Гость
Статьи
Написал ЗЭК

Написал ЗЭК

Помогите разобраться, чем я привлекла ЗЭКа?
Итак, ВК мне написал парень, по фото симпатичный , но фото лица не очень видно. В профиле возраст 25 лет.
(ЗК); привет, милашка
Я- мы знакомы?
ЗК- нет, но очень хотелось бы.
Чем занимаешься?
Я: работаю, а ты?
ЗК: если напишу, боюсь ты исчезнешь, а я так бы этого не хотел. Ты очень красивая.
Я: ну?
ЗК; сижу в тюрьме(.
Я:счастливо! . Кинула в ЧС.

А вот теперь вопрос, что его могло привлечь в моей анкете? То , что мне 32, я "не замужем" и 2 детей?
Но при этом я вполне симпотичная, стройная, спортивная, ухоженная, обеспеченная. На моей страницы фото с отпусков (Европа, Доминикана, Бали и т.д), с дорогими гаджетами и машиной, из дорогих ресторанов.
Это у этого ЗЭКа такое самомнение высокое, или они думают что раз женщина разведена и с 2 детьми, то ей совершенно все равно с кем быть, лишь бы кто то позарился?
Тема больше поболтать, и мнение услышать)
Спасибо)

Ирма
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да видят не замужем- чтоб не написать? Иногда и замужним пишут. А вдруг клюнет.

Гость
#2

Они всем пишут, делать всё равно нечего, а тут может какая жалостливая попадется, к которой после отсидки можно на шею сесть.

#3

Они всем подряд пишут. Как говорится, ничего личного, просто бизнес.

Гость
#5

Они всем пишут, анкет не читают. Тексты заготавливают такие же зэки-литераторы, остальные аккуратно переписывают. Им лишь бы кто сигареты носил в тюрягу. Годами там сидят, баб влюбляют ради передачек.

#6

Да они всем пишут, бывают такие наглые попадаются, что жуть аж.

#7
Гость

Мне тож куча зэков писали на СЗ, они всем пишут.

Мне тоже)

Гость
#8

Мне никто не пишет. У меня фэйковое фото и стоит ограничение по тому кто может писать сообщения. Информации нет

Кейт
#9

Пишут от нефиг делать. У них обычно по несколько десятков переписок, чтобы не скучать

Принцесса-мильонщица
#10

ну вы *** 30+ без мужика, что вы удивляетесь, что вам пишут всякие там...

Гость
#11

Они пишут всем, и толстым и худым. Во первых общение а дальше вирт секс, интим фото, жалостливые истории, если баба конкретно повелась то начинает собирать ему посылки, передачки, возможно свиданки, далее деньги, ну и естественно не забывает баловать комплиментами свою дойную коровку, чтоб та вдохновленная семейным счастьем не забывала присылать бабла и посылки. Ну и как правило хорошо если таких дойных коров будет несколько.

Зэк это свободолюбивое существо, у него иные взгляды на жизнь.

#12

Не спроста же вы описали свои материальные блага, значит и сами все понимаете

Ирма
#13
Принцесса-мильонщица

ну вы *** 30+ без мужика, что вы удивляетесь, что вам пишут всякие там...

Ой, а я думала никто и не напомнит уже)

Ирма
#14

А девочки,поняла, они вообще не смотрят анкет, типо выборку 30+ и не замужем и строчат не глядя? А там уже откликнуться может кто.
Ну хорошо так.
А вообще есть шапашная знакомая, вышла замуж за ЗЭКа познакомившись с ним по переписке. Я в шоке была, не удели такие женщины реальны, и чем они думают

Гость
#15

Я с одним зэком общалась, но он мой бывший однокурсник. Да, логика такая, что кому ты нужна с ребёнком, выбора нет, а тебе мужик же нужен, вот он я:) был послан, конечно. Хотя ничего не скажу, если бы жизнь по-другому прожил, был бы завидный жених, а так даже оправдать нечем, наркотики

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

ну вы *** 30+ без мужика, что вы удивляетесь, что вам пишут всякие там...

она может ждёт мужика тоже 30+ разведённого/вдовца/после гб и с детьми, но порядочного!! то есть ровню

Автор
#17
Гость

она может ждёт мужика тоже 30+ разведённого/вдовца/после гб и с детьми, но порядочного!! то есть ровню

Да никого я не жду) у меня есть бойфренд - европеец, но с ним так ничего серьёзного (редко видимся- в отпуск , на выходные иногда).
Просто я явно ЗЭКу не ровня))) это все равно, что бы я написала там Дурову или Козловскому. Ясное дело, что я им НЕ ровня.
Ну понятно, ЗЭКи пишут видимо не вдаваясь в подробности, ну а че? А вдруг

Яна
#18

автор, из тех мест мужчины пишут всем женщинам! чтобы хоть кто-нибудь клюнул. надо же кого то к себе на свиданку пригласить, а потом после срока - и хорошо устроиться на большой и хозяйственной женской груди...

Алина
#19

Развести на деньги хотел

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: