Гость
Статьи
Предательство парня, …

Предательство парня, нужна поддержка

Встречались с парнем 3,5 года. В последнее время он говорил что у него нет настроения, что переживает из-за работы и стал больше пить. Я чувствовала его отделение, спрашивала, но он объяснял это депрессией. Примерно неделю назад мы сильно поссорились в очередной раз и я ушла на улицу, вернувшись, увидела что он смотрит такси куда-то, меня это насторожило и я наверное 2ой раз в жизни взяла его телефон, там я увидела сообщения разным девушкам с вопросом «Я приеду на 2 часа», сказать, что я была в шоке, не сказать ничего. Он сказал, что какое-то время хотел расстаться, но не мог мне этого сказать, и что алкоголь и эти поездки - это то, что он думал я не смогу простить. Сказал что ездил к эскортницам 2 раза сильно пьяный, но оба раза не смог психологически с незнакомым человеком и в незнакомой остановке. Это настолько все далеко от меня, кто этот человек? Я думала мы преодолеем все трудности, что это временно, но такого ножа в спину я не ожидала. Никогда не чувствовала такую боль. Переезжаю в свою кв, собираю вещи. После разговора он впервые со мной рыдал и говорил что же он наделал. И также сказал, что после разговора понял, что не было серьезных причин для расставания. Что он не понимает почему так поступил и пойдёт в терапию к психологу. Но жить с предателем и ожидать второго ножа я на 98% не смогу. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не мог тя предать - он тебе никто.

Лина
#2

Главное - ни за что к нему не возвращайся.Всё будет в порядке, ты найдешь своего, который тебя не предаст и не будет оправдываться будучи пойманным за руку.Представляешь, каким идиотом нужно быть, чтобы променять стабильные отношения на пару эскортниц и спиться? Нужен он тебе такой тупой? Отвлекись, займись собой, хобби, друзьями.Не зацикливайся на старом, что было - то прошло.Не пытайся привлечь его внимание сторисами и фотками, просто живи для себя.Эта тупая ситуация не должна сломить тебя, ведь единственный проигравший здесь он, это его жизнь станет хуже, а ты теперь можешь двигаться вперед, не заботясь о его ментальных проблемах.Желаю удачи💓

Гость
#3

Так тебе и надо!
Но ты держись!

#4

Он Вам не давал присягу верности. Вы не были в браке, не венчались, чтобы предавать. Предать любовь невозможно, если пошел на измену, значит любви уже не было в нём. А почему не было любви? другой вопрос. Из-за чего он остыл? Умолчал, сослался на депрессию. Не вините в этой ситуации ни его, ни себя. Так сложилась жизнь. Двигайтесь дальше, прошлое не возвращайте. А он пусть живет своей жизнью, анализируя свои ошибки, но уже без Вас

Гость
#5

Блочь его везде и забудь. Не твой это человек

#6
andrey_29

Он Вам не давал присягу верности. Вы не были в браке, не венчались, чтобы предавать. Предать любовь невозможно, если пошел на измену, значит любви уже не было в нём. А почему не было любви? другой вопрос. Из-за чего он остыл? Умолчал, сослался на депрессию. Не вините в этой ситуации ни его, ни себя. Так сложилась жизнь. Двигайтесь дальше, прошлое не возвращайте. А он пусть живет своей жизнью, анализируя свои ошибки, но уже без Вас

А ты и от жены гуляешь ! *** !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: