Гость
Статьи
Выхожу замуж за …

Выхожу замуж за осуждённого

Вот так. Никогда бы не подумала, что это коснётся меня. Я не "ждуля", не маргиналка, с высшим образованием и хорошей работой, но влюбилась по уши, до бабочек в животе. Ему осталось сидеть в лучшем …

Darya
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Да. Потому что из-за вас ваши родственники не смогут построить карьеру на госслужбе

Гость
#103
Darya

За попытку вернуть свой же бизнес, которую назвали вымогательством

И обычные то мужики, не сидельцы, брешут, как дышат и обещают кучу всякого разного. А уж сидельцы лапшу на уши просто тоннами вешают. Не выходите замуж, пока он сидит и Вы друг друга не знаете совершенно. По факту это будет совсем другой человек, не тот, кого он сейчас из себя строит.

Гость
#104

Главное, детей не заводи.

Гость
#105

И что толку от вашего образования и немаргинальства, если гормоны превалируют над здравым смыслом ?
Полезет вашему чаду, если таковое появится, с папкой))

Гость
#106
Darya

Чуть-чуть знакомы по школе (никаких отношений не было), два года переписываемся.

Так вы вообще не знакомы

Гость
#107
Тот самый Вася

Уголовники умеет присаживаться на уши. Ваши дети не смогут устроится на госслужбу. Ну и ладно. Есть такая категория женщин, которых называют "заочницами" )))) Каждая сама выбирает унитаз, в который слить никчемную жизнь.

Не только на госслужбу
В Газпром тоже)

Соня
#108

Автор, надеюсь скоро прочесть ваш тред на Багине в стиле "Слезы капали в пельмени").

Баба Бомба
#109

удачи лечиться от триппера и тубика

Баба Бомба
#110
Соня

Автор, надеюсь скоро прочесть ваш тред на Багине в стиле "Слезы капали в пельмени").

есть еще такой паблик называется "анти ждули"

Баба Бомба
#111

ты не сошла с ума, ты потомственная д*у*ра

Соня
#112
Баба Бомба

есть еще такой паблик называется "анти ждули"

Спасибо, загляну как-нибудь. Но шедевр про пельмени и слезы - это моя любовь навсегда, недостижимый идеал, я рыдала от смеха, пока его читала.

Гость
#113
Баба Бомба

удачи лечиться от триппера и тубика

Может уже и вич

Гость
#114

Нет, тебе просто повезло! Такая удача - бабочки, штаны в доме, через год в лучшем случае.

Гость
#115

Я думаю,что Вы троль,просто троль)

Гость
#116
Darya

За попытку вернуть свой же бизнес, которую назвали вымогательством

Конечно,конечно..)) Там все невиновные сидят. Кто за девушку заступился,кого подставили)))

Гость
#117

Тут маме вашей только совет можно дать. Выписать вас быстренько из своей квартиры и поменять замки. А, когда вернётесь обратно, не пускать

Гость
#118

А вы какой ответ хотите услышать здесь? Да,вы клиническая ***. Хотите поддержки- идити на форумы зечья и ждуль

Гость
#119
Гость

Тут маме вашей только совет можно дать. Выписать вас быстренько из своей квартиры и поменять замки. А, когда вернётесь обратно, не пускать

😂🤣 реальность

Гость
#120
Гость

А вы какой ответ хотите услышать здесь? Да,вы клиническая ***. Хотите поддержки- идити на форумы зечья и ждуль

Действительно, какой ответ можно ожидать от клинических идиоток с перлами вроде "из-за вас ваши родственники не смогут построить карьеру на госслужбе"? 🤦

Гость
#121
Гость

Как бы фемки не орали про образование и саморазвитие, а природу не обманешь. Маргиналы, вот кем они восхищаются и ценят

Уверен,что автор фемка?

Гость
#122
Гость

Да это и так понятно, что проще. Просто поахаться туда к нему не пустят, а жену пустят. Штамп в паспорте, это для тебя пропуск в вожделенному пэнису.

Можно подумать,ккуев на воле мало.

Гость
#123
👻Бред сивой Кабыльи

Самой не смешно?! Твой благоверный сидит за шантаж и вымогательство. А так да, там все "по недоразумению" или "адвокат поuмeл"

А еще они "заступились за девушку" и "случайно подняли на улице".А в деле тяжкие телесные с разбоем и кража со взломом.

Гость
#124
Гость

Нельзя всех уголовников в одну кучу класть.

В сортах "этого" пусть разбираются такие,типа автора.

Гость
#125
Гость

Не только на госслужбу
В Газпром тоже)

Так же как и в любой из банков.Даже уборщицей не возьмут.

Гость
#126
Гость

Я думаю,что Вы троль,просто троль)

Или очередной зекуля со своими сочинениями.Уж стиль-то из тех мест всегда такой колоритный.

Гость
#127
Гость

А еще они "заступились за девушку" и "случайно подняли на улице".А в деле тяжкие телесные с разбоем и кража со взломом.

Это таааак возбуждает авториху 😌

Гость
#128
Гость

Это таааак возбуждает авториху 😌

Это её половые трудности.

👻Бред сивой Кабыльи
#129
Гость

А еще они "заступились за девушку" и "случайно подняли на улице".А в деле тяжкие телесные с разбоем и кража со взломом.

Да, да!!! Это как раз про них. Я просто фильмы процитировала))) калина красная и побег из шоушенка

Гость
#130
👻Бред сивой Кабыльи

Да, да!!! Это как раз про них. Я просто фильмы процитировала))) калина красная и побег из шоушенка

Так хоть бы выдумали уже что-то новое,а то как под копирку-девушка,нашел-поднял,подставили,чужую вину взял...Так банально.

👻Бред сивой Кабыльи
#131
Гость

Так хоть бы выдумали уже что-то новое,а то как под копирку-девушка,нашел-поднял,подставили,чужую вину взял...Так банально.

А зачем выдумывать им?! Банально - да, но ведь работает!!! Они там всем коллективом сочиняю, а глупышки типа автора ведутся. И замуж готова под конвоем выходить, и за здоровье не страшно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: