Гость
Статьи
Парень раскритиковал и …

Парень раскритиковал и нахамил

Как вы не боитесь вступать в отношения и сближаться с парнем, если он в любой момент может вас раскритиковать, еще и нахамить вам? Не понравиться ему может все, что угодно. Может ему в вашей фигуре что-то не понравится, может он начнет вам говорить, что вы плохо дома убираетесь, может скажет, что вы много денег тратите. Все, что угодно. И он может начать говорить это в любой момент. Даже когда у вас все хорошо. Может взять и сказать, что он давно уже молчит, но больше молчать не хочет. А дальше все вышеперечисленное вам скажет. Вам же будет обидно. Как вы не боитесь такого?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего бояться ? Если он такие вещи говорит, то его слать надо подальше.

Гостья_А
#2

А чего бояться? После первого же хамства в бан.

#3

Я не боюсь таких, а шлю лесом. Ещё тыкать мне будет

СмехоПролетарий
#4

Я мизантроп. Чуть что, обрываю и ненавижу. Не умею прощать.

Бывший дошёл до уровня жениха. И тут замечать стала - хамит, критика. Подметила ещё кое что в нём. И ещё. И ещё. И ушла. Больше не виделись. Не знаю, как и зачем, с ним жила бывшая 5 лет. Он барахло.

Гость
#5

На ровном месте такое поведение не начинается. Сначала мужик пробует потихоньку. Немного холоднее может посмотреть, менее ласковым и заботливым станет. Такие мелкие симптомы нужно сразу ловить и отдаляться от него в ответ на более холодное отношение. Тогда не попадете в такую ситуацию.
Когда он уже вовсю критикует, это значит, что вы прошляпили все мелкие сигналы, это уже не звоночек, а целый набат, что нужно что-то менять в отношениях. Как минимум не делать для него ничего, секса не давать, быть холоднее. Нельзя поощрять сексом плохое к себе отношение. Секс только когда он носит на руках.

Гость
#6

Я не боюсь. Я не боюсь жить, потому что, а в жизни всякое бывает.

Гость
#7
Гостья_А

А чего бояться? После первого же хамства в бан.

В какой? Если он с тобой живёт.

Гость
#8
СмехоПролетарий

Я мизантроп. Чуть что, обрываю и ненавижу. Не умею прощать.

Бывший дошёл до уровня жениха. И тут замечать стала - хамит, критика. Подметила ещё кое что в нём. И ещё. И ещё. И ушла. Больше не виделись. Не знаю, как и зачем, с ним жила бывшая 5 лет. Он барахло.

И чё? Он 5 лет хамил и вы терпели?

Гость
#9

Ну если он замечает недостатки в фигуре,так он раньше то куда смотрел,когда вы с ним встречались,а не жили?А если говорит,что плохо убирайтесь,так значит и правда плохо убираете все.А с другой стороны,он мог бы сам вам помочь убрать.Совместная уборка.Мы же тоже критикуем мужчин за то,что не аккуратный,или что-то у него не получается.Вот и они нам критикуют.Но вообще,если критикует ,замечает твои недостатки и тут уже с его стороны наступает разочарование.Хотел одно,а вышло другое.

#10

Офигеть, такие нежные, учитесь коммуникации. Как вы вообще на улицу выходите? Если у вас жирная жoпa и окружающие, парень, т.е. социум указывает на это, это великое благо, сама природа подсказывает над чем работать.

Гость
#11
Valensia

А чего бояться ? Если он такие вещи говорит, то его слать надо подальше.

так это любой может сказать

Гость
#12
Гостья_А

А чего бояться? После первого же хамства в бан.

Всех подряд будешь бросать?

Гость
#13
Гость

Ну если он замечает недостатки в фигуре,так он раньше то куда смотрел,когда вы с ним встречались,а не жили?А если говорит,что плохо убирайтесь,так значит и правда плохо убираете все.А с другой стороны,он мог бы сам вам помочь убрать.Совместная уборка.Мы же тоже критикуем мужчин за то,что не аккуратный,или что-то у него не получается.Вот и они нам критикуют.Но вообще,если критикует ,замечает твои недостатки и тут уже с его стороны наступает разочарование.Хотел одно,а вышло другое.

Так ли все однозначно? Есть люди, на чистоте помешенные, окрщики, они баночки по линейке расставляют. Такому мужчине всегда будет казаться, что вы плохо убираете. Но действительно ли вы такая неряха или у него просто много загонов?

Гость
#14
Гоша

Офигеть, такие нежные, учитесь коммуникации. Как вы вообще на улицу выходите? Если у вас жирная жoпa и окружающие, парень, т.е. социум указывает на это, это великое благо, сама природа подсказывает над чем работать.

А Кардашьян считают секс символом из-за этой попы жирной. Так ли все однозначно? Если вам не нравятся толстые попы, то они обязательно никому не нравятся? Может это у вас какой-то заскок. А всем нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема