Гость
Статьи
Невзаимная любовь и …

Невзаимная любовь и боль

большая проблема, я влюбилась в человека, который старше меня на 20 лет, я не хочу это чувствовать, не хочу и все. мои принципы говорят мне, что это неадекватно и ненормально, что тут нет никакого дальнейшего и это глупо. но это мерзкое чувство не отпускает меня, я не понимаю почему именно в него почему я просто ненавижу себя за это это такая глупая шутка и ему я думаю уж точно плевать и правильно и логично, что это так. сегодня мы были на одном мероприятии и он подошел и сказал про мою осанку, что я вся кривая, такое замечание и тут во мне вообще все вскипело, типо он на меня смотрит вот зачем ты это делаешь зачем ты это говоришь? короче я похоже совсем свихнулась как это остановить и прекратить почему это со мной происходит, в нем нет феноменальной красоты, нет богатства успеха золота, но характер, глаза это невыносимо как это закончить столько боли и еще и думаю что я неадекватная

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит писать разводки, страпера

Гость
#2

У деда уже не стоит нормально, забудь.

Гость
#3

в принципе да неадекватна, а что сложно поработать над осанкой, или ты думаешь что никто в жизни не имеет тебе право сделать замечание?

Гость
#4

Если любовь -то можно ее в творчество .
Какой смысл разумом чувства обьяснять ?
А м/ б просто влюбленность
( из разряда : запретный плод сладок )

Гость
#5

Течка, потекла от альфача.

Гость
#6

Осанка.... Не любит он вас, так вам и сказал, только другим образом. Бегите от него. Зачем вам тот кто вас не ценит.

Гость
#7

А зачем Вам человек на 20 лет старше ? Вы должны быть со своими ровесниками, а он со своими, это просто Ваш коллега, наверное, он обладает качествами, которые Вам нравятся, но так то он Вам не подходит. Перспективы длительных отношений здесь нет, а раз так и смысла тогда в нем тоже нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: