Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Как жить дальше после расставания? Откуда должны взяться силы двигаться дальше? Шесть лет были вместе и все шесть лет жили вместе. Последние месяца все не ладилось, болели много, работы много. В один день не выдерживаю, спрашиваю, что происходит и на тебе «я тебя больше не люблю, я не чувствую между нами эмоциональной и физической близости». Неделю не могла есть и спать, на работе как зомби. Уволилась, вернулась в родной город. К слову месяц прошел. Но не могу двигаться дальше. Психолог говорит нужно время, а я просто устала от боли. Самооценка на нуле. Я не знаю чего хочу и куда хочу. Я вообще больше о себе ничего не знаю. Не знаю как люблю отдыхать, что мне нравиться. Все вкусы и привычки смешались с его. Думаю о том, что он уже наверняка пришел в себя и живет в удовольствие, от этого еще хуже. Маньячу в телеграме, когда был в сети, маньячу в кинопоиске, что он смотрел (у меня его аккаунт). Как разорвать этот порочный круг и выбрать себя? Как уже начать заботится о себе? Помогите, я просто медленно угасаю.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такая же ситуация, только не говорил, что разлюбил, просто я его достала своими выгодками и поступками. а так, всё тоже самое. очень больно
вам никто ничего не сможет посоветовать, смысла нет что вы сюда написали, тут либо скажут просто живи дальше, либо что нужно время
никто меня не понимает, так что и вас вряд ли поймут

ЭйАй
#2

Ваш психолог вам правильно сказал. Только время и поможет. Вы были вместе целых 6 лет, вам надо вспомнить собственные границы и привычки, потому как за столько лет они не могли не спаяться с его. Увидеть себя и свою жизнь в отрыве от него.
Будет тяжело. Но у Вас обязательно получится!

ЭйАй
#3

Ну и последние капли сил потратьте на то, чтобы перестать мониторить его активность онлайн. От этого только сильно хуже.

#4
ЭйАй

Ваш психолог вам правильно сказал. Только время и поможет. Вы были вместе целых 6 лет, вам надо вспомнить собственные границы и привычки, потому как за столько лет они не могли не спаяться с его. Увидеть себя и свою жизнь в отрыве от него.
Будет тяжело. Но у Вас обязательно получится!

Я знаю, головой понимаю, что следить за ним верх глупости. Мне к сожалению не за что зацепиться, что бы вылезти. Но спасибо за поддержку. Это очень важно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: