Гость
Статьи
Мужчина со мной …

Мужчина со мной несерьезен, использует наверное

Не могу понять поведения МЧ,мы встречаемся 10 месяцев.Вроде серйозно как мне казалось,но многое начало смущать.Например он не хочет со мной время проводить.Особенно когда какие-то компании или семейные сходки.Прошлых выходных жарил шашлык с близкими,меня не пригласил.Я намекнула типа давай приеду,он сказал.Что то типа долго ехать(около часа)а потом все будут пьяные кто тебя отвезет и т.д.С родственниками не знакомил еще друзей знаю заочно.Он даже в путешествия ездит без меня.Я дура влюбилась,думала он испытывает чувства ко мне.Искала оправдания.Типа думаю ну первые пару месяцев значем еще знать родителей и друзей если мы не определимись что между нами.Пока рановато.Но 10 месяцев это уже показатель.Зачем он со мной я без понятия.Ведь любящий мужчина будет посвящать даже тот единственный выходной женщине которая дорога ему.Ладно с родней но с друзьями мог бы познакомить.В моем понимании что это признаки серьезности мужских намерений.Тем более ему 34 не мальчишка уже чтобы менять женщинами.Я себя съедаю из нутри.Намекаю ему или прямо говорю а он игнорит или отшучиваешься.Ладно если бы это была чиста мужская тусовка(шашлыки,рыбалка,пиво) но там все по парам.И это не первый раз.Пыталась пригласить к себе домой он тоже на мороз если там мама есть.Боюсь потерять его но и с таким отношением не хочу быть. #отношениемужчины

Світлана;)
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жалко конечно такие истории слышать.... жалко что любви нет, я об этом конечно.... Когда нет любви ... это бред все какой-то получается.

#2

Всерьез он тебя не воспринимает и в жизни своей тебя не видит. Ваши разовые встречи - это все что ему от тебя нужно. Чувства твои ему не важны. Печально, но факт.

Гость
#3

Он и так испытывает чувства. Все мужчины всегда серьезно настроены и всегда чувства есть. Просто у мужчин это чувство всегда одно - желание секса. Другого не бывает. А у женщин что то другое. Но ведь ты сама дала секс. Дала до свадьбы. Значит никакого развития отношений не будет. Отношения развиваются только до секса. Предложение мужчина делает только тем женщинам, которые до свадьбы не спят. Не уламываются и не дают до свадьбы никому и никогда. Или ты думаешь что это женщина выбирает? Нет. Выбирает мужчина. Недостойную никто в жены не хочет

СмехоПролетарий
#4

Девочек с детства надо учить, если у тебя есть муж - рано расслабляться. Мужчины подлые и жутко эгоистичные. Ради своих желаний перешагнут через тебя.

СмехоПролетарий
#5

Вы думаете, что люди в отношениях из за любви, желания заботиться ? Ха ха. На одиноких смотрят косо. Может ему отношения в тягость. Прост вы самостоятельная, не грузишь просьбами - удобная.

Світлана;)
#6
Гость

Он и так испытывает чувства. Все мужчины всегда серьезно настроены и всегда чувства есть. Просто у мужчин это чувство всегда одно - желание секса. Другого не бывает. А у женщин что то другое. Но ведь ты сама дала секс. Дала до свадьбы. Значит никакого развития отношений не будет. Отношения развиваются только до секса. Предложение мужчина делает только тем женщинам, которые до свадьбы не спят. Не уламываются и не дают до свадьбы никому и никогда. Или ты думаешь что это женщина выбирает? Нет. Выбирает мужчина. Недостойную никто в жены не хочет

Дорогуша мне 27 лет я половозрелый человек которому секс тоже нужен,замуж не спешу.Была уже.Спасибо.Я просто хочу быть с человеком хотя бы долгосрочно

Світлана;)
#7
Гость

жалко конечно такие истории слышать.... жалко что любви нет, я об этом конечно.... Когда нет любви ... это бред все какой-то получается.

Я согласна с вами по этому меня все это и терзает

Світлана;)
#8
Сенсей

Всерьез он тебя не воспринимает и в жизни своей тебя не видит. Ваши разовые встречи - это все что ему от тебя нужно. Чувства твои ему не важны. Печально, но факт.

скорее всего так оно и есть…если бы видел во мне свои половинку то я б уже давно знала родственников и ходила на праздники вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: