Гость
Статьи
Безумная любовь

Безумная любовь

Вышла замуж по любви,родились детки все было идеально.После пяти лет брака на работе познакомилась с мужчиной (пробежала между нами искра ,химия даже незнаю как это назвать)он тоже женат.Между нами ничего не было кроме рабочих отношений.Но очень тяжело было работать в такой напряженой обстановке старались не пересекаться друг с другом (причём это было с обеих сторон).Спустя год я уволилась не смогла находиться в такой обстановке.Несколько лет не виделись,но я не переставала думать о нем.Спустя несколько лет встретились случайно постояли,поболтали ,попрощались и разошлись.Вечером в тот же день пришло смс где он написал что не может про меня забыть и любит меня.На что я ответила что это взаимно.Но сошлись на том что у нас есть семьи и мы ничего не можем с этим сделать. #любовь

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно поступили.

#3

Фигней занимаетесь, нет там любви. Любит вас, а с женой спит из долга?

лимонка
#4

Никакой любви тут нет,просто временный интерес к друг другу.И правильно вы сделали.

Гость
#5
лимонка

Никакой любви тут нет,просто временный интерес к друг другу.И правильно вы сделали.

Это как вы решаете за других людей?)) что по вашему любовь?

Гость
#6

страсть - да, любовь - ну оч сомнительно
подозреваю, что думали, но нашли ли ответ для себя на вопрос: готовы ли вы семьей пожертвовать ради страсти?

Пророро
#7

А Вы уверены что это любовь? Вот замуж вышли по любви...сейчас тоже по любви... У Вас одинаковая любовь ко всем им что-ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: