Гость
Статьи
Это нормальное …

Это нормальное поведение парня?

Здравствуйте. Мне 21. Встречаюсь с парнем почти 3 года. отдых. Дождалась его с армии. Все время он был бедный без денег. Живёт в другом городе. Чтобы мне приехать к нему конечно пересылал на дорогу, ну и все, не копейки больше. Как ни спрошу, куда зарплата уходит - помогаю семье. Ну и помогай ради бога. После армии влез в долги( сломал кому то айфон, потом телевизор дома, все в пьяном состоянии)так что перед этой :помощью " разгребал свои долги почти на 80 к. Я даже не интересовалась куда на что, это его деньги и если надо помогать то пусть. Ни на 8 марта, новые годы, др я получила только 1 подарок за все 3 года. Всё это время -на меня денег нет. Попросила на маникюр. Опять нет. Я не работаю, учусь очно, возможности работать нет. У него например цветы подарить и с работой возможности нет 🤣. Спрашиваю куда всю зп девается. Он говорит на ипотеку. Я спрашиваю. если вы ипотеку платите, а на что мы с вами жить будем? На сто он мне ответил: так ты же приедешь, работать будешь. То есть схема как я поняла следующая: я отучксь ещё полтора года. Приеду к нему. Устроюсь на работу. Я буду работать на нас двоих, обслуживать его, содержать себя и его,готовить, а он спокойно будет платить за Свою ипотеку( которую брал не он, а его МАМА). Мне одной кажется, что тут что то не чисто? Для обиженных быдланов поясню: я не против платить с парнем пополам за жилье. Но, за НАШЕ жилье. Когда мы оба будем работать и будем в браке. Спешку такую оправдывают тем,что цены растут за кв м.) Мне он говорит, ну это же для НАС, все вы бабы меркагтильные. А я думаю что он альфонс. Когда нибудь якобы его мать умрёт и эта квартира нам останется. Но в ней мы жить не будем. Нам нужно будет копить плюс и на свое собственное жилье. Короче, квартиру его пишу (наша в уме). Обиделся на меня, говорит, мне нужна его квартира🤣Они сами со своей матушкой наперёд это устроили, и мне ничнго не сказали,пока я сама не выяснила,в известность об этих планах не поставили. Неприятно это все осознавать. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С человеком происходит то, что он заслуживает. Богиня, у тебя затруднения с самооценкой, что ты позволяешь себе встречаться с неудачником.

Гость
#2

Лесом его о тправь

Гость
#3

А что вы три года с ним делаете?..что вы вообще делаете?..ждёте подарков и иногда приезжаете к нему напомнить об этом ?..))Сейчас достаточно дорогая жизнь, очень много возможностей, но через себя не перепрыгнешь..а хочется быть мужчине и опрятным и хорошо одеваться и отдохнувшим, вы считаете это все бесплатно?.хороший парень позаботился о том что бы вы не шлялись по подъездам, не сидели с его мамой, слушая какой у нее хороший парник на огороде..приобрел уже для вас и себя квартиру, платит ипотеку...думает приедет моя Любушка и заживём. Я получаю деньги трачу на питание(потому что могу продумать с точностью что надо сейчас моему мужу,- , мясо,рыба,овощи, гамбургеры...можно и пельмени кинуть и заказать, но разве это еда?)..Я покупаю одежду...(то что покупает мой муж это кошмар)..Я покупаю, опять же на свою зарплату, подушки,одеяла,пледы,полотенца,постельное. Мой муж платит ипотеку ,мой муж,внимание!, платит коммуналку ) я лью много воды,стираю, влажная уборка и т.д..у нас во всех комнатах летом работают вентиляторы не переставая, зимой мы включаем обогреватель, потому что желаем ходить в трусах дома а не в шерстяных носках..я часто что то пеку..-пицца, пироги, запечённое мясо..постоянно. Вы представляете сколько в нашей двушке уходит на воду и электричество..Хотя можно сказать...-подумаешь...ха-ха-ха .и тогда я поверю, что на вас никогда не орали родители -Выключи свет!!! Твой компьютер опять света нажег!!!)))...в конце месяца муж подкидывает на еду или на что то другое, непредвиденные расходы....сам пьет коньяк дорогой, встречается с друзьями..веселится. Я сижу дома...коньяк мне не приносит удовольствия..я буйная после алкоголя .))друзья мужа мне неприятны..мой опрятный, вкусно пахнущий ...там нытик, одиночки,жирные, потные ...я мечтаю найти хорошую, интересную работу..тем и живу ..что мне дарит муж?..машину, подвеску, отдых в спа, квартиру, деньги, платья, шубы, косметику, сумки, хороший телефон, знаменитости в гости приходят всякие разные...однажды у меня кольцах

Гость
#4
Гость

А что вы три года с ним делаете?..что вы вообще делаете?..ждёте подарков и иногда приезжаете к нему напомнить об этом ?..))Сейчас достаточно дорогая жизнь, очень много возможностей, но через себя не перепрыгнешь..а хочется быть мужчине и опрятным и хорошо одеваться и отдохнувшим, вы считаете это все бесплатно?.хороший парень позаботился о том что бы вы не шлялись по подъездам, не сидели с его мамой, слушая какой у нее хороший парник на огороде..приобрел уже для вас и себя квартиру, платит ипотеку...думает приедет моя Любушка и заживём. Я получаю деньги трачу на питание(потому что могу продумать с точностью что надо сейчас моему мужу,- , мясо,рыба,овощи, гамбургеры...можно и пельмени кинуть и заказать, но разве это еда?)..Я покупаю одежду...(то что покупает мой муж это кошмар)..Я покупаю, опять же на свою зарплату, подушки,одеяла,пледы,полотенца,постельное. Мой муж платит ипотеку ,мой муж,внимание!, платит коммуналку ) я лью много воды,стираю, влажная уборка и т.д..у нас во всех комнатах летом работают вентиляторы не переставая, зимой мы включаем обогреватель, потому что желаем ходить в трусах дома а не в шерстяных носках..я часто что то пеку..-пицца, пироги, запечённое мясо..постоянно. Вы представляете сколько в нашей двушке уходит на воду и электричество..Хотя можно сказать...-подумаешь...ха-ха-ха .и тогда я поверю, что на вас никогда не орали родители -Выключи свет!!! Твой компьютер опять света нажег!!!)))...в конце месяца муж подкидывает на еду или на что то другое, непредвиденные расходы....сам пьет коньяк дорогой, встречается с друзьями..веселится. Я сижу дома...коньяк мне не приносит удовольствия..я буйная после алкоголя .))друзья мужа мне неприятны..мой опрятный, вкусно пахнущий ...там нытик, одиночки,жирные, потные ...я мечтаю найти хорошую, интересную работу..тем и живу ..что мне дарит муж?..машину, подвеску, отдых в спа, квартиру, деньги, платья, шубы, косметику, сумки, хороший телефон, знаменитости в гости приходят всякие разные...однажды у меня кольцах

Детей маленьких чужих, своих..невоспитанных, очень воспитанных, талантливых,бездарей ...показывает девушек что желают его ..ну вы понимаете ..но я все равно недовольная. ..недовольная...почему?..да вот..потому что

ГостьЯ
#5

Прочитала середину Вашего сообщения и могу сказать - нет, это ненормальное поведение парня. И более того люди , находящиеся рядом с Вами, которых Вы впускаете в личное пространство - влияют на Вас. Свяжешься с неудачником и глупцом - к самой потом липнут неудачи и глупость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: