Гость
Статьи
Муж хочет сдать детей …

Муж хочет сдать детей в интернат

Всем привет, может хоть тут мне кто то поможет. Встречаюсь с парнем несколько лет, он хороший, добрый, заботливый. Все идет к свадьбе, отношения с его родителями у меня отличные. Но как говорится есть один нюанс. Он глубоко верующий человек, но со своим специфическим понятием христианства. Недавно заявил мне, что детей мы будем сдавать в детдом , а основная миссия человека родить за жизнь как можно больше детей. Посеять семя. Говорит, что детьми должно заниматься государство, а мое дело просто рожать , потому что Богу так угодно. Чувствую себя какой то свиноматкой, но парень абсолютно уверен в своих взглядах и в том, что все будущие дети будут жить в интернатах. Даже не знаю, наверное никто с этим не сталкивался. Что можно сделать? Я в любом случае выйду за него и если не сумею переубедить, то значит будет как он скажет. Помогите #нуженсовет

Алена
36 ответов
Последний — Перейти
#1

-> Что можно сделать?
- Сдать его в психушку

Гость
#2

Сдайте этого недомужа в интернат для лиц с психическими расстройствами.

Было ровно 7
#3

Он из какой секты ? Преступление затеяли ? Этот умалишеный под прикрытием религиозности хочет спать без всякой защиты ,а эта спасательница положения . Я спасу его своею любовью !
Тема - разводка ,конечно . Но,такие реально существуют и под прикрытием веры в Бога творят ,что хотят .

Гость
#4

Вы сейчас шутите?
Или он мастерски под блаженного косит и вы верите?
Какая нормальная баба останется с мужиком который ее детей в интернат предложил отдать? Еще и «хорошим заботливым» его после этого называть?!
Вы в себе вообще?
Или вообще не але?

Гость
#5

Что за странные приколы))

Гость
#6

Вот дура
Вообще дураааа
Я над твоей концовкой
Госпоооооди и такие бабы плодят несчастных детей

Гость
#7

Беги от него, замуж она собралась. Неужели не понятно что он маньяк, психически больной человек. Шок.

#8

Ну ты же все равно его любишь и будешь делать так как он говорит. Какой тебе совет?
Тело же тоже не резиновое, ты будешь выглядеть все хуже и хуже после каждых родов.

#10

А ему это точно Бог сказал? У меня подозрение что он с кем то другим общается...

Гость
#11

В твоём случае главное замуж выйти? На все остальное я смотрю ты то ли тупая, то ли твоя разводка.

Гость
#12

Неправильная вера какая-то у него, похоже он из секты. Да Библия рекомендует рожать как можно больше детей, но при этом обязательно заботиться о них.
Родители призваны постоянно заботиться о детях.
«Если же кто о детях своих и о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного» (1 Тим. 5: 8).

Гость
#13

Ну он-то видимо не очень головой здоровый. А вы? Овца на поводке? Своих мыслей нет по этому поводу - только как он скажет?

Гость
#14

Не надо на модеров наезжать. Скорее всего разводка, но ситуация жизненная, почему бы не обсудить. Каких то оскорблений, расизма, ненависти итп. тут нет.

Было ровно 7
#15
Гость

Не надо на модеров наезжать. Скорее всего разводка, но ситуация жизненная, почему бы не обсудить. Каких то оскорблений, расизма, ненависти итп. тут нет.

А я не наезжаю ,я прямо говорю ,что вы бред толкаете сюда . Вы же и есть скорее всего из модераторов .
Почему тема тогда не звучит по - другому как - то ,а написано для идиотов . Мы не идиоты тут - посетители данного форума . И не дети . Если строчите эту дичь ,то хотя бы нормально пишите . В первом классе лучше бы написали .

Гость
#16
Было ровно 7

А я не наезжаю ,я прямо говорю ,что вы бред толкаете сюда . Вы же и есть скорее всего из модераторов .
Почему тема тогда не звучит по - другому как - то ,а написано для идиотов . Мы не идиоты тут - посетители данного форума . И не дети . Если строчите эту дичь ,то хотя бы нормально пишите . В первом классе лучше бы написали .

Я не из модераторов и отвечайте за себя, не надо "мы" употреблять. Вы уже цензуры хотите, а не модерации. Не нравится тема, проходите мимо.

#17
Никто

-> Что можно сделать?
- Сдать его в психушку

Именно. Не верующий парень, а сектант какой-то. Дэвид Кореш нервно курит в сторонке.

Гость
#18

Бркд какой то сочинен

Гость
#19
Никто

-> Что можно сделать?
- Сдать его в психушку

Скорее надо ее сдать

Гость
#20

Зачем его переубеждать? Вы собрались замуж за больного на голову? Каких только уродов не подбирают.
Можно б было посчитать за разводку, но каких только придурков, наша больница не видела... вам обоим место в дурдоме и насильно стериллизовать.

Гость
#21

Интересная история. Жаль, что πиздëж.

Гость
#22
Гость

Интересная история. Жаль, что πиздëж.

Если бы, молюсь что ***
А то есть и такие безмозглые бабехи
Которые и вичовых тюремщиков со строгачом ждут-переживают

Гость
#23

Солевой шизофреник по ходу. Они многие на религии помешаны. Но интерпретируют ее, как им удобно 😀 психбольной просто хочет трахххаться и ниче не делать 😀

Гость
#24

Надо же выдумать такую околесицу!А если вдруг это реальная история,то передайте своему христианину,что алименты он будет платить на детей как миленький,пока их не усыновят новые родители.У всех православных батюшек по пятеро-семеро детей.Ваш "жених" изобрел видно новое понятие в христианстве ,но скорее у него крыша свистит.Бегите от него без оглядки.

Лапа
#27

Семя сеять он будет не только с тобой, раз у него шиза такая - насеять как можно больше.

Не надо с такими дураками связываться, от таких только *** рождаются :))

Этот гемор тебе не нужен. Очень много нормальных мужчин. Не трать свою жизнь на это недоразумение. Шли его в лес, желательно пинком под 5-ую точку, чтобы назад не просился :)

#28

Здравствуйте! Алёна, выходите за него!
Но не размножайтесь! Не плодите конченных!

Гость
#29

Автор - вы лохушка , вы сдадите детей в интернат , он потом у вас квартиру отберет и вам сдаст в психушку , квартирных мошенников полно

#30

А он знает,что потом вам и ему придётся алименты на всех детей платить?Каждому до совершеннолетия,если ребёнка не усыновят

Гость
#32

В интернатах не плохо, мы детей там кормим, моем, делаем уроки. Первую неделю все дети плачут, а потом забывают, т.к. деваться им некуда. Попадаются непослушные дети, даже девочки. Её заводишь в первый день в душевую, начинаешь всё с неё стягивать, она ни в какую. А там вши. Одежду надо выкидывать и мыть ребёнка. Кое как её разденешь до гола, а там у неё грибок. Всё ей промываешь с хоз. мылом. Потом мазью.

Гость
#33

😁😁😁😁😁чем тебе помочь? Ты ж сказала, что будешь делать так, как тебе твой утырок прикажет. Будешь каждый год беременеть и рожать. Интересно, сколько личинок ты сможешь выплюнуть? Штук 30 за жизнь? А вообще, тебя и твоего недоумка надо кастрировать, дабы не плодились уо.

Гость
#34

Я была в интернате год. Хлебанула всего в 11 лет. У нас был ночной нянь, ему было лет 35. Перед сном его обязанность всех вымыть, поменять бельё, усыпыть, утром поднять, одеть в школу. Нас усыпляли тапком по жоопам. А душ - это вообще что то невообразимое. Пять голых девочек моются, а за ними наблюдает мужчина. Подходит и тоже моет кое где.

Гость
#35

Я работал там 13 лет, интернат закрытого типа. Перед сном построение в трусах, трусы должны быть идеально чистыми. Грязные трусы - наказание. Поэтому все постоянно стирали свои труселя под краном с мылом. А наказние разное, мытьё пола после отбоя, отжимание для мальчиков, а больше всего дети боятся розги перед сном. Это тонкий шнур по жо пе. Визжат когда розга к попе прилипает у мальчиков писюны встают когда их секут по ягодицам. Есть что вспомнить, детей надо пороть и пороть за провинности.

Гость
#36

Сдай бабку в интернат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: