по каплям мочу салфетку каждый день. Раз в неделю делаю уборку у нее, коровку сажу в спичечный коробок на 15минут.
Она кстати даже не обычная красная, а мелкая совсем- четырнадцатиточечная, вид такой. Их много разных видов. Один раз она подняла верхние крылья, и аод ними виднелись мягкие прозразные подкрылышки- с ними она и летает)

Гость
#8
акула 🦈

Тлю я ей не нашла, кормлю одним липовым медом. Предлагала ей другую разную еду- банан, огурец, сырые яйца, фруктовое детское пюре- ничего не ест(
Воду ей даю, по каплям мочу салфетку каждый день. Раз в неделю делаю уборку у нее, коровку сажу в спичечный коробок на 15минут.
Она кстати даже не обычная красная, а мелкая совсем- четырнадцатиточечная, вид такой. Их много разных видов. Один раз она подняла верхние крылья, и аод ними виднелись мягкие прозразные подкрылышки- с ними она и летает)

Это так мило)))

акула 🦈
#9
Гость

Это так мило)))

А мне очень нравятся и интересны многие насекомые, не только животные. Всякие жучки, осы, шмели и т.п. (конечно, не все подряд, тараканы, двоехвостки и др. мне противны)

А вот осу например я бы себе завела. Бумажную) и чтоб она построила у меня дома себе домик. (Я ей бумагу буду подкладывать, она сообразит) И развела бы потомство- кучу молодых ос)) А я бы их кормила медом, фруктами и сырым фаршем!..
И они бы летали возле меня постоянно, жужжали бы такие, куча ос))) 🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝

Гость
#10
акула 🦈

А мне очень нравятся и интересны многие насекомые, не только животные. Всякие жучки, осы, шмели и т.п. (конечно, не все подряд, тараканы, двоехвостки и др. мне противны)

А вот осу например я бы себе завела. Бумажную) и чтоб она построила у меня дома себе домик. (Я ей бумагу буду подкладывать, она сообразит) И развела бы потомство- кучу молодых ос)) А я бы их кормила медом, фруктами и сырым фаршем!..
И они бы летали возле меня постоянно, жужжали бы такие, куча ос))) 🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝

Ты очень прикольная)))

Может не надо ос, лучше шмеля? Он пушистый и милый))

акула 🦈
#11
Гость

Ты очень прикольная)))

Может не надо ос, лучше шмеля? Он пушистый и милый))

Ну может и шмеля)
С ним наверное проще. Если и ужалит- то не больно. Шмелю тогда надо будет норку придумывать, они в земле в норках ночуют.

Гость
#12

интересно, а вы девушки действительно делитесь в переписках между собой на чью фотку дро4ите?

Гость
#13

Ну и ты возьми, какое-нибудь фото из интернета и мастурбируй на него. Тоже мне, проблема.

Гость
#14
Гость

интересно, а вы девушки действительно делитесь в переписках между собой на чью фотку дро4ите?

Нет конечно, потому что адекватные девушки так не делают в принципе, в посте описана какая-то психопатка.

Гость
#15
Гость

Да просто дро#ит на него и все. Это не говорит о том, что она его любит. Это просто животный рефлекс, не более.
Вас она может любить. По крайней мере после расставания она поймет это. Просто стоит ли рвать отношения ?

У баб не бывает животных рефлексов. Если они хотят чувака, значит влюблены. С бабами так не работает.

Гость
#16
Гость

Откуда ты знаешь, любит или нет? Любят за нежность и заботу. А передёрнуть пару раз - это нормально.
По мне так это вообще идеальный вариант отношений. Идеальный муж и какой-то черт для дрочки. Да, черт, потому что дрочат обычно на чертей всяких, их не любят

Чисто мужская психология, а я думала, что мужиков здесь нет.

Гость
#17
акула 🦈

А мне очень нравятся и интересны многие насекомые, не только животные. Всякие жучки, осы, шмели и т.п. (конечно, не все подряд, тараканы, двоехвостки и др. мне противны)

А вот осу например я бы себе завела. Бумажную) и чтоб она построила у меня дома себе домик. (Я ей бумагу буду подкладывать, она сообразит) И развела бы потомство- кучу молодых ос)) А я бы их кормила медом, фруктами и сырым фаршем!..
И они бы летали возле меня постоянно, жужжали бы такие, куча ос))) 🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝

А мне это было интересно, когда мне было 4 года.

Гость
#18

Честно весь пост походит на стёб. Если это реальность то вы на редкость странный человек. Вы живёте с больной на голову сталкершей. Ваще не нормальная тема ни для кого ни для парней ни для девушек воровать чужие фотографии и теребонькать на них. И ещё говорить о какой-то любви.....когда даже не имели дел никаких с человеком. Собственно там просто бошка уже работает как у психопата лёгкой стадии. Любят за что-то. А вот одержимость это опасное дело. Бегите нахрен от сожительницы. Даже если б парня этого не было...нельзя жить с тем в чьих глазах вы лишь - удобство. Вас должны ценить и быть готовыми быть вам опорой и поддержкой в случае чего.

акула 🦈
#19
Гость

А мне это было интересно, когда мне было 4 года.

Мне и в детстве српзу все животные очень интересны были, и потом всю жизнь,
Но дело в том, что в детстве чел не способен понять всю прелесть животного мира, оценить всю его глубину, которая неизмерима, всё это становится доступным только во взрослом возрасте, дети ведут себя всё равно по глупому, и оценивают всё поверхностно

Гость
#20

Очень странно что ты об этом задумался , живя со *** .
Человек прагматичный задумается о выгоде !
1 . У тебя есть дырка
2 . Готовка
3. Стирка
И так далее , займись поиском другой бабы . Поменьше вкладывайся , морально и эмоционально.

Гость
#21

Отоисти ей, удали все его фотки из телефона. Пусть знает ,что ты не куколд.

Гость
#22

Вот так вот живёшь и не знаешь, что какая-нибудь баба дрочитт на тебя...
Почему не подойти и не попросить вдуть? 🤷‍♂️

Гость
#23

Никак не поступать. Понять, что ваша девушка наивна и глупа. А еще, вы ей тоже нравитесь, иначе она бы не стала с вами жить встречаться. Хотите умную, ищите. Уверена, есть девушки не такие мечтательные и наивные. Я вот недавно познакомила своего друга со знакомой девочкой. Так парень взрослый, квартира машина имееется. Достаточно симпатичный. Она моложе , тоже мечтательна о любви и наивна как ваша автор девушка. Он готов к семье и отношениям. А ей видите ли рост не тот, уши не те, да и бывший лучше был. Вот подрастет и поймет, что мужа надо выбирать такого, который любит и ценит. С которым спокойно будет, который детей воспитать поможет. Но нет. Ей пока что только морковную любовь подавай, такого то роста и с такими ушами и в такой то одежде. А любит он ее или нет, ей пофиг. По своему опыту скажу, что не парьтесь кто кого любит, это все относительно. Нормальный человек любит того, кто рядом. А ненормальный будет делать как ваша девушка. Просто страдает как по актеру по какому то парню. У меня самой так было. Я кучу лет прожила с мужем, прежде чем поняла, что мужа люблю.

Гость
#24
Гость

Никак не поступать. Понять, что ваша девушка наивна и глупа. А еще, вы ей тоже нравитесь, иначе она бы не стала с вами жить встречаться. Хотите умную, ищите. Уверена, есть девушки не такие мечтательные и наивные. Я вот недавно познакомила своего друга со знакомой девочкой. Так парень взрослый, квартира машина имееется. Достаточно симпатичный. Она моложе , тоже мечтательна о любви и наивна как ваша автор девушка. Он готов к семье и отношениям. А ей видите ли рост не тот, уши не те, да и бывший лучше был. Вот подрастет и поймет, что мужа надо выбирать такого, который любит и ценит. С которым спокойно будет, который детей воспитать поможет. Но нет. Ей пока что только морковную любовь подавай, такого то роста и с такими ушами и в такой то одежде. А любит он ее или нет, ей пофиг. По своему опыту скажу, что не парьтесь кто кого любит, это все относительно. Нормальный человек любит того, кто рядом. А ненормальный будет делать как ваша девушка. Просто страдает как по актеру по какому то парню. У меня самой так было. Я кучу лет прожила с мужем, прежде чем поняла, что мужа люблю.

Золотые слова - прям восхищаюсь. Единственное дополнение - некоторые девушки наивны и глупы до старости, и с годами с ними лучше не станет. Парню не надо терять время и растрачивать себя.

Гость
#25

Расставаться немедленно и без объяснений, если она жила для комфорта и лгала о чувствах, прикидывалась, ты имеешь право на месть. Убивать - травить не надо, просто разорви отношения. Она,скорее всего, попытается понять, в чём дело, но по настойчивости и длительности этих попыток можешь сделать вывод о своей нужности, о месте в её жизни,которое ты занимал. Сделай молча. Если она у тебя живёт - собери её вещи и перед приходом выставь за дверь, смени замок. Если в съёме пополам - лучше уйди сам.

Гость
#26
Гость

Да просто дро#ит на него и все. Это не говорит о том, что она его любит. Это просто животный рефлекс, не более.
Вас она может любить. По крайней мере после расставания она поймет это. Просто стоит ли рвать отношения ?

Обязательно рвать, животный рефлекс свой пусть лелеет дальше.

Гость
#27

Может,зря вы с ней будете расходиться.?У нее фантазия работает в отношении этого парня.Вы же знаете,что она ему и не нужна совсем.Не торопитесь,подумайте.

Гость
#28
Гость

Отоисти ей, удали все его фотки из телефона. Пусть знает ,что ты не куколд.

Вот этого делать точно не надо, вторгаться явственно. Узнал,сделал вывод, принял решение и разорвал отношения. Пусть поломает башку свою тупую, почему так произошло. А почистит телефон, всё сразу понятно станет.

Гость
#29
Гость

Вот так вот живёшь и не знаешь, что какая-нибудь баба дрочитт на тебя...
Почему не подойти и не попросить вдуть? 🤷‍♂️

Этому мешает воспитание и самомнение.

Гость
#30
Гость

Может,зря вы с ней будете расходиться.?У нее фантазия работает в отношении этого парня.Вы же знаете,что она ему и не нужна совсем.Не торопитесь,подумайте.

Девушка живёт с ним просто потому,что ей удобно. Это - паразитизм. Содержать паразита, который при этом мечтает о ком-то другом? Это психическое отклонение или обязательство уровня "нерушимая клятва на смертном одре любимейшего и лучшего человека". Ситуация явно не такая. А парень получит опыт и найдёт себе получше, правильно относящуюся девушку.

Гость
#31
Гость

Никак не поступать. Понять, что ваша девушка наивна и глупа. А еще, вы ей тоже нравитесь, иначе она бы не стала с вами жить встречаться. Хотите умную, ищите. Уверена, есть девушки не такие мечтательные и наивные. Я вот недавно познакомила своего друга со знакомой девочкой. Так парень взрослый, квартира машина имееется. Достаточно симпатичный. Она моложе , тоже мечтательна о любви и наивна как ваша автор девушка. Он готов к семье и отношениям. А ей видите ли рост не тот, уши не те, да и бывший лучше был. Вот подрастет и поймет, что мужа надо выбирать такого, который любит и ценит. С которым спокойно будет, который детей воспитать поможет. Но нет. Ей пока что только морковную любовь подавай, такого то роста и с такими ушами и в такой то одежде. А любит он ее или нет, ей пофиг. По своему опыту скажу, что не парьтесь кто кого любит, это все относительно. Нормальный человек любит того, кто рядом. А ненормальный будет делать как ваша девушка. Просто страдает как по актеру по какому то парню. У меня самой так было. Я кучу лет прожила с мужем, прежде чем поняла, что мужа люблю.

Да она просто пристроилась удобно, на шею присела и ножки свесила. Если бы он был посильнее влюблён, могла бы на уши лапши навешать о какой-нибудь половой проблеме, которая "некоторое время вот мешает сексом заниматься, да и во рту что-то проблемы, надо вот за большущие деньжищи полечиться, переведи на карточку, пожалуйста, а ты пока, милый, передёрни незаметно в ванной", так ещё и секса можно не давать, вообще не жизнь, а мечта!

Гость
#32
Гость

Вот этого делать точно не надо, вторгаться явственно. Узнал,сделал вывод, принял решение и разорвал отношения. Пусть поломает башку свою тупую, почему так произошло. А почистит телефон, всё сразу понятно станет.

Ну как вариант, можно открыть фотку этого парня и наспускать на дисплей телефона и оставить эту "композицию" на столе...
Как то же надо креативно отомстить ей🤔

Гость
#33
Гость

Ну как вариант, можно открыть фотку этого парня и наспускать на дисплей телефона и оставить эту "композицию" на столе...
Как то же надо креативно отомстить ей🤔

Люди больше всего боятся непонятного. Если разорвать отношения без объяснения и показных действий, это будет непонятно и не даст повода к вендетте. Они никто друг другу, детей у них нет, не в браке. Так что - вышло время, всё. А она, потеряв уровень комфорта, начнёт беспокоиться, как бы вернуть статус-кво удобное, он получает все преимущества, может даже, выставив условия, принять обратно. Только это уже всё, швах, если девка дрочит на другого, то как сексуальный партнёр этот парень ей не нужен, а соврать - соврёт легко и непринуждённо, как всё их бабье племя.

Гость
#34

Зачем придумывать повод? Просто скажи нам не по пути, вот пакет с твоими труселями. Ключи только не забудь забрать. И на будущее: сейчас нет никаких твоих девушек или жен, сейчас есть только твое время эбать (и то не факт что эклюзивно). Институт брака и семьи полностью разрушен.

Гость
#35
Гость

Зачем придумывать повод? Просто скажи нам не по пути, вот пакет с твоими труселями. Ключи только не забудь забрать. И на будущее: сейчас нет никаких твоих девушек или жен, сейчас есть только твое время эбать (и то не факт что эклюзивно). Институт брака и семьи полностью разрушен.

Брак традиционный мёртв, полностью согласен. Семья - ну, не совсем. Отношения родители-дети существуют, но тоже в агрессивной внешней среде, как в кислоте, растворяются до полного исчезновения.

#36

Женщины так часто поступают, живут по тому что комфортно.

Гость
#37
Игорь

Женщины так часто поступают, живут по тому что комфортно.

Это не женщины...

Гость
#38
Гость

Это не женщины...

Как бы их не называли, но они женского пола.

Гость
#39
Гость

Как бы их не называли, но они женского пола.

Это говорящие куски кожи вокруг первичных половых органов, наделённые только рефлексами, причем самыми примитивными спать-жрать-***-раскидывать рогатку. Всё.

Гость
#40
Гость

У баб не бывает животных рефлексов. Если они хотят чувака, значит влюблены. С бабами так не работает.

У баб да, но я девушка.

Гость
#41
Гость

Чисто мужская психология, а я думала, что мужиков здесь нет.

Я девушка. И у меня подобное было. И это нормально. Ненормально одного хотеть всю жизнь и сопли жевать

Гость
#42
Гость

Честно весь пост походит на стёб. Если это реальность то вы на редкость странный человек. Вы живёте с больной на голову сталкершей. Ваще не нормальная тема ни для кого ни для парней ни для девушек воровать чужие фотографии и теребонькать на них. И ещё говорить о какой-то любви.....когда даже не имели дел никаких с человеком. Собственно там просто бошка уже работает как у психопата лёгкой стадии. Любят за что-то. А вот одержимость это опасное дело. Бегите нахрен от сожительницы. Даже если б парня этого не было...нельзя жить с тем в чьих глазах вы лишь - удобство. Вас должны ценить и быть готовыми быть вам опорой и поддержкой в случае чего.

Женщина опорой и поддержкой? Ты путаешь что-то. Опять пропаганда пи#здастрадальих соплей бабские. Да не нужны вы никому со своей гиперопекой. Мужики бегут от таких.
У девушки, видимо, высокое либидо

Гость
#43
Гость

Никак не поступать. Понять, что ваша девушка наивна и глупа. А еще, вы ей тоже нравитесь, иначе она бы не стала с вами жить встречаться. Хотите умную, ищите. Уверена, есть девушки не такие мечтательные и наивные. Я вот недавно познакомила своего друга со знакомой девочкой. Так парень взрослый, квартира машина имееется. Достаточно симпатичный. Она моложе , тоже мечтательна о любви и наивна как ваша автор девушка. Он готов к семье и отношениям. А ей видите ли рост не тот, уши не те, да и бывший лучше был. Вот подрастет и поймет, что мужа надо выбирать такого, который любит и ценит. С которым спокойно будет, который детей воспитать поможет. Но нет. Ей пока что только морковную любовь подавай, такого то роста и с такими ушами и в такой то одежде. А любит он ее или нет, ей пофиг. По своему опыту скажу, что не парьтесь кто кого любит, это все относительно. Нормальный человек любит того, кто рядом. А ненормальный будет делать как ваша девушка. Просто страдает как по актеру по какому то парню. У меня самой так было. Я кучу лет прожила с мужем, прежде чем поняла, что мужа люблю.

Так вот именно что она умная. Только *** будет *** на того, с кем живёт и его одного хотеть. Здоровая девушка со здоровым либидо вздрогнет и на левого парня. Опять вы тут из мужиков богов лепите. А потом бежите сюда и поачетесь, что вас мужик бросил, ибо вы ему своим вниманием просто остопи#дели

Гость
#44
Гость

Никак не поступать. Понять, что ваша девушка наивна и глупа. А еще, вы ей тоже нравитесь, иначе она бы не стала с вами жить встречаться. Хотите умную, ищите. Уверена, есть девушки не такие мечтательные и наивные. Я вот недавно познакомила своего друга со знакомой девочкой. Так парень взрослый, квартира машина имееется. Достаточно симпатичный. Она моложе , тоже мечтательна о любви и наивна как ваша автор девушка. Он готов к семье и отношениям. А ей видите ли рост не тот, уши не те, да и бывший лучше был. Вот подрастет и поймет, что мужа надо выбирать такого, который любит и ценит. С которым спокойно будет, который детей воспитать поможет. Но нет. Ей пока что только морковную любовь подавай, такого то роста и с такими ушами и в такой то одежде. А любит он ее или нет, ей пофиг. По своему опыту скажу, что не парьтесь кто кого любит, это все относительно. Нормальный человек любит того, кто рядом. А ненормальный будет делать как ваша девушка. Просто страдает как по актеру по какому то парню. У меня самой так было. Я кучу лет прожила с мужем, прежде чем поняла, что мужа люблю.

С больной башки на здоровую. Хотеть кого-то это норма. Не твое вообще собачье дело, кто кого любит. Ты даже любовь от похоти отличить не способна, курица старая

Гость
#45
Гость

Золотые слова - прям восхищаюсь. Единственное дополнение - некоторые девушки наивны и глупы до старости, и с годами с ними лучше не станет. Парню не надо терять время и растрачивать себя.

Ой лять откуда тут сообщество монашек лядей собралось столько?

Гость
#46
Гость

Расставаться немедленно и без объяснений, если она жила для комфорта и лгала о чувствах, прикидывалась, ты имеешь право на месть. Убивать - травить не надо, просто разорви отношения. Она,скорее всего, попытается понять, в чём дело, но по настойчивости и длительности этих попыток можешь сделать вывод о своей нужности, о месте в её жизни,которое ты занимал. Сделай молча. Если она у тебя живёт - собери её вещи и перед приходом выставь за дверь, смени замок. Если в съёме пополам - лучше уйди сам.

Вот и вся ваша бабья суть раскрылась в этой ветке. В других ветках орете, что мужиками пользоваться надо, а тут по-настоящему счастливую и необремененную девушку просто зачморили)))) я ржу с вас, курицы))) вот типичное поведение БАБ. Не женщин. Вы тут по большей части несчастные никому ненужные старухи с дряхлым тельцем. А деваха молодец и парню повезло на самом деле, что она не помешана на одном, мозги ему не выносит по этой причине, ну подрачивает на какого-то левого типа и х с ней. Она не изменяет. Хотела бы - давно изменила
А вы просто ***, которые всю жизнь ноги лизали мужику, лишившись своей женской ценности вообще. Вы обслуга, не более

Гость
#47
Гость

Обязательно рвать, животный рефлекс свой пусть лелеет дальше.

Не тебе судить. Вы все тут просто старухи завистливые и фригидные) у девки небось либидо ого-го, парню повезло, что девушка умеет свой пыл сливать, а не ему мозги выносить.

Гость
#48
Гость

Вот этого делать точно не надо, вторгаться явственно. Узнал,сделал вывод, принял решение и разорвал отношения. Пусть поломает башку свою тупую, почему так произошло. А почистит телефон, всё сразу понятно станет.

Какая же ты мр#зь. Вот ваша реакция бабском типичная на то, что ктото счастливее и красивее вас. Молодцы косметологи, что всякую дичь вам в е#бла колят, просто красавчики. Играют на вашей тупой сопернической отрыжке, уродины)))

Гость
#49
Гость

Этому мешает воспитание и самомнение.

А те что мешает, курица фригидная?)

Гость
#50
Гость

Люди больше всего боятся непонятного. Если разорвать отношения без объяснения и показных действий, это будет непонятно и не даст повода к вендетте. Они никто друг другу, детей у них нет, не в браке. Так что - вышло время, всё. А она, потеряв уровень комфорта, начнёт беспокоиться, как бы вернуть статус-кво удобное, он получает все преимущества, может даже, выставив условия, принять обратно. Только это уже всё, швах, если девка дрочит на другого, то как сексуальный партнёр этот парень ей не нужен, а соврать - соврёт легко и непринуждённо, как всё их бабье племя.

Мне интересно, ты реально телка или просто мстительный злобный инцел? Так продумывать, чтобы спецом кому-то боль сделать. В любом случае у тебя отклонения, убогое. Тебе бы голову подлечить, а то лет через пять твои мозги в кисель превратятся