Гость
Статьи
Не хочу отношений

Не хочу отношений

это нормально что я не хочу отношений? Просто я ещё с детства не вижу для себя в этом смысла. В отношения нужно вкладывать куча сил, енергии, душу и не факт ещё что по итогу всё получиться. Пока ты найдешь свою истинную вторую половину может пройти и десятки лет и поменяться много партнеров, от чего явно можна задолбаться и потратить кучу времени зря. Я считаю что это не оправданное вложение. У меня есть собака в которую я вкладываю свою любов, заботу, высказываюсь ей и мне этого хватает. Для собаки я всё, она меня любит, веселит и никогда не предаст, что я считаю самым важным. Так для чего тогда мне отношения? В плане общения с людьми у меня есть друзья и мои родственники. Так зачем тогда мне все твердят что без мужика мне никак?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормально. вы аромантик и скорее всего ***

Гость
#2
Гость

это нормально. вы аромантик и скорее всего ***

а с е к с у а л *

Гость
#3

...вкладываю свою любов, ..

Что за любов? ты кавказец?

Гость
#4

"все твердят" это наверное один раз вскольз сказали и все, а человек заморочился

Гость
#5
Гость

а с е к с у а л *

Фригидна

Гость
#6
Гость

...вкладываю свою любов, ..

Что за любов? ты кавказец?

просто опечатка, к чему сразу придератся?

Гость
#7

Так вас никто не заставляет это делать. Нету законов, в которых написано что вы это обязательно должны делать. Если не нравится, значит не нужно, не делайте. Всё просто

Гость
#9
Гость

"все твердят" это наверное один раз вскольз сказали и все, а человек заморочился

Нет, это приследует меня с 12 лет как только я сказала о своем желании не вступать в отношения. Примерно каждую неделю они мимолётом говорят "Ну вот когда мужик появится", "Вот когда родишь" и куча подобных фраз. Каждый раз я отвечаю что такого не будет, не нужно на это надеятся и каждый раз они пропускают это мимо своих ушей. Ну к этому я как-то за 13 лет привыкла, но когда эта тема поднимается на каком-то празднике среди родственников очевидно что начинаются целые скандалы в которых мне пытаются вбить эти шаблоны "правильной жизни". Даже некоторые друзья подобные фразы мне вкидывают, но это уже скорее что б меня подразнить

Гость
#10
Гость

Что такое "предератся"?
В своей школе не ходишь на уроки русского языка? тоже «не видишь для себя в этом смысла»?

Не было у меня уроков русского языка. Я с 8 лет живу в Польше, а в России вообще не жила

Гость
#11
Гость

Нет, это приследует меня с 12 лет как только я сказала о своем желании не вступать в отношения. Примерно каждую неделю они мимолётом говорят "Ну вот когда мужик появится", "Вот когда родишь" и куча подобных фраз. Каждый раз я отвечаю что такого не будет, не нужно на это надеятся и каждый раз они пропускают это мимо своих ушей. Ну к этому я как-то за 13 лет привыкла, но когда эта тема поднимается на каком-то празднике среди родственников очевидно что начинаются целые скандалы в которых мне пытаются вбить эти шаблоны "правильной жизни". Даже некоторые друзья подобные фразы мне вкидывают, но это уже скорее что б меня подразнить

это нормально из покон веков это тянется, найдешь себе мужика будут долбить когда родишь, родишь одного начнут -когда за вторым. не обращай внимания просто вот и все, живи своей головой.

Само превосходство
#13

А я хочу отношений, но у меня их никогда не было

Гость
#16
Само превосходство

А я хочу отношений, но у меня их никогда не было

Сколько тебе лет?

Само превосходство
#17
Гость

Сколько тебе лет?

19

Гость
#18
Само превосходство

19

Если нет ожирения, то проблем кроме психологических не должно быть.

Гость
#19
Гость

Наиболее реалистичный вариант - она балаболка и живет в каком-нибудь Усть-Илимске, и плохо учится в школе

я впервые слышу о таком городе, а вы и дальше ищите во всём подвохи. В школу я уже даже не хожу, а работаю, при этому в Польском банке. Не думаю если б я была настолько по вашему мнению безграмотной меня туда взяли. Опять же повторюсь что русский я учила только в интернете, у меня никогда в окружении не было русскоязычных. Больше в эту тему я вступать не буду, не о том её я заводила в целом

Гость
#20
Гость

я впервые слышу о таком городе, а вы и дальше ищите во всём подвохи. В школу я уже даже не хожу, а работаю, при этому в Польском банке. Не думаю если б я была настолько по вашему мнению безграмотной меня туда взяли. Опять же повторюсь что русский я учила только в интернете, у меня никогда в окружении не было русскоязычных. Больше в эту тему я вступать не буду, не о том её я заводила в целом

...работаю, при этому в Польском банке. Не думаю если б я была настолько по вашему мнению безграмотной меня туда взяли...

В польском банке общение на польском, не на русском.

Гость
#21
Гость

Фригидна

Ставить мне диагнозы также не стоит, у меня всё с здоровьем хорошо

Гость
#22
Гость

Ставить мне диагнозы также не стоит, у меня всё с здоровьем хорошо

Сколько тебе лет?

Гость
#25
Гость

...работаю, при этому в Польском банке. Не думаю если б я была настолько по вашему мнению безграмотной меня туда взяли...

В польском банке общение на польском, не на русском.

так я и объяснила по какой причины общаюсь на русском как не носитель, я им и не являюсь, так к чему тепер придератся ко мне по этому поводу?

Гость
#26
Гость

Сколько тебе лет?

25

Гость
#27
Гость

25

В таком молодом возрасте девки хотят секса, если нет - то у них проблемы, типа фригидности

Гость
#28
Гость

Вам кажется, зайдете к врачу оставите 500 евро и не выдержите удара

Хорошо, если вам нужны подробности что б понять что в сексуальном плане у меня всё хорошо, то напрямую отвечаю. Сексом занимаюсь, кончаю, кайфую. Теперь вам спокойней?

Гость
#29
Гость

В таком молодом возрасте девки хотят секса, если нет - то у них проблемы, типа фригидности

Я и не говорила что не хочу секса, это вы сами себе додумали

Гость
#30
Гость

Хорошо, если вам нужны подробности что б понять что в сексуальном плане у меня всё хорошо, то напрямую отвечаю. Сексом занимаюсь, кончаю, кайфую. Теперь вам спокойней?

Со своим псом породы Дог?

Гость
#31
Гость

Со своим псом породы Дог?

Порода дог?😂 Это вы своими знаниями английского похвастались? Что б заниматся сексом не обязательно нужно состоять в отношениях, тем более уже 21 век, секс игрушки всегда под рукой

Гость
#32
Гость

Порода дог?😂 Это вы своими знаниями английского похвастались? Что б заниматся сексом не обязательно нужно состоять в отношениях, тем более уже 21 век, секс игрушки всегда под рукой

Погугли Немецкий дог (Great Dane).

Секс - это когда двое (и более) живых человек. Секс-игрушки - это называет мастурбация, онанизм

Само превосходство
#33
Гость

Если нет ожирения, то проблем кроме психологических не должно быть.

Я стройная, а какие психологические проблемы могут быть? Я не бесчувственная, влюблялась много раз, но до 15 лет я не хотела отношений вообще, и не пыталась даже подкатывать к кому то и рассказывать о своих чувствах, мне просто нравилось испытывать чувство влюбленности и все. В 16 лет я уже начала хотеть отношений с парнем в которого влюбилась, я 2 года была в него влюблена, он был мой одноклассник, никак не могла его разлюбить, но это было не взаимно, потому что он все время подкатывал к другой девочке. И за тот период пока я была в него влюблена мне предлагали отношения 2 других парня, но я отказалась, так как они мне не нравились и в моих мыслях был только одноклассник. Потом все таки с горем пополам я смогла его разлюбить и влюбляться в другого, через время первый раз в своей жизни я решила признаться в любви, было так волнительно, это мое первое признание, написала ему, что он мне нравиться, он сказал что не готов пока к отношениям. Не получается у меня короче взаимно влюбиться, при чем тут проблемы психологические?

Гость
#34
Само превосходство

Я стройная, а какие психологические проблемы могут быть? Я не бесчувственная, влюблялась много раз, но до 15 лет я не хотела отношений вообще, и не пыталась даже подкатывать к кому то и рассказывать о своих чувствах, мне просто нравилось испытывать чувство влюбленности и все. В 16 лет я уже начала хотеть отношений с парнем в которого влюбилась, я 2 года была в него влюблена, он был мой одноклассник, никак не могла его разлюбить, но это было не взаимно, потому что он все время подкатывал к другой девочке. И за тот период пока я была в него влюблена мне предлагали отношения 2 других парня, но я отказалась, так как они мне не нравились и в моих мыслях был только одноклассник. Потом все таки с горем пополам я смогла его разлюбить и влюбляться в другого, через время первый раз в своей жизни я решила признаться в любви, было так волнительно, это мое первое признание, написала ему, что он мне нравиться, он сказал что не готов пока к отношениям. Не получается у меня короче взаимно влюбиться, при чем тут проблемы психологические?

Тебе нравится страдать, тут всё просто

Гость
#35
Гость

Погугли Немецкий дог (Great Dane).

Секс - это когда двое (и более) живых человек. Секс-игрушки - это называет мастурбация, онанизм

Я не говорила какой породы у меня собака. И во вторых секс игрушки я вписала как альтернативу, если вы не заметили

Гость
#36
Гость

Я не говорила какой породы у меня собака. И во вторых секс игрушки я вписала как альтернативу, если вы не заметили

Ну так скачай приложение Pure, секс будешь иметь каждый день, кроме месячных, и даже во время месячные (есть такие персонажи которым нравится)

Само превосходство
#37
Гость

Тебе нравится страдать, тут всё просто

В каком месте я сказала что мне это нравится? Мне это наоборот не нравится

Гость
#38
Само превосходство

В каком месте я сказала что мне это нравится? Мне это наоборот не нравится

Никто не признается, что нравится страдать, это очевидно. Ты получаешь эмоции, которые тебе необходимы, с нормальным парнем ты их не получишь

Само превосходство
#39
Гость

Никто не признается, что нравится страдать, это очевидно. Ты получаешь эмоции, которые тебе необходимы, с нормальным парнем ты их не получишь

Я страдаю не потому что хочу, а потому что взаимностью не ответили, со временем забываю и влюбляюсь в другого, я наоборот хочу взаимности и избавиться от этих страданий, но у меня просто не получается влюбиться взаимно

Гость
#40

В попытках развалить экономику Российской Федерации Европа только навредила себе.

«Люди вынуждены ходить и получать бесплатное питание. Очереди за этими пайками увеличились, потому что наплыв беженцев идет с Украины. Мы видим, что, попытавшись развалить экономику Российской Федерации, Европа просто стреляет себе уже, как говорится, не в ногу, не в руку, а просто в висок»

Гость
#41
Гость

Не было у меня уроков русского языка. Я с 8 лет живу в Польше, а в России вообще не жила

а какого торчишь на российском сайте, а не на польском?

Гость
#42
Гость

я впервые слышу о таком городе, а вы и дальше ищите во всём подвохи. В школу я уже даже не хожу, а работаю, при этому в Польском банке. Не думаю если б я была настолько по вашему мнению безграмотной меня туда взяли. Опять же повторюсь что русский я учила только в интернете, у меня никогда в окружении не было русскоязычных. Больше в эту тему я вступать не буду, не о том её я заводила в целом

на русскоязычный форум-то че приползла? поляки не хотят с тобой общаться?

Гость
#43

Заплатить обещали хорошо. Ты что совсем тупой? Я и дня не проведу на таком форуме бесплатно.

Гость
#44
Гость

Заплатить обещали хорошо. Ты что совсем тупой? Я и дня не проведу на таком форуме бесплатно.

Очень правдоподобно, полька пришла на ру форум, сказать без вопроса что не хочет отношений и секс есть . Нах такая инфо нужна кому?

Гость
#45
Гость

Хорошо, если вам нужны подробности что б понять что в сексуальном плане у меня всё хорошо, то напрямую отвечаю. Сексом занимаюсь, кончаю, кайфую. Теперь вам спокойней?

ахахахаха с кем попало, если не в отношеиях, как то так

Гость
#46
Гость

Заплатить обещали хорошо. Ты что совсем тупой? Я и дня не проведу на таком форуме бесплатно.

вахахахахах тоже не с рашки, поделись где платят

Гость
#47
Гость

а какого торчишь на российском сайте, а не на польском?

поляки такой фигней не страдают, а даже если старадают активность на таких сайтах намного хуже чем тут

Гость
#48
Гость

на русскоязычный форум-то че приползла? поляки не хотят с тобой общаться?

у поляков нет подобных сайтов, а даже если есть то спрос на них намного меньше. Очень благодарю что говорите по теме)

Гость
#49
Гость

Очень правдоподобно, полька пришла на ру форум, сказать без вопроса что не хочет отношений и секс есть . Нах такая инфо нужна кому?

Я задала вопрос, почему мне пытаются втюхать что мне нужно жить с мужиком. Возможно есть реально какие-то веские на это причины, а я дурочка не понимаю. Также хочу сказать что я не полька, а только живу в этой стране

Гость
#50
Гость

В попытках развалить экономику Российской Федерации Европа только навредила себе.

«Люди вынуждены ходить и получать бесплатное питание. Очереди за этими пайками увеличились, потому что наплыв беженцев идет с Украины. Мы видим, что, попытавшись развалить экономику Российской Федерации, Европа просто стреляет себе уже, как говорится, не в ногу, не в руку, а просто в висок»

Я очень рада за вашу осведомлённость, но какое отношение это имеет ко мне?

Гость
#51
Гость

на русскоязычный форум-то че приползла? поляки не хотят с тобой общаться?

хотя теперь вполне понимаю почему у поляков таких сайтов нет, такой токсичности я ещё нигде не встречала. Кроме критики и какой-то клеветы не относящейся к теме я ничего не услышала

Гость
#54
Гость

Я задала вопрос, почему мне пытаются втюхать что мне нужно жить с мужиком. Возможно есть реально какие-то веские на это причины, а я дурочка не понимаю. Также хочу сказать что я не полька, а только живу в этой стране

ага, не полька , украинка

Гость
#55
Гость

хотя теперь вполне понимаю почему у поляков таких сайтов нет, такой токсичности я ещё нигде не встречала. Кроме критики и какой-то клеветы не относящейся к теме я ничего не услышала

ну тут то ты перегнула по поводу токсичности, от тебя может такая исходила, судя по ответам, самой же не видно😅

Гость
#57
Гость

ну тут то ты перегнула по поводу токсичности, от тебя может такая исходила, судя по ответам, самой же не видно😅

на токсичность отвечаю токсчиностью, всё просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: