Гость
Статьи
Секс и отношения. …

Секс и отношения. Почему ни с кем отношений не хочет?

Мне 25 лет, по образованию врач, у меня был до него один партнер, ну так вышло, в связи с загруженностью в учебе, за первого замуж не вышла
В 23 года я познакомилась с парнем, ну просто крышу снесло, он на 4 года старше, рост, накаченный, все при нем, крутая машина и супер обеспеченный, сразу говорю -не надо говорить о меркантильности, я сама из обеспеченной семьи и ни в чем не нуждаюсь.
У него была девушка на 9 лет старше него, в отношениях с ней был 4 года, чувствую, что до сих пор что-то к ней питает, через полтора года общения с ним, на 5 встрече мы переспали, я сама в сексе не опытна, и вообще голову потеряла, учитывая свою популярность среди девушек, он намекнул, что ему отношения не нужны, что ему удобно просто свободно, а я в свою очередь, ответила что ради секса приезжать домой к нему не буду, он предложил остаться друзьями. Мы иногда переписывались, но не виделись. Месяц назад он внезапно написал- что я на фотке вообще афигенная, хочет позвать меня к себе домой, получилось, что мы опять переспали, после секса мы просто лежали и смотрели телевизор , чувствовала, что я что то должна сказать, поговорить и он возможно ожидал разговора, потому что оставил у меня у себя, а не как в первый раз проводил сразу после секса. Просто не понимаю почему ни с кем отношений не хочет, а с девушкой почти на 10 лет старше жил и строил отношения? Не корите, возможно проблема в моей неопытности в отношениях, ну вот голову от него снесло не знаю что делать если выйдет на связь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он её просто любит. Причём тут, что она его старше. Разошлись они, он еще не оклемался. Если он Вам нужен - просто подождите. Не все готовы из одних отношений сразу в другие переходить.

Гость
#2

Почему всегда должно хотеться?
Это нормально не хотеть отношений.

Гость
#3
Lisa

Может он её просто любит. Причём тут, что она его старше. Разошлись они, он еще не оклемался. Если он Вам нужен - просто подождите. Не все готовы из одних отношений сразу в другие переходить.

Так как они расстались уже прошло 2 года

Гость
#4

Просто пользуется вами. Поздравляю. Вам можно написать пару комплиментов и вы уже летите к непойми кому на секс...

Гость
#5

Автор, вами пользуются. Завязывайте с этими встречами, пока не влипли по самое не могу. Ищите того, кто не будет вам предлагать секс по дружбе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: