Гость
Статьи
Гном или высокий зэк?

Гном или высокий зэк?

Девушки, кого вы выберете в качестве полового партнера: гномика 175 см ростом или 815 см роста, но отсидевшего за педофилию?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

конечно 815см, тут даже вопроса нет. единтсвенно интересует как именно, а главное где он сидел. наверное в ракетную шахту посадили. или ангар специальный строили под него

#2

Гномик 175🤣 Норм рост у гномика

#3
Игорек

конечно 815см, тут даже вопроса нет. единтсвенно интересует как именно, а главное где он сидел. наверное в ракетную шахту посадили. или ангар специальный строили под него

🤣

Гость
#4

бл@я...народ еще обсуждает тут чего-то....

#5

>>гномика 175 см
Чудныые у вас представления о гномах.
>> или 815 см роста
А у него половой член пропорционально развит, поэтому ему обычные женщины не годятся в супруги, ему волотку подавай.

Гость
#6

Ни одного из двух. Гномы меня не возбуждают, а с зеком я бы даже просто общаться не стала, не то что спать с ним.

Гость
#7

А уроме трех уродов (да, автор, тебя я тоже посчитала) типа мужчин нет больше? Ну тогда я выбираю вибратор.

Гость
#8
Гость

А уроме трех уродов (да, автор, тебя я тоже посчитала) типа мужчин нет больше? Ну тогда я выбираю вибратор.

Я искренне желаю тебе найти мужчину, который тебя будет устраивать

Гость
#9
Гость

А уроме трех уродов (да, автор, тебя я тоже посчитала) типа мужчин нет больше? Ну тогда я выбираю вибратор.

Я такой вибрирующий пиши в тг @Enot1822

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: