Гость
Статьи
Судьба или карма?

Судьба или карма?

Всем здравствуйте, такая история приключилась со мной, не знаю, что и думать.
В школе учились вместе с мальчиком (он будет сокращенно под именем N), в одном классе, он перевелся к нам в 4 классе, приехал из Таджикистана.
Друг друга сначала не замечали вообще, никаких даже деловых разговоров не было. В 6 классе по глупости начали встречаться с одноклассником(сокращенно будет V), гуляли вместе в компании, товарищ N был другом мальчика V, гуляли все вместе еще с другими ребятами. Глупость вся эта закончилась, компания распалась, мы с V расстались. Хоть компания и распалась, вся дружба между ребятами закончилась, мы почему то с N продолжили общаться еще на протяжении 3 лет. Очень много ругались с поводом и без, он признавался в любви, предлагал отношения, я отказывала, он мне не нравился, да и я была уже в новых отношениях. Сколько раз мы заканчивали общение, всё равно судьба сводила к тому, что у нас появлялись общие дела, заново начинали общаться. Сгоряча ему говорила, что точно надо общение оборвать. Толку никакого, всё равно заново начинали общение. Спустя несколько лет после окончания школы совершенно случайно встретились в магазине, никаких знаков не подали, но я его узнала, да и он меня тоже. Переехала в другой город, забыла про него, начала строить свою семью. И снова встреча с ним…
Существует ли судьба? Могут ли люди притягиваться? Или это какая то карма свыше за прошлую жизнь?

___
2 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

У всех так, мужики просто недалеко ходят 😄 всегда подбивают клинья к знакомым девушкам, одноклассницам и коллегам

Гость
#2

это он к Вам тянется. А Вы строите свою жизнь. Как только он кого-то найдет, то все закончится. Надеюсь. У меня похожая ситауация. Только тянется это больше 20 лет. Он все еще один

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: