Гость
Статьи
Одиночество в 19 лет

Одиночество в 19 лет

Мне 19 лет и у меня никогда не было нормальных серьезных отношений, к тому же я все еще девственница, чувствую себя ужасно одиноко и тоскливо, нормальные парни меня почему то обходят стороной, а те кто нравятся мне не отвечают взаимностью в моб сторону ((( я уже и на сз сидела, но там в основном один старый неликвид лайкает или лица кавказской национальности(
мне также очень часто делают комплименты что я красивая, высокая (176 ростом), стройная, что со мной есть о чем поговорить, не глупая, я учусь в университете на бюджете, раньше занималась модельным и есть разные хобби, многие даже удивляются почему я все еще одна((( ну вот почему то нет того самого просто, я просто в отчаянии #нетотношений

:(
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка созрела. А любви все нет. Жуть. Уметь себя сохранить и дождаться своего любимого главное. Но это практически невозможно у истеричных натур.
Хоть кто нибудь возьмите меня! 😂

МужЫк
#2

Рано трахатса есче

Гость
#4

Не отчаивайтесь. Я М. Сам лишился девственности в 21. Что то серьезное началось именно в это время. Дальше будто прорвало. Так что ждите. Прикладывайте усилия гребя туда куда вам нужно. Не опускайте весла. Все будет. Отчаяние отбросьте. Ибо нет причин для него. У многих так. Вы не одна такая.

Объясняет мужчина
#5

Каждая девушка ждет принца. Даже если она сама очень страшная.
Это не секрет как бы.
Потому ровесники не хотят знакомиться, поскольку знают, что будут отшиты.

Я готов спорить, что те, которые вам нравятся, намного лучше вас. Если вы мужичка (условно) - нет ничего удивительного, что принцы вам не отвечают взаимностью.
Если парень высок, красив и ходит в спортзал, а вы просто непримечательная девушка - то вы ему не пара, банально.
А комплименты штука такая, им верить не надо.

Гость
#6

Малышка все у тебя будет отлично!
Не спеши теье всего 19,ты шикарна,умна,высока,красива,не девушка,а загляденье.
PS :не давай первому встречному

#7

Всего то 19, даже бошку забивать не стоит

Гость
#8

Привет, а давай познакомимся, может мы сможем друг другу помочь у меня похожая проблема, давно никого не было, внешне я довольно симпатичный, даже часто приходится слышать от незнакомых людей, что я красивый, но последние годы на личном фронте был полный штиль т.к. был очень тяжелый период жизни. Пиши буду рад знакомству

:(
#9
Гость

Привет, а давай познакомимся, может мы сможем друг другу помочь у меня похожая проблема, давно никого не было, внешне я довольно симпатичный, даже часто приходится слышать от незнакомых людей, что я красивый, но последние годы на личном фронте был полный штиль т.к. был очень тяжелый период жизни. Пиши буду рад знакомству

а тебе сколько лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: