Гость
Статьи
Как пережить, если он …

Как пережить, если он ушёл к другой?

Дорогие девушки, недавно разошлись с близким человеком. Не получается пережить его уход к другой, самооценка упала ниже плинтуса. 
Раньше говорил, что я очень красивая и ему все во мне нравится, осуждал при мне любые инъекции, девушек с вредными привычками, ходящих по клубам и тд. И хоть я не пью и не курю, но и других за это не осуждаю, как и своего бывшего. За несколько месяцев начал пропадать, несколько раз за отношения находила таблетки для эрекции, хотя секс был редким.. говорил, мол друг оставил и прочую ерунду, я не хотела разводить ссоры, пыталась поговорить, все бесполезно. За месяц до его ухода сказал: «ну тебе бы хорошо вколоть губы». 

А потом и вовсе ушёл к той, какие якобы не в его вкусе. Трясёт неимоверно, не представляю как переживать такое предательство. Поделитесь пожалуйста, что вам помогло в таких ситуациях это забыть или могло бы помочь?

P.S. Заниматься собой я пробовала, но от этого только бешусь, так как вечно в голове всплывает, что какой бы хорошей и подходящей по его словам я не была, меня все равно променяли. #обидно #расставание

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Ведающая мать
#1

А не надо быть хорошей. Хороших не ценят. А ценят тех, кто любит себя.

Гость
#2

О, интересно послушать комментарии других девушек. Сама подобное прошла. Хоть и уже два года назад это было, но травма до сих пор. То же самое, говорил, что я образованная, интересная, отличная фигура, красивая, заботливая и тд. А в отношениях год за моей спиной с девкой другой переписывался. Она его отшивала, тем самым и зацепила. Это я потлм всë узнала. Причем она несимпатичная даже, несуразная какая-то, но мнения о себе высокого. Держала его на поводке всë это время, пока не нашла вариант хороший для себя, а как поняла, что не клюет никто, то этого поманила,ну и он ушел от меня к ней. Больно это, мерзко. Понимаю автора. Нам просто не повезло, попались кобели. Но при этом о нас ноги вытерли, а кого-то в богини превознесли

Ева
#4
Гость

О, интересно послушать комментарии других девушек. Сама подобное прошла. Хоть и уже два года назад это было, но травма до сих пор. То же самое, говорил, что я образованная, интересная, отличная фигура, красивая, заботливая и тд. А в отношениях год за моей спиной с девкой другой переписывался. Она его отшивала, тем самым и зацепила. Это я потлм всë узнала. Причем она несимпатичная даже, несуразная какая-то, но мнения о себе высокого. Держала его на поводке всë это время, пока не нашла вариант хороший для себя, а как поняла, что не клюет никто, то этого поманила,ну и он ушел от меня к ней. Больно это, мерзко. Понимаю автора. Нам просто не повезло, попались кобели. Но при этом о нас ноги вытерли, а кого-то в богини превознесли

Милая моя, 2 года😢 Это не маленький срок, не представляю какого тебе все это время. Что помогает справляться и не винить себя, не пытаться вернуться и все обсудить?

Говорят время лечит, но пока что абсолютно не легче😣

Екатерина
#5

Странно, что у него таблетки для улучшения эрекции и ушел к другой. зачем он ей нужен такой? тогда вам и жалеть не о чем. У мужа были проблемы с эрекцией, обращался к врачу, я его заставила. Какое-то время принимал эффекс силденафил, он эффект нужный всегда давал не за баснословную цену. Потом все пришло в норму. муж знаете как оценил мою поддержку в таком деликатном вопросе.

Кира
#6
Екатерина

Странно, что у него таблетки для улучшения эрекции и ушел к другой. зачем он ей нужен такой? тогда вам и жалеть не о чем. У мужа были проблемы с эрекцией, обращался к врачу, я его заставила. Какое-то время принимал эффекс силденафил, он эффект нужный всегда давал не за баснословную цену. Потом все пришло в норму. муж знаете как оценил мою поддержку в таком деликатном вопросе.

А так эффекс силденафил не купить? Обязательно надо к врачу идти? У моего проблемы начались, когда перешел на новую работу. Наверное, от нервов.

Екатерина
#7
Кира

А так эффекс силденафил не купить? Обязательно надо к врачу идти? У моего проблемы начались, когда перешел на новую работу. Наверное, от нервов.

Вряд ли вам так продадут в аптеке. Это рецептурное лекарство. Да и лучше пойти и разобраться. Пролечиться, чтоб восстановилась функция. А пока попринимать в нужный момент это лекарство. Никогда не подводило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: