Гость
Статьи
У меня есть друг с …

У меня есть друг с привилегиями . Стоит ли поздравлять?

его с 14 февраля?? Примерно два месяца у меня есть друг, с которым мы просто занимаемся сексом и классно проводим время. Мы на берегу обсудили что отношения не нужны и нас это устраивает.
Но, ведет он себя со мной так, словно он мой парень - мы проводим вместе досуг, он очень нежно и трепетно ко мне относится и тд
Вопрос: поздравлять его с 14 февраля первой или ждать когда он проявит инициативу и поздравит меня?

#отношения #любовник #секс #дружба  

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не стала. Чтоб не выставить себя дурой

Гость
#2

На вашем месте 14 февраля, я бы не только не поздравляла его, а провела время с друзьям или кем-то еще, кто действительно важен и дорог. Во-первых, что бы не надеялся не на что большее, а во-вторых, что бы самой не ассоциировать его с чём-то романтическим.

#3
Гость

На вашем месте 14 февраля, я бы не только не поздравляла его, а провела время с друзьям или кем-то еще, кто действительно важен и дорог. Во-первых, что бы не надеялся не на что большее, а во-вторых, что бы самой не ассоциировать его с чём-то романтическим.

Очень хороший совет кстати 👍

#4
Гость

На вашем месте 14 февраля, я бы не только не поздравляла его, а провела время с друзьям или кем-то еще, кто действительно важен и дорог. Во-первых, что бы не надеялся не на что большее, а во-вторых, что бы самой не ассоциировать его с чём-то романтическим.

Например, вумане. Ведь все друзья тут =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: